Опубликовано 11 Декабрь, 2021 - 00:08

Я много раз пробовала марципановые батончики "Zentis", а тут попробовала марципановую картошку, здесь нет шоколада, только чистый марципан. Вообще я знаю, что марципан принимает любую форму, и его продают в форме фруктов и овощей, и выглядит вполне симпатично и реалистично, пробовала такие у других марок, но картошку "Zentis" я попробовала впервые. Хочу сразу сказать, что выглядит она как молодая настоящая картошечка.

Марципановая картошка Zentis выглядит как настоящая молодая картошечка

Марципан мне понравился, в лучших европейских традициях марципана. Производитель: Германия.

Упаковка Zentis Марципановая картошка

Произведено в Германии, срок годности: 1 год

Так выглядит марципановая картошка внутри упаковки

Марципановая картошка в разрезе

Внутри однородная консистенция, натуральный цвет марципана.

Пищевая ценность

сахар, миндаль 26%, инвертный сахарный сироп, сироп глюкозы, какао порошок с пониженным содержанием жира, ферментный препарат микробного происхождения инвертаза. Может содержать другие орехи, молочные ингредиенты и сою.

Состав

Сахара могло быть немного поменьше, чтобы было меньше вреда фигуре, но в целом баланс вкуса соблюдён. Рекомендую любителям марципана.

Достоинства
  • Вкусно
  • Немецкое качество
  • Оригинально
  • Подходит в качестве подарка
  • Удобная форма
Недостатки
  • Дороговато
  • Можно меньше сахара
Gold092рекомендует
11.12.2021
Люблю марципан)) аж захотелось после вашего отзыва
Даа, обязательно попробуйте Smile
11.12.2021
Обожаю её! Мне всё нравится, кроме того, что остановиться на одной-двух практически невозможно Big smile
11.12.2021
Smile У меня была одна пачка, но когда она закончилась, тоже захотелось ещё Big smile
02.11.2022
И я фанат марципана!!!
02.11.2022
Даа, марципан просто супер десерт)