Опубликовано 11 Июль, 2017 - 15:49

полгода или более

Приветствую!

Я, как любитель - обожатель всего белорусского не обошла своим вниманием эту тушь. Собираясь в путешествие в г. Минск я искала, чего бы такого привезти себе, чтобы и полезное и качественное, а главное белорусского производства, и вычитала, что многие советуют обратить внимание на эту тушь с таким милым и игривым название "Пышные реснички" Smile

Гуляя по магазинам, я ее сразу нашла. Даже не успев до конца объяснить продавцу, что мне нужно, она была уже у меня в руках, да еще и с ароматом розы! АХ! Хочу заметить, она в Белоруссии очень популярна, и не зря.

Упаковка у нее симпатичная, притягательная, эргономичной формы, напоминает вазу и приятного золотого цвета. Название, фирма и красивые слова на обороте выполнены зеркальной красной краской, которая не стерлась до сих пор. Откручивается и закручивается легко, до щелчка.

лицевая сторона
оборотная сторона
Единственными минусом ее является частое выпадение ограничителя (вайпера) который собирает остатки туши у горлышка. Но если вытаскивать кисточку нежно и аккуратно этой проблемы нет.

Не могу обойти вниманием и ее кисточку, она мне напоминает по форме ёлочку или детскую пирамидку, она многоуровневая, сужающаяся к концу. Ворс у кисточки жесткий, пластиковый, как расческа, за счет этого и достигается такой эффект прочёсывания и риск перекрасить ресницы в "паучьи лапки" снижается.

пластиковая многоуровневая кисточка

Сама тушь прошла офтальмологический контроль! И подходит тем, кто носит контактные линзы, это тоже плюс.

Для этой туши я даже определила бархатный чехольчик от какой-то люксовой марки, чтобы она не затаскивалась в косметичке или в поездках.

для такой туши мне и бархатный футляр не жаль)

А теперь о самом моем любимом из ее достоинств: АРОМАТ! На вкус и цвет, понятное дело, товарищей нет, но ее аромат меня просто покорил! Когда я начинаю краситься у меня уже ритуал понюхать кисточку Smile Мне он напоминает что-то из раннего ланкома, еще 90-х годов из косметички моей мамули), когда так хотелось краситься, и мамина косметика тогда такая притягательная и душистая! Приятные воспоминания!

Аромат на ресницах я ощущаю еще минут 20-30 после макияжа - хлопаю ресничками и наслаждаюсь. Он очень тонкий и особо ненавязчивый, как у вьющейся садовой розы.

Смывается она достаточно легко, ресницы я при этом не теряю и в "панду" не превращаюсь. Я всегда смываю тушь обычным детским мылом.

Как-то попала под дождь и она не потекла черными разводами, а лишь немного отпечаталась вокруг. И у меня, она, кстати не осыпается.

Стоимость ее около 200 руб. точно не могу сказать,т.к. покупала ее в белорусских рублях и уже не помню. Если увидите - берите обязательно, пробуйте! А мне она теперь стала верной спутницей и подругой, т.к. ресницы для меня это основной акцент в макияже.Пользуюсь ею уже более полугода и полностью довольна всеми ее качествами.

Спасибо всем, кто уделил время моему отзыву и всем желаю пушистых ресничек! Sexy

Еще мои белорусские любимчики:

Летний спрей для волос

Жидкая матовая помада

Достоинства
  • +не вызывает аллергии
  • +не осыпается
  • Придает объем
  • Приятный запах розы
  • Сказочный аромат!
  • Хорошо разделяет ресницы
Недостатки
  • Постоянно выпадает вайпер (ограничитель)
Веснянkaрекомендует