Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 14:23

201200 рублей
Я не понимаю, почему у этой фабрики такая низкая оценка. Мебель у них заказываю уже второй раз. Всё по индивидуальному проекту. В этот раз была система хранения под потолок: двухдверный распашной шкаф, двухдверный большой шкаф-купе, угловой стеллаж и трёхдневный распашной шкаф.
19.09.21 приехал замерщик, с 20 по 27 мы с менеджером согласовывали конструкцию под мои требования, 16.10.21 заказ уже привезли, на следующий день пришёл сборщик, который без перерыва за 13 часов собрал эту конструкцию.
Итого меньше чем за месяц я получила отличную систему хранения по моим параметрам прекрасного качества.
Достоинства
  • Красивая добротная мебель
  • Сайт
Marina_BMV_MRрекомендует
Официальный представитель Мебельная фабрика Вереск
20.11.2023
Марина, здравствуйте. Ваш отзыв нам очень дорог, спасибо за обратную связь и замечательные фотографии. Действительно, шкаф получился вместительным, стильным, а главное, отлично вписался в ваш интерьер. Уверены, что он будет вас радовать много лет, как и все наши изделия.
По поводу негативных отзывов: к сожалению, когда всё в порядке люди редко об этом говорят, так устроена человеческая психика. Чаще отзывы пишут люди, у которых что-то пошло не так. Но мы реактивно их прорабатываем и решаем все вопросы, чтобы покупатель остался по итогу доволен.
Еще раз благодарим вас за уделённое время, с нетерпением ждём вас снова. На повторный заказ будет дополнительная скидка. С уважением, МФ "Вереск".