Опубликовано 22 Январь, 2022 - 10:30

Пошли у меня отзывы на туши.

Обновляю свой парк.

В планах еще показать Вам тушь, у которой щеточка в виде металлического шурупа, Wink

Я обожаю дизайнерские штучки, поэтому я просто пищу от туши для ресниц Clarins Supra Lift & Curl.

Мне она напомнила Yves Saint Laurent Mascara Volume Effet Faux Cils The Curler.

Народ тогда не оценил новаторскую идею. Мне же показалось очень удобным - делать плоскую лопатообразную щеточку.

У туши для ресниц Clarins Supra Lift & Curl щеточка изогнутая, но в отличие от YSL не выраженно плоская. Спинка покрыта волосками средней длины.

Самые длинные волоски находятся по краям.Вогнутая часть осталась без щетинок. Кончик выполнен в виде конусовидного ершика. Им мега удобно прокрашивать реснички в уголках глаза.

Щеточка средней длины.

Состав.

Производитель обещает нам эффект подкручивания и объема.

Заявленные обещания выполняются на 100%.

С разделением ресничек придется повозиться.

Хотя сама дизайнерская щеточка предполагает удачное разделение ресниц, но волоски щеточки у туши Clarins Supra Lift & Curl ооочень мягкие. Они больше ласкают ресницы перышком, чем прочесывают.

Я с таким столкнулась у туши для ресниц Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara.

Результат.

Мои ресницы ДО.

Они мягкие, длинные (кончики чуть светлее, поэтому трудно оценить длину по фото), средней густоты, имеют естественный завиток.

Ресницы с тушью с нанесением в один слой.

Мне одного слоя туши более чем достаточно. Ресницы получаются объемными и красивыми.

Кончики прокрашиваются полностью. Если с тушью не перебарщивать, то паучьих лапок не будет. Но склеенность присутствует.

Когда я первый раз воспользовалась тушью, то получила ТАКОЙ результат.

Со стороны все было прилично, а фото в макро я рассмотрела уже позже. И несколько удивилась. Обычно, когда тушь наслаивается комочками, то следующим шагом будет их осыпание.

Я же проходила с тушью весь вечер по улице со снегом и ветром.

Стойкость восхитительная. У меня ничего не осыпалось. Даже нижние ресницы не отпечатались на веках.

(?) Я просматривала перед написанием другие отзывы и фотографии. И у многих тушь на ресницах выглядела совсем по-другому. Она казалась более жидкой, обволакивала каждую ресничку. Не было никаких комочков на ресницах.

Со сроками годности у туши все в порядке.

Думаю, что дело в подсыхании. Тогда я возилась с фотографиями, пристраивая тушь - под каким углом ее лучше сфотографировать.

Но, справедливости ради, тушь быстро схватывается. Вы не сможете одним движением прокрасить сразу два глаза. На втором глазу тушь уже не будет так хорошо распределяться.

Поэтому не могу гарантировать, как долго тушь Вам прослужит? Производитель обещает 6 месяцев после вскрытия.

Лично я предпочитаю более естественный эффект на ресницах. Поэтому после недельного тестирования (именно столько отводится на раскрашивание туши) я добавила во флакон пару капель растворителя.

Дело пошло веселее. Тушь сохранила все свои замечательные качества: стойкость, эффект распахнутого взгляда, удобство прокрашивания щеточкой ресниц в уголках глаза, - но мне стало легче пользоваться более жидкой консистенцией туши.

Цена туши Clarins Supra Lift & Curl на официальном сайте clarins - 2400 рублей. На goldapple и wildberries сейчас цена с 40% скидкой - 1440 рублей.

Тушь для ресниц Clarins Supra Lift & Curl Mascara с эффектом подкручивания и объема я рекомендую. За прекрасную стойкость даже в непривычной консистенции этой туши прощается все.

nataliya34рекомендует
22.01.2022
Мне тоже нравятся туши с необычным щетками, только с силиконовыми. Пушистиками давно не пользуюсь Smile
22.01.2022
И смотрится хорошо, и стойкость радует.
Полезный отзыв Smile
22.01.2022
необычная щеточка, прокрашивает отлично!
Это супер-необычная щёточка! Smile
22.01.2022
На Ваших ресницах все вроде хорошо, но я не знаю, понравилась бы мне такая щёточка или нет.
Никогда такой не видела щёточки!
Щёточка очень интересная
22.01.2022
Так, а что за растворитель?))
Да щёточка выглядит необычно Smile
22.01.2022
Брала две другие туши из линейки Clarins - для объема и удлинения. А эту, с подкручивающим эффектом, так и не попробовала пока
Щетка и правда интересная.
22.01.2022
А я опасаюсь необычных щеточек, классические как то привычнее Smile
Хорошая тушь Smile
22.01.2022
Да, щётка действительно нестандартная)
Реснички очень нравятся!
23.01.2022
На последнем фото прям идеальная тушь! Love А щеточка очень необычная!
интересная щеточка у нее
Здоровская!
23.01.2022
Растворитель для туши - хорошее дело.
23.01.2022
Нравятся такие щеточки у туши, а силиконовые не очень люблю
У меня был какая-то тушь с такой щеточкой, вот только марку не припомню.
Содержательный отзыв)
Очень качественный отзыв с информативными фотографиями, и как говорится, мужчинам тушь для ресниц не нужна, но полюбоваться красивыми женскими глазами всегда приятно!
Цена конечно кусается, но эффект вполне неплохой ))
23.01.2022
Мне такая не попадалась. Захотелось попробовать. Те туши что были у меня раньше этого производителя мне подходили.
23.01.2022
Супер! Так похожи на мои ресницы 🤫 Вечная попытка их вытянуть и расправить, чтобы одна к одной были реснички.
Бум эту тушь иметь в виду, хотя я уже нашла по бюджетнее.
24.01.2022
Хто что-то новенькое 🧐обязательно попробовать нужно
26.01.2022
Щеточка конечно очень необычная Wink
28.01.2022
Понравился эффект) даже на макро ресницы выглядят отлично!
Нужно попробовать Smile
У меня с тушью от Clarins дружба не клеится, но щёточка прикольная 🙃🤩😉