Опубликовано 9 Май, 2011 - 11:03

Я долго металась между бальзамом для окр.волос Dove и Elsev. Но в магазине не оказалось моего Dove (я пользуюсь шампунем Dove), и я решилась на Elsev) Прибежала домой, мне его захотелось поскорее попробовать))
Нанесла на кончики сначала, потом распределила на все волосы, после завязала и оставила минут на 5)
Начала смывать и радоваться, волосики прям лились вместе с водой, гладенькие и мягкие. Чувствовалось это даже на мокрые волосы! После посушила и радости не было предела! Мягкие, послушные, БЛЕСТЯТ, легче укладываются, и заапаааах... мммм)) просто супер!!! Вообщем я довольна)) куплю еще раз))
Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Волосы становятся более шелковистыми
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
Недостатки
  • Для меня их нет))
JennyScрекомендует
09.05.2011
Хорошие волосы, цвет насыщенный и яркий. +
09.05.2011
спасибо большое)) Wink правда краска уже слезла кое где)) красилась около месяца назад, и краска нестойкая))
09.05.2011
Я тоже в черный крашусь, краска слезает через месяц, и волосы как у вас немного с русыми просветами. Теперь красить буду почаще, и использовать этот бальзам.
09.05.2011
ДА да да!!! потому что он типа щадящая, без аммиака)) и бла бла бла)) а вы какой пользуетесь? Smile
Гарниер
09.05.2011
ага)) colour & shine)) чернично-черный))
Официальный представитель LOreal Paris
04.03.2024
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв.
В дополнение рекомендуем попробовать эликсир для волос Elseve Роскошь 6 масел, который интенсивно питает волосы, придает им блеск, а также облегчает расчесывание.
Желаем только приятных эмоций!