Опубликовано 19 Август, 2016 - 09:06

Я продолжаю свое знакомство с трендовыми тканевыми масками серии I’m Sorry For My Skin. Напомню, что каждая из четырех масок предлагает своеобразное «отпущение» за тот или иной грешок. Например, избавляет кожу от последствий курения, поедания сладкого, чрезмерного употребления кофе или распития спиртных напитков на ночь глядя.

Я уже рассказывала здесь о двух масках – Сужающей поры (сладкое) и Расслабляющей (курение). И теперь готова поведать о Восстанавливающей маске I’m Sorry For My Skin Revitalizing, которая предлагает вымолить грехи перед кожей за употребление спиртного, обещая увлажнение и питание.

Алкоголь я, конечно, употребляю, но редко. И специально ради маски делать этого не стала, понятное дело. Но сейчас у нас стоит сильная жара, а к ней еще прибавляются постоянный недосып и стрессы. Моя кожа измучена, а потому эта маска пришлась как раз к месту.

Итак, восстанавливающая маска, как и ее сестрички, выглядит невероятно стильно и классно, так и манит познакомиться с ней. Она черная спереди, белая сзади. На черной стороне упаковки изображен стакан пива (как бы намекающий о предназначении маски). А на белой стороне содержится много информации, правда она не корейском языке. Однако импортер заботливо наклеил этикетку на русском с наиболее ценной информацией по маске.

Кстати, состав маски впечатляет большим количеством натуральных экстрактов, обычных и необычных. Но не сомневаюсь, что полезных.

Маска легко открывается путям надрывания упаковки сверху. Внутри можно обнаружить тканевую маску, обильно пропитанную легким и приятным гелем.

Гель совершенно не липкий, прозрачный с легким коричневатым оттенком. Аромат у средства довольно сильный, более навязчивый, чем у двух предыдущих опробованных мною масок. Пахнет вкусно, какими-то травами и цветами. Как будто находишься на лугу в разгар лета, в полдень. Только сладости в аромате многовато, перебор.

Маска отлично наносится на лицо и надежно там сидит, не слетая. Особенно если не применять мимику и не болтать во время процедуры. Прорези находятся в нужных местах.

Во время

Производитель рекомендует нанести маску на лицо, подержать 15-20 минут, а затем снять маску, распределить остатки геля по коже, не смывать.

Кстати, у импортера на этикетке забавная опечатка. Рекомендация гласит держать маску 115-20 минут. Smile

Опишу свою кожу:

жирная в Т-зоне, нормальная на щеках, расширенные поры, склонные к забиванию, воспаления встречаются редко, кожа аллергичная и чувствительная.

Начну с того, что я, как обычно с этими масками, отступила от рекомендаций короче, не держала маску 115 минут. Я нанесла маску на чистое и сухое лицо (пришлось еще остатки геля из упаковки выковыривать и распределять по маске, не пропадать же добру, там еще на одну маску бы хватило!), подержала 20 минут, а затем сняла маску, убрала излишки геля с помощью ватных дисков, помассировала кожу.

Сразу после

Через пару минут остатки геля полностью впитались, ни липкости, ни дискомфорта я не почувствовала. Поры тоже не забились. Кожа на ощупь была очень увлажненная, мягкая, бархатистая, гладкая.

Я взглянула на себя в зеркало…и обомлела. Цвет лица выровнялся и посвежел, появилось здоровое сияние. Я выглядела так, как будто только-только вернулась из отпуска на море.

ДО
ПОСЛЕ
Лоб ПОСЛЕ

На следующий день, конечно, видимый эффект спал, но кожа все равно оставалась нежной и гладкой.

В общем, из трех опробованных мною масок серии I’m Sorry For My Skin именно Revitalizing дает самые хороший видимый эффект от применения. А также мощно увлажняет и питает кожу.

Так что, если вы загуляли, не выспались, много работали или зубрили всю ночь предметы, а на следующий день вам нужно выглядеть на все 100%, вот мой рецепт – чашка крепкого кофе, парацетамол от головной боли, прохладный душ, данная маска и Визин. Перемешать, не взбалтывать. Будете выглядеть так, как будто высыпались целый месяц. Пользуйтесь на здоровье.

А если серьезно, то я считаю, что именно эту маску нужно иметь в запасе на крайний случай, когда нужно хорошо выглядеть за короткое время.

-------------------------------------------------------------------------------

Цена маски – 199 рублей. Приобрести можно в интернет-магазине Pudra, расположенном по адресу pudra .ru (для перехода по адресу скопируйте выделенный жирным шрифтом текст, вставьте его в адресную cтроку своего браузера, уберите пробел и нажите клавишу "Enter").

Делюсь прямой ссылкой на данную маску!

-------------------------------------------------------------------------------

Рекомендую? Определенно!

Если вам понравился этот отзыв, добро пожаловать в мой профиль на irecommend - Anna Raven. Здесь еще много полезного и интересного! Заходите! Буду рада видеть вас в других своих отзывах!

А здесь можно найти мой отзыв на ИМ Pudra!

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Здоровое сияние кожи
  • Кожа выглядит отдохнувшей
  • Отлично увлажняет
  • Приятный аромат
  • Хорошо покрывает лицо
Anna Ravenрекомендует
Для уставшей кожи находка! Cool
19.08.2016
Засматриваюсь на масочки этого бренда, очень нравятся))
19.08.2016
И эту маску хотелось бы себе приобрести.
19.08.2016
Очень наглядные фото) Особенно сразу после того как сняли маску. В закладки!
Smile придумали же.
19.08.2016
Ну прям и правда волшебная маска по результатам.) Все хвалят.
Интересная серия масок!
Думаю, надо прикупить такую! Love
20.08.2016
Про эту фирму не слышала раньше, но теперь хочется все маски у них перепробовать! )
22.08.2016
Отличный маски у этой марки, обязательно попробую)
22.08.2016
Классная масочка)
23.08.2016
Big smile 115 минут забавно конечно.
Я все тканевые держу 15-20,хватает Smile
23.08.2016
С удовольствием бы попробовала такую масочку!
23.08.2016
кожа после этой маски выглядит замечательно!!! Love
23.08.2016
Кожа замечательно выглядит, не маски, а действительно супер находка Love
24.08.2016
Стакан пива конечно забавит, если рассматривать маски с точки вредных привычек мне пока только с мороженкой подходит)
25.08.2016
Отличная серия масок!
27.08.2016
После Ваших отзывов захотелось перепробовать все эти маски Smile
31.08.2016
результат заметен! Это круто! Пы Сы А я как-то вышла в тканевой маске в подъезд за почтой))) Соседа напугала)))
09.09.2016
Такая маска каждой пригодится. Smile
09.09.2016
Всем большое спасибо за внимание к моему отзыву и комментарии! Мне очень приятно! Shy

КATe_RINa

Я столько же. Big smile

MiaRed

Это если с точки зрения привычек. И без наличия оных эти масочки не менее эффективные.

Сосиска

Big smile Я такие подвиги не совершаю, сижу дома, никому не открываю дверь. Big smile
какие интересные маски
28.12.2016
Юльченка Мо

Да, они классные!
Ах, какая симпатичная серия!)))
Я бы такую "индульгенцию" для любителей сладкого взяла)))
04.07.2018
Да, серия отличная!