Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 10:53

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девчонки!

Знаете ли вы о "Пышных ресничках"? Если нет, то я с удовольствием расскажу про этот феномен. Не так давно, просматривая одного популярного юбутера, узнала о существовании туши для ресниц под кодовым названием, упомянутом ранее: мол, что нереальный образец, который просто перевернет представление об идеальном взгляде, да и цена к тому же "вкусная". В общем, попалась я на "удочку" и стала искать нужный вариант. Всего 2 разновидности: классика и с добавлением розы. Знаю, что лучше всего первый вариант, так как он и действеннее и первым был запущен в производство, поэтому, взяла его. Встречайте: тушь для ресниц от Релуи "Пышные реснички":

Цена в Интернет-магазине на момент покупки составляла 260 рублей. Согласитесь, что это очень приятная стоимость за продукт, который вы собираетесь "эксплуатировать" каждый день). Знаю, что многие относятся к бюджетным средствам скептически, а я вот наоборот их очень люблю. К слову, найти данный экземпляр мне было тяжело, так как его постоянно не было в наличии - пришлось выждать время и уже после экстренно сделать заказ!

На передней части видим: название марки, тип продукта. Если честно, мне упаковка совершенно не понравилась: она знатно так отдает "стариной" какой-то - ассоциация исключительно с косметикой на бабушкиной полке. В принципе, можно было бы оставить упаковку и добавить чего-то готического в дизайн, но, у производителя все оказалось проще...

На оборотной части имеется небольшое описание, представленное на самой упаковке и информационная наклейка:

Здесь сказано, что после использования данной туши, мы получим невероятный объем и выразительность взгляду. Если хотим чуть больше текстового содержания, то обратимся к сайту:

Тушь «Пышные реснички» придает ресницам одновременно головокружительный объем и необыкновенную длину. Cпециально разработанная, сверхпушистая кисточка расщепляет реснички, расчесывая и отделяя их друг от друга, делает их пышными и аккуратными.

Здесь нам и разделение, и натуральный эффект, и шикарная укладка, и изгиб - красота, да и только. Думаю, что наш вариант идеально подойдет на каждый день, хотя блогер заявлял что подобный продукт можно использовать и для фотосессий. Посмотрим!

Если вы интересуетесь составами декоративной косметики, то советую обратить внимание на разворот наклейки:

Вообще, никогда не понимала разбора составов декоративных продуктов, к тому же, не имею достаточных знаний для этого. Но, многим подобное очень интересно, так что милости прошу во вкладочку.

Конечно же, не могла не послушать аромат туши, ведь ест и парфюмированные варианты. Итак, в нашем случае, запах несколько спертый, однако, ощущается сладость. Нет, всё-таки, продукт очень напоминает мне бабушкину косметику и в этом есть определенный шарм).

Что касается щеточки, то она хороша: слегка изогнутая, среднего размера, щетинки плотные. В последнее время предпочитаю силиконовые щеточки, так как продукт с их помощью отлично переносится, волоски классно прокрашиваются и тушь осыпается меньше. Но, несколько лет назад, я просто сходила с ума от этих простых вариантов и не признавала другие.

Оттенок серовато-черный, довольно базовый. Думаю, если бы производитель добавил максимум черноты, то внешний вид был бы не таким натуральным, как мне бы хотелось. Поэтому, считаю, что цвет очень хорош на каждый день. К тому же, текстура кремовая, слегка жидковата - распределяться продукт будет без труда, но пачкать веко вполне себе может...

Фото "До":

Не скажу, что мои реснички проблемные или что-то в этом роде: они довольно длинные, неплохо разделены, но им не хватает объема и подкрученности. Поэтому, периодически прибегала к классическому наращиванию ресниц). От нашего варианта ожидаю классного удлинения, объема, разделения и еще кучу всякой красоты, которая была расписана как в Интернете, так и на просторах ютуба. Что ж, остается только надеяться на лучшее и наблюдать за результатом.

На фото демонстрирую тушь в один слой. Мне кажется, что удлинение проявляет себя на все 100 процентов: реснички буквально достают до бровей). Помню, когда училась в школе хвастала перед девчонками, что у меня после прокрашивания ресничек тушью, они заходили за начальную грань бровей. Сейчас только я понимаю, что мои брови на тот момент просто не были выщипаны как следует)).Что касается завитка и объема - на первом слое я ничего подобного не увидела. Это несколько разочаровывает, потому что хотелось бы реснички, которые прямо "ух", а не классический повседневный эффект. Однако, у нас есть еще как минимум две попытки, чтобы сделать всё ярче!

