Опубликовано 9 Июль, 2021 - 00:03

Привет, Мои любимые читатели🌸

Люблю я тканевые масочки, конечно не все мне подходят. Особенно ненавижу когда после маски заместо увлажнения и питания получаешь липкость и закупоренность пор. В этом отзыве поговорим о тканевом маске елизавекка- которую я приобрела из за красивой картинки как обычно .

🌸Общие данные 🌸

Название: Питательная тканевая маска с паровым кремом Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack

Где купить? Цена: 110р, в инстаграм магазине

Производитель: Корея

Тип кожи:для нормальной кожи, для сухой кожи, для чувствительной кожи

Объём : 25 мл

Описание:

Питательная тканевая маска с паровым кремом Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack интенсивно питает и оздоравливает кожу, смягчает, нормализует гидролипидный баланс, ликвидирует шелушения, увеличивает плотность и эластичность кожи, улучшает микрорельеф, способствует разглаживанию морщинок, возникших вследствие обезвоженности. Кожа вновь становится мягкой, нежной и бархатистой, цвет лица выравнивается, покраснения и раздражения исчезают. Тканевая маска пропитана так называемым "паровым кремом" — кремом, приготовленным по паровой технологии, которая усиливает степень проникновения активных компонентов в кожу.

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Caprylic / Capric Triglyceride, Zea May (Com) Oil, Oydomethicone, Dimethicone / Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polysorbate 60, Cetearyl Alcohol, Phenoxyethanol, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Carbomer, Arginine, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Butylene Glyool, Hydrolyzed Collagen, Allantoin, Disodium EDTA, Donkey Oil (100ppm), Fragrance, Sodium Hyaluronate, Centella Asiatica Extrad, Punica Granatum Fruit Extract, Laminaria Japonica Extrad, Tocopheryl Aaetate

🌸 Упаковка/Оформление:

Я купила эту маску из за упаковки- и была уверена что на упаковке изображены уши собаки. Только потом когда увидела эффект от маски я начала читать что же лежит в основе маски - и поняла что это ушки осла. И корона. Дизайн елизавекки меня всегда манит, многая продукция этот бренда была приобретена именно по этой причине.

На обратной стороне есть вся информация, а так же наклейка с переводом.

Есть надрезики с двух сторон, что значительно облегчает открытие упаковки.

🌸АРОМАТ:

Это первое что ощущаешь после открытия. Я даже не знаю как правильно описать- это будто какой то кокосовый йогурт. Явно ощущаются нотки сливочные, ни какой химии. Такой мягкий, нежный, шикарный.

🌸СОДЕРЖИМОЕ:

Внутри маска и обычно мы видим прозрачную эссенцию. А тут? Тут она кремообразная. Да да. Как крем белая. И по консистенции тоже. Количество достаточное, чтобы в упаковке осталось еще после того как маску извлекаешь из упаковки.

Тканевая маска достаточно плотная.

Тут видно - есть масочки совершенно легкие полупрозрачные- эта плотная, дышащая, мягкая.

🌸ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ:

Лекало стандартное, кстати обычно мне они большеватые , но тут примерно подошло под моё лицо. Маска хорошо держится, не падает с лица. Я использую эту маску после пилингов, она нежная не вызывает раздражения, неприятных ощущений. Увлажняет и питает кожу. После этой маски не хочется пойти и умыться.

🌸ВЫВОД:

Это моя любимая маска. Я знаю что есть такой же крем и просто мечтаю его попробовать. Если он так же пахнет - то всё я буд его фанатом.

На фото до кожа уставшая, и будто серая, замученная я бы сказала.На фото после она будто светится изнутри. Остатки эссенции я оставляю и на следующий день использую как крем на ночь.

Спасибо за прочтение, возможно я придираюсь, но пишу честно.

Надеюсь, помогла Вам своим отзывом.

Достоинства
  • Борется с шелушениями
  • Идеальная маска для СУХОЙ КОЖИ
  • Много кремовой пропитки
  • Не оставляет липкости на коже
  • Не сползает
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
  • Удобный шаблон
  • Устраняет сухость и шелушения
  • Щедро пропитана кремом
  • Эффективно питает и увлажняет
JamboMamboрекомендует
Если бы я увидела ее в магазине, я бы сразу ее взяла.....Из-за этим милых ушек)