Опубликовано 2 Август, 2016 - 13:00

Всем привет! Сегодня буду писать о своей любимой туши «пышные реснички» от Релуи.

О моих ресницах: светлые, прямые, достаточно жесткие, так что подкручиванию поддаются с трудом, последнее время много повыпадало, лечила касторкой. Щеточки подходят только из ворса, другие их просто не прочесывают. Тушь подобрать мега сложно.

Эта тушь меня устраивает, во-первых, щеточкой, во-вторых консистенцией: она не жидкая и водянистая, а восковая, тягучая, ресницы легко моделировать в процессе, а также после высыхания они не превращаются в сухие палочки, а остаются эластичными, при этом не пачкают веко.

Короче говоря – это оптимальная тушь для меня на данный момент и в течение уже лет семи.

Есть у нее и минус – через раз вместе с кисточкой вытягивается предохранитель. Иногда его нужно выковыривать из крышечки, что не очень удобно, согласитесь) Но плюсы перечеркивают этот незначительный минус.

Дизайн симпатичный, хотя мне это как-то побоку, если честно. Главное содержание.

Щеточка выгнута от основания. Для кого-то это минус, а для меня все равно. Ее можно тупо выгнуть, и она будет ровная))

Вот мои глазки с тушью и без. Три слоя наносить не стала, ни к чему эта мазанина))) Тем более ресницы не шибко густые, склеятся и все.

Может, кому-то покажется, что эффект не такой уж и «Вау!». Но посмотрите на мой глаз без туши. Там ресниц нет вообще. Да и с другой тушью такого эффекта мне пришлось бы добиваться в три раза дольше, плюс все веко было бы испачкано.

Одним словом, я рекомендую всем эту тушь, особенно девочкам, у которых такая же беда с ресницами, как и у меня.

Все пышных ресничек! До новых встреч. Smile

Достоинства
  • Легко наносится
  • Легко смывается без применения сторонних средств
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается
  • Не размазывается
  • Нет тяжести на глазах
  • Цена смешная - качество отличное
Недостатки
  • Выпадает предохранитель
Curly_catрекомендует
02.08.2016
Спасибо Вам за отзыв! Я про эту тушь и не знала, хотя тональным кремом "Релуи" пользуюсь. На самом деле то, как она смотрится на ресницах, мне лично напомнило то, как выглядела на ресницах тушь "Луи Филипп" - красиво, мне нравится )) Вобщем, буду теперь искать такую тушь!
02.08.2016
Я очень рада, что отзыв был вам полезен. Думаю, вы не разочаруетесь, когда попробуете Smile