Опубликовано 29 Октябрь, 2019 - 21:25

Здравствуйте.

На этот раз я порадую вас маской не из Fix price, а очень любопытной тканевой маской от фирмы Elizavecca, с молоком ослицы.

Вместо стандартной для подобных масок сыворотки, ткань пропитана довольно густым кремом.

И как всегда нельзя не упомянуть дизайн упаковки от компании Elizavecca, к дизайну невозможно придраться, все очень милое.

Основная информация.

Бренд: Elizavecca

Зона применения: лицо

Обьем: 25 мл

Цена: 105 рублей.

Можно приобрести на официальном сайте компании Elizavecca или в магазинах представителях.

Срок годности:

Срок годности

Страна производитель: Корея.

Упаковка.

Тканевая маска упакована в пакет - саше бело - голубого цвета с изображением коронованного осла.

На обороте упаковки напечатана информация о продукте, но только на английском и корейском языках.

На запаяном шве пакета - саше выбит срок годности.

Упаковка снабжена боковыми разрезами.

Описание.

Питательная маска южнокорейской компании Elizavecca содержит обширный комплекс ухаживающих восстанавливающих, укрепляющих и омолаживающих компонентов.

Ослиное молоко содержит активно питающие кожу протеины, жирные кислоты и белки, необходимые для укрепления и восстановления клеток кожи, способствует отбеливанию, поддержанию водного баланса, заживлению микро-порезов и других повреждений.

Коллаген разглаживает, подтягивает, укрепляет каркас кожи, сохраняет тургор, способствует увлажнению и процессам омоложения.

Гиалуроновая кислота аккумулирует влагу, препятствует её испарению, глубоко питает, поддерживает тонус кожи.

Экстракт морских водорослей питает минералами, увлажняет кожу, заживляет повреждения.

Экстракт граната тонизирует, увлажняет, повышает эластичность кожи и кровеносных сосудов, стимулирует кровообращение.

Масло Ши питает влагой, смягчает, успокаивает, удерживает влагу, витаминизирует кожу, укрепляет её липидный барьер.

Плотно прилегая к коже, проводит в глубину полезные компоненты, чем гарантирует высокую эффективность в омоложении, нормализации состоянии кожи любого типа.

Оценка компонентов согласно сайту "экоголик"

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Caprylic/Capric Triglyceride, Zea May (Corn) Oil, Cyclomethicone, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Polysorbate 60, Cetearyl Alcohol, Phenoxyethanol, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Carbomer, Arginine, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Butylene Glycol, Hydrolyzed Collagen, Allantoin, Disodium EDTA, Donkey Oil (100 ppm), Fragrance, Sodium Hyaluronate, Centella Asiatica Extract, Punica Granatum Fruit Extract, Laminaria Japonica Extract, Tocopheryl Acetate.

Тип: тканевая маска

Тип кожи: все типы кожи

Запах: приятный, вкусный

Лекало:

Лекало

Использование.

Инструкция

1. Тщательно очистить кожу лица и шеи от загрязнений.

До

2. Вскройте пакет - саше и достаньте ткань.

3. Аккуратно разверните и нанесите на лицо.

Сразу после нанесения

4. Процедура длится 15-20 минут.

Через 15 минут

5. Снимите маску и распределите остатки крема по коже лица (я ещё и шею смазала).

После процедуры

Мои выводы.

До/после.

О моей коже.

Комбинированная с жирной Т-зоной, переодическими воспалительными элементами и следами постакне. 30+

Об упаковке.

Как я уже написала дизайн очень милый, как это очень часто бывает у данной компании.

Боковые нажрезы сделаны хорошо, Упаковка вскрывается легко и ровно.

О лекале.

Ткань лекала толстая, тяжёлая, но держится на лице отлично, придегает к коже лица плотно и не отпадает.

Размер лекала оптимальный, под мой европейский тип лица.

Вырезы для глаз слегка маловаты, но мне было, вполне, удобно.

О продукте.

Когда я вскрыла упаковку, было ощущение, что маска и крем лежали там отдельно, поэтому я просто чмазала маску кремом и нанксда ткань на лицо.

Крем довольно густой, наносится хорошо, впитывается долго.

Запах очень приятный.

Во врямя процедуры никаких неприятных ощущений не было, даже наоборот, процесс оказался очень приятным, может быть из за запаха.

После снятия маски на лице осталось ещё очень много крема, смыват я его не стала, ещё через 20 я салфеткой убрала остатки (промокнула) и лицо стало, как на фотографии выше (до/после).

Маска восхитительно питает и увлажняет кожу, после применения кожа мягкая, совсем не жирная и не липкая.

Но к сожалению это все, никакого даже минимально омоложения я не увидела.

О составе.

Состав откровенно плохой. Сайт Экоголик не распознал масло ослицы в составе, но я уверена оценка за этот ингредиент была бы хорошей.

О цене.

Цена хорошая, можно покупать.

Рекомендую, 4 звезды.

Достоинства
  • Не оставляет липкости на коже
  • Не сползает
  • Недорогая
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
  • Устраняет сухость и шелушения
  • Щедро пропитана кремом
Недостатки
  • Крем долго впитывается
  • Может забить поры
фенекрекомендует
29.10.2019