Опубликовано 4 Май, 2021 - 11:12

В этом отзыве я хотела бы поделиться с Вами своим мнением о тканевой маске для лица Elizavecca Milky Piggi Silky Creamy Donkey Steam Cream.

Десять тканевых масок находятся в картонной коробочке с милой свинкой,

На коробке можно увидеть защитный код, который подтверждает оригинальность масок, и с обратной стороны можно увидеть информацию о продукте,

Ссылка на продукт,

Достаю из коробочки маски:

Маски в качественной упаковке. Очень приятно держать их в руках, так как текстура упаковки немного бархатистая,

Достаю маску, и укладываю ее себе на лицо,

Первое, на что я обратила свое внимание, так это на то, что у маски оооочень приятный аромат, с запахом кокоса, она из плотного материала, и пропитана кремом. Как видно на фотографии выше, есть участок (возле глаз), который оказался сухим. Не знаю, почему так вышло, возможно крем в этом участке впитался очень быстро в кожу, возможно она была изначально пропитана неравномерно. И я решила достать крем, который остался в упаковке, и добавить его поверх маски, на сухие участки.

Пробыла я в маске около 20 минут, убрала ее с лица, и что я заметила:

• На коже стало меньше воспалений. Из за стресса мое лицо в последнее время покрылось мелкими прыщами, краснотой, а после маски краснота немного спала;
  • Лицо было увлажненным. И так как крем в упаковке еще оставался, я решила добавить его на лицо, шею и руки. Крем достаточно быстро впитался, не оставляя на коже неприятный ощущений;

• Чувствовалось, что кожа начинала "дышать";
  • Не было неприятной липкости.

Тканевая маска для Elizavecca Silky Creamy Donkey Steam Cream Mask Pack – на основе ослиного молока, это эффективное средство против сухости и шелушений кожи. Маска интенсивно увлажняет, питает и смягчает кожу, способствует разглаживанию морщинок, повышает эластичность и упругость кожи.

Как я уже писала в предыдущих отзывах, такие маски также можно использовать в качестве небольшого презента родственникам, коллегам, друзьям и знакомым. Предварительно упаковав их в упаковочную бумагу, или доложив в коробочку с подарками,

Тканевая маска мне очень понравилось, смутило только то, что ткань была плотная, и мне кажется, что крем будет намного лучше. В планах попробовать этот крем уже в обычном формате, и также поделиться с Вами своим мнением о нем.

После применения этой маски морщины не исчезли, но было заметно, что краснота на коже немного спала, лицо казалось "отдохнувшим".

Неплохая маска отлично подойдет тем, кто хочет попробовать что-то новое. У нее необычный яркий кокосовый аромат и кремообразная текстура. Со своей главной задачей - увлажнить кожу, маска справилась.

Всем хорошего дня!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Отлично питает кожу
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
  • Устраняет сухость и шелушения
Недостатки
  • Слишком плотная тканевая основа
Irinksрекомендует