Опубликовано 20 Август, 2020 - 14:15

Приветствую всех заглянувших!

В данном отзыве я поделюсь с вами своими впечатлениями о моей белорусской находке, которую я купила по рекомендации бьюти-блогера, которая очень расхвалила данный продукт. Что ж, - подумала я, - поскольку я всё ещё нахожусь в поисках идеальной для себя туши, почему бы не протестировать эту, тем более по такой низкой цене. Знакомьтесь - тушь от бренда Relouis "Пышные реснички".

Данный продукт является моим первым приобретением среди белорусской декоративной косметики. Посмотрим, действительно ли тушь сможет угодить такой придире как я или попадёт в список моих бьюти-разочарований.

Немного информации:

🌠 Название: "Пышные реснички"

🌠 Бренд: Relouis (в переводе с итальянского означает «Король Луи»)

🌠 Объем: 10 мл.

🌠 Срок годности: 3 года, после вскрытия - 6 месяцев. Если тушь окажется действительно хорошей, то, скорее всего, в срок я смогу уложиться.

🌠 Место покупки: тушь можно приобрести в оффлайн и онлайн магазинах белорусской косметики, на официальном сайте бренда. Я же купила её в местном магазине "Ева", в котором был представлен бренд Relouis.

🌠 Стоимость варьируется от 230 до 400 рублей. На официальном сайте стоимость 230 рублей - вроде как, самая низкая, однако, минимальная стоимость заказа - 1000 рублей, а бесплатная доставка по РФ от 3000. В местном магазине, в котором я её приобрела, тушь стоила 395 рублей. Думаю, выгоднее всего было приобрести её на Wildberries, там она стоит на данный момент 283 рубля + бесплатная доставка. К сожалению, тогда я не догадалась поискать её там.

Внешний вид:

Флакон туши имеет довольно изящную форму. Над дизайном производители не стали долго заморачиваться - он довольно простой, минимум надписей, никаких замысловатых узоров.

Данное средство было представлено в магазине без упаковки, защита от вскрытия также не предусмотрена - что не очень хорошо, ведь неизвестно, открывал ли кто-то тушь до вас или ещё что хуже - наносил на свои ресницы.

Информация на наклейке:

Состав отсутствует, но, если честно, я никогда не смотрю на список ингридиентов в составе декоративной косметики. Но, если мне уж очень захочется, его легко можно найти на сайте бренда:

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Oryza Sativa Cera, Phenoxyethanol, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben, Myristic Acid, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid.

Там же и обещания производителя:

Тушь «Пышные реснички» придает ресницам одновременно головокружительный объем и необыкновенную длину. Cпециально разработанная, сверхпушистая кисточка расщепляет реснички, расчесывая и отделяя их друг от друга, делает их пышными и аккуратными. Ни одна ваша ресничка не останется без внимания - кисточка заботливо обволакивает тушью каждую из них, укладывая так, как Вам этого хочется. А легкая изогнутая форма кисточки позволяет корректировать изгиб ресниц, доводя Ваш макияж до совершенства!

Также присутствует наклейка с логотипом победителя в номинации "Лучший производитель декоративной косметики для глаз".

Щеточка пушистая, имеет изогнутую форму, которая, про идее, должна хорошо подкручивать ресницы. Из минусов можно отметить то, что на кончике щеточки остаётся слишком много продукта, который приходится каждый раз снимать. Думаю, производителям стоит доработать ограничитель.

Цвет у средства серовато-чёрный, не очень насыщенный. Когда я делала свотч на руке, текстура туши показалась мне суховатой, я переживала по поводу того, что средство не будет наноситься на ресницы.

Запах обыкновенный, как у любой другой туши без отдушек. Но для любителей ароматизаторов бренд предусмотрел ещё одну версию "Пышных ресничек" с ароматом розы.

Мои ресницы:

• В меру длинные
  • Тёмные
  • Очень прямые

Что я хочу от туши:

• Пышные, подкрученные ресницы
  • Отсутствие комочков
  • Стойкость

Если верить громким словам производителя, то это именно то, что я получу.

Мои ресницы до нанесения туши:

После:

Что ж, мы видим, что тушь немного удлинила ресницы, хорошо их разделила и приподняла, не склеила, комочки также отсутствуют. Несмотря на мои опасения, тушь наносится очень легко и аккуратно, не отпечатывается на веке, не осыпается в течение дня.

Плюсы:

✅ Немного удлиняет

✅ Разделяет ресницы

✅ Создаёт изгиб

✅ Нет комочков

✅ Не осыпается

Минусы:

❌ Отсутствие защиты от вскрытия на флаконе.

❌ И ещё один минус лично для меня - хотелось бы более яркого, выразительного эффекта.

Вывод:

Производитель выполнил свои обещания - тушь действительно удлиняет, подкручивает и разделяет ресницы, эффект получается очень красивый и максимально естественный, можно даже подумать, что на ресницах ничего нет. Однако, мне бы хотелось более выразительного эффекта, чтобы ресницы казались толще и гуще.

Тушь я, конечно же, советую. Даже если эффект вас не особо устроит, не будет так жалко потраченных денег, как если бы вы купили более дорогое средство.

Другие мои отзывы на туши вы можете почитать, пройдя по ссылкам:

Makeover Paris STYLIST SERIES MASCARA

PROmakeup THERMO TUBING mascara

Всем пышных ресничек!

Достоинства
  • Естественно подкручивает
  • Легко наносится
  • Не осыпается
  • Нет тяжести на глазах
  • Отлично разделяет ресницы
nanmollaрекомендует