По поводу разделения могу сказать, что оно просто потрясающее: ресничка к ресничке, никаких склеек и комочков - кайф! Я такое люблю, потому что иногда очень хочется "обмануть" всех с помощью своего личика, мол проснулась уже такая красивая и т.д. Так что, девчонки, берите на вооружение.

В два слоя все выглядит уже более искусственно, однако, суть осталась так же: удлинение на максималках, а объема по прежнему ноль. К тому же, тот небольшой завиток, появившийся в самом начале первого слоя, слегка сполз и реснички несколько "провисли". В общем, не получилось у меня драмы и глянцевого взгляда.Итог таков: тушь шикарна для тех, кто любит краситься "на ходу" и забывать про макияж на целый день, так как продукт ведет себя отлично, не осыпается, не склеивает реснички, не портит общий вид. Еще отмечу то, что с помощью кисточки очень легко распределить средство по ресничкам, даже не пришлось оставлять тюбик на некоторое время, дабы состав немного застыл. Что ж, не зря послушала блогеров и ухватила легендарный продукт!Я рекомендую к покупке тушь для ресниц от Релуи "Пышные реснички" - приятный экземпляр на каждый день для любителей натуральных эффектов!

Спасибо за просмотр! Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Легко смывается без применения сторонних средств
  • Не осыпается
  • Не размазывается
  • Нет тяжести на глазах
  • Отлично разделяет ресницы
  • Стойкость
  • Хорошо удлинняет
  • Цена смешная - качество отличное
Недостатки
  • Объема маловато
  • Очень много туши на щеточке
  • Приходиться поискать чтобы купить
  • Теряется объем
JPronchрекомендует
удлиняет действительно отлично!
И мне нравится!
16.06.2020
Какая щеточка! Не видела такой туши)))
Она классная!
реснички хорошо прокрашивает
Это да)
Давно хочу ее попробовать
Стоит!
16.06.2020
Шикарная Тушь! В 2014 году впервые купила и очень понравилась, сейчас нигде в продаже не видела уже давно
16.06.2020
Ооо, а я только открыла ее)
Возьму на заметку...
Почему бы и нет)
16.06.2020
По своей твои отличная тушь. Мне срочно надо ее попробовать.
Выглядят ресницы с ней отлично
Спасибо большое!
16.06.2020
Хорошо реснички выглядят, естественно.
И мне нравится!
Естественно смотрится
Да, согласна!
Удлиняет родные реснички отменно. Но я любила силиконовые кисточки 😁
Я тоже их люблю)
Какая щеточка!
Она хороша)
16.06.2020
Первый раз о ней слышу, интересно)
Рада была рассказать!
16.06.2020
Люблю такие кисточки и тюбик красивый))
И бюджетный вариант!
Хорошая тушь Smile
Однозначно!
Смотрится довольно хорошо)))
И мне так кажется)
16.06.2020
Видела недавно на неё обзор на ютуб, попробую обязательно)
16.06.2020
Я тоже ее встретила недавно на просторах)
Отлично удлиняет))
Дааа!
16.06.2020
Объемчика бы побольше, но тушь хороша)
16.06.2020
Да, мне тоже его не хватило(
16.06.2020
Big smile ахахахах есть такое
Big smile
16.06.2020
Какая замечательная тушь ))
Точно!
кисточка крутая
И я так думаю!
16.06.2020
Отличная тушь! Хорошо реснички удлиняет!
Вот вот)
17.06.2020
наслышана о ней, но не горю желанием, кисть не нравится)
17.06.2020
Есть такой же вариант только силиконовый, вроде бы)
Надо посмотреть такую Smile
Класс!
17.06.2020
А я вот про такую первый раз слышу Shy согласна, классная тушь, придётся теперь тоже искать)
Думаю, она понравится)
17.06.2020
Если не придраться то вполне нормальная). Буду знать🙂
Согласна!
17.06.2020
Ух ты, а смотрится очень даже ничего. Подойдет даже на строгий дрэсскод
Точно!)
На заметку!
Очень рада)
17.06.2020
Давно эта тушь в хотелках у меня)
Стоит взять!
Ресницы класс Love
Спасибо!
ух, надо тоже прикупить Smile
Правильно!
Хорошая тушь! Может появится в свободной продаже...
21.06.2020
Вообще, в продаже имеется с силиконовой щеточкой, а вот эту очень сложно найти в оффлайне(
02.08.2020
Не плохие туши у Релуи, и цена приятная всегда)
02.08.2020
Хорошая!