Опубликовано 12 Октябрь, 2017 - 09:07

Привет!

Все мы любим скидки и акции, а если и не любим, то иногда все равно заглядываемся на акционные товары. В моем любимом «Барисе» были хорошие скидки на продукцию Syoss, там я купила сразу два бальзама для волос. Всегда они улетают быстрее шампуней, поэтому, чем больше, тем нам и лучше. Бальзамами от Syoss я раньше пользовалась, поэтому без сомнений взяла этот бальзам.

Общая информация:

• Цена со скидкой – 170 рублей.
  • Объем - 500 мл.
  • Производство – Россия.

Упаковка:

Большая бутыль, помещающая в себя 500 мл., по размеру она чуть крупнее моего нынешнего шампуня Клиар. Бутылка удобная, занимает не так много места в ванной комнате. Крышечка флип-топ. Дизайн бутыли стильный, серьезный. Цвета оформления: белый, черный, красный. На лицевой стороне красуется пышноволосая красавица, наименование и обещания производителя.

На обратной стороне указаны расширенные обещания производителя, рекомендации по применению, состав, контакты производителя.

Обещания производителя:

• Защищает волосы от потускнения, до 90% насыщенности после 10 недель
  • Ламинирует кутикулу волоса для ослепительного блеска, облегчает расчесывание

Не знаю на счет первого обещания, а вот второе бальзам выполняет. Волосы после него становятся нежнейшими, гладкими словно шелк. Но об этом подробнее, чуть ниже.

Консистенция:

Сразу скажу, что консистенция мне понравилась. Бальзам не жидкий, как вода и не густой, консистенция средняя. На ощупь бальзам приятный. Аромат косметический, восторга не вызывает. Цвет белый.

Применение:

Я пользовалась этим бальзамом последний месяц, чередуя его с другим. За все время пользования у меня не возникло к нему серьезных претензий. Бальзам легко распределяется по волосам, в свою очередь волосы быстро его съедают. Смывается без проблем. Расход не самый экономичный, хватает на две- три недели. Хотя может это и нормально, у каждого своя норма, я лью бальзамы щедро. Волосы после бальзама выглядят хорошо, она становятся гладкими, послушными, блестящими. Волосы выглядят увлажненными и напитанными. Даже еще в мокром состоянии чувствуется, что волосы покрыты чем-то приятным, словно тонкая защитная пленка. Я так думаю, это и есть эффект ламинирования, о котором говорилось в обещаниях. Когда волосы высушены на ощупь они гладкие, словно нежнейшее шелковое полотно, ощущение приятное, словами описать точнее я и не смогу. Волосы не утяжеленные, грязнятся в привычном для меня темпе.

Мое мнение:

• Цена со скидкой радует, но и без скидки приобрести его можно, цена позволяет.
  • После использования этого бальзама внешний вид волос меня устраивает.
  • Бальзам не утяжеляет волосы.
  • Аллергических реакций не вызвал.
  • Не смотря на все вышеперечисленные плюсы мне чего-то не хватило. Возможно, не совсем устроил расход бальзама, ведь я не только им пользовалась, но и бальзамом другой фирмы.

Моя оценка 8 из 10! В целом могу смело рекомендовать этот бальзам.

Спасибо, что зашли! Я всегда рада гостям!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Легкое расчесывание
EkaterinaMissTissрекомендует
12.10.2017
мне средства этой линии от Сьёс совсем не понравились... волосы путались сильно...
16.10.2017
Anechka1703, очень жаль Sad
20.10.2017
Я пока только краску для волос Syoss пробовала, шампуни и бальзамы не пробовала
24.10.2017
Джулианна, у них сейчас неплохой ассортимент Wink
28.10.2017
А у меня наоборот шампунь улетает быстрее.
02.11.2017
еще не встречала таких как Вы людей Shock Big smile
07.09.2019
Всегда приятно читать подробный отзыв)