Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 13:28

Сегодня хочу рассказать о тканевой маске для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack.

Внешний вид:

Маска находится в пакете, изображена на нем конечно же милая свинка Milky Piggi, она изображена на всей продукции бренда Elizavecca. Так же на пакетике изображены ослиные ушки и корона, смотрится очень интересно) Название написано на английском языке.

С обратной стороны вся информация на корейском языке.

На моей маске есть наклейка с описанием на русском языке.

Aqua, Glycerin, Butylene Glycol, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Caprylic/Capric Glycerides , Glyceryl stearate, Polysorbate 60, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cetearyl alcohol, Cyclomethicone , Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone , Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Citrus Paradisi (Grapefruit) Fruit Extract , Centella Asiatica Extract, Hydrolyzed collagen, Punica Granatum Fruit Extract , Caulerpa Lentillifera Extract , Laminaria Japonica Extract, Human Oligopeptide-1, Chlorphenesin, Carbomer, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Disodium EDTA, Arginine, Donkey Oil , Fragrance.

Объем:

25 мл.

Описание:

Молоко ослиц издревле считалось природным омолаживающим продуктом. Римлянки купались в нем и умывались им по утрам. Считалось, что ослиное молоко делает кожу упругой и сияющей.

Теперь же учеными доказано, что этот продукт обладает уникальными белками, которые влияют на ускоренную выработку клетками коллагена, делающего нашу кожу такой гладкой, упругой и эластичной.

Ослиное молоко обладает антиокислительными свойствами, направленными на подавление деятельности свободных радикалов в клетках кожи, замедляя необратимые процессы старения.

Маска разработана на основе парового крема, который легко впитывается кожей, проникает в нижние ее слои, смягчая и увлажняя даже самые сухие участки.

Тканевая маска Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack дарит коже драгоценное питание, глубокое увлажнение, заметное омоложение, а также убирает шелушения, и облагораживает цвет лица.

Срок годности:

Указана дата до которой можно использовать маску.

Цена:

110 рублей.

Место покупки:

Интернет магазин в инстаграм

Аромат:

Кремовый, косметический.

Консистенция:

Маска очень сильно пропитана кремом. Мне такая задумка очень понравилась, я впервые пользовалась такой маской, раньше всегда использовала тканевые маски пропитанные эссенцией.

Способ применения:

В основном тканевые маски, я использую по утрам. Маску Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack я решила сделать вечером, т.к. она пропитана кремом. Маску наношу на предварительно очищенное лицо, сначала использую пенку для умывания, затем тонер. Маска очень приятная на ощупь, ткань плотная. На лице держится отлично, не сползает.

Держала маску на лице 20 минут.

Результат:

После снятия тканевой маски, крем остается на лице. Это говорит о том, что маска просто отлично пропитана кремом!

Маска сразу после снятия с лица

Остатки крема распределила на лицо и шею.

Маска оставила заломы на лице, к этому я уже привыкла. В основном мне все тканевые маски оставляют небольшие заломы.

У нас сейчас очень холодно и моя кожа очень нуждается в питании.

После данной маски кожа была невероятно мягкая и нежная.

Маска отлично устраняет сухость, кожа чувствовала себя очень комфортно!

До/После

Так же в пакетике остается еще немного крема, его хватит на следующее применение.

Для утра возможно эта маска не подойдет, т.к. мне показалась она немного жирноватой. А вот для вечера в самый раз!

Это отличная тканевая маска для холодного времени года и сухой кожи!!! После этой маски я захотела купить паровой крем на основе ослиного молока этого же бренда. Давно на него смотрела и тепрь обязательно куплю!

Я рекомендую, Тканевую маску для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack!

Если вам понравился мой отзыв и заинтересовали другие отзывы, вы можете зайти в мой профиль и подписаться)

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен!

Меня зовут Катя)

Спасибо, что заглянули)

Sovvenok_Kрекомендует
19.11.2018
Уз ты, новенькое у елизавекки)) думаю, мне понравится)
19.11.2018
Я все хочу эту марку попробовать. Надо будет с масок тканевых начать
19.11.2018
Результативная масочка, можно пробовать?
По описанию хорошая масочка.
19.11.2018
Забавная упаковка Smile ещё не пробовала тканевые маски этого производителя
21.11.2018
Впервые вижу тканевую маску с кремом.
24.11.2018
Значит, маска действительно понравилась, если хочется продолжить знакомство с продукцией этого бренда Wink