Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 14:14

98 руб

Скажу сразу, тканевые маски я очень люблю.

Использую часто, разные. Есть фавориты, есть пустышки.

С Weis знакома давно, обычно брала оранжевую с коэнзимами и зелёную с зеленым чаем (простите за каламбур).

Оранжевая прямо топ топовый, очень нравится, достаточно пропитана, кожа после неё мягкая.

С зеленым чаем хорошо тонизирует.

Если честно маску с алое я взяла случайно, просто перепутала с чайной.

Но что мешает попробовать что-то новое, и вот оно случилось!.

На первый взгляд все как обычно у масок Weis.

Стандартная упаковка. По виду маска обычная, ничем не отличается от остальных масок. Цвет белый, пропитана хорошо.

Запах нейтральный. Есть какая - то, конечно, отдушка, но не еле уловимая.

Лекало у маски отличное, как и у всех остальных масок этой серии. Вообще у weis в принципе очень удобное Лекало, не как у других брендов. Подходит на небольшое лицо, а не на слона.

Развернула маску, нанесла, все как обычно, иии тут началось. Минуты через 3 начало печь, щипать кожу.

Впервые у меня такое с этой серией, хотя тест на сгибе локтя ничего плохого не показал на первом этапе.

Покупала в Улыбке, не должна быть подделка. По срокам тоже все ок.

Самое интересное, пока смотрела срок, печь перестало. Что это за эффект такой, тем более от банального алоэ я так и не поняла. Странно, странно. Честное слово.

По итогу больше никаких неприятных моменте не было, с маской просидела положенные 20 минут и сняла.

По результату ничего плохого сказать не могу, маска напитала кожу. Подтянутости я не заметила, но тонизирующий эффект в любом случае присутствует, это явно ощущается на коже.

Как ни странно не смотря на все неприятные ощущения на коже нет ни сыпи ни покраснений.

Будто и не пекло ничего. Вот такие вот корейские чудеса.

Буду ли я её рекомендовать? Возможно да, но будьте бдительны на сюрприз в виде жжения.

А я пожалуй вернусь к своей проверенной Weis коэнзим. Таких сюрпризов за ней не замечала.

Достоинства
  • Вполне нормальное лекало
  • Выравнивает тон
  • Увлажняет
Недостатки
  • Печет кожу
annaopalus2013рекомендует