Опубликовано 27 Август, 2023 - 13:37

Всем привет.

Сегодня я к вам с рассказом о проходной тканевой маске от Weis.

Маска для лица Weis с коэнзимом q10

Маска с Коэнзимом Q10 увлажняет кожу, делая ее ГЛАДКОЙ, УПРУГОЙ и ЭЛАСТИЧНОЙ. Способствует РАЗГЛАЖИВАНИЮ существующих морщин и снижает вероятность появление новых, помогает восстановить эластичность.

Как эффективно использовать тканевые маски для лица

Тканевая маска – это быстрый способ привести кожу лица в порядок. Благодаря концентрированному составу, эффективность от них практически моментальная. Среди всех видов масок именно тканевые лучше всего выполняют свою функцию: например, кремовые маски могут жирнить, а глиняные легко пересушивают кожу.

Тканевые маски отличаются простотой в использовании, видимым эффектом и небольшой стоимостью. Чтобы в них разбираться, не нужно обладать специфическими знаниями косметологии. Достаточно соблюдать рекомендации по нанесению, подбирать ингредиенты под свой тип кожи и прислушиваться к собственным ощущениям.

Общая информация

• Место покупки - Улыбка Радуги
  • Стоимость - 75 рублей

Внешний вид

Я давно не пользуюсь на постоянке тканевыми масками, эту брала в отпуск, но в итоге так и не воспользовалась и привезла домой.

Оформление симпатичное, яркое, каждая маска имеет свой яркий оттенок.

На обратной стороне есть довольно много информации о маске: состав, эффект, информация о поизводителе.

Насечки для открытия находятся сбоку, открывается легко. Сама упаковка очень плотная, даже удивительно для маски за 70 рублей. Сама тканевая основа очень толстая, плотная, первый раз вижу настолько толстую ткань. И это для меня минус, я люблю тонкие маски, аля вторая кожа. Но что есть, то есть.

Тактильно маска чуть шершавая, странные ощущения.

Лекало мне не понравилось, какой-то непонятный шов посередине, он не позволяет нормально расправить маску на лице. Мне обычно никакое лекало не подходит, все велико, тут история та же. Но, в целом, пойдет, лохмотья не висят, и на том спасибо.

Состав

Характеристики

Ткань очень хорошо пропитана, настолько хорошо, что во время носки с нее просто капало. Сыворотка жидкая, не липкая, по ощущениям приятная.

Отдушку я не почувствовала, просто что-то косметическое.

Исходные данные

• Комбинированная, жирная Т-зона, щеки нормальные
  • Черные точки
  • Расширенные поры
  • Воспаления имеются, но не много

Мои впечатления

Как я уже говорила выше, маски я брала в отпуск, чтобы привести кожу в порядок после тус, но в итоге на удивление, лицо в отпуске выглядело нормально. Меня обычно то обсыпает, то сушит, а тут все ок, про маски даже не вспомнила.

Но в Питере решила, что нечего им без дела лежать, хоть ту использую.

Я такие маски, если и использую, то утром после умывания. Маска в меру комфортная, чуть бесило, что с нее течет, но это было первые минуты 3, дальше нормально. Маска не сползает, ощущения во время носки комфортные.

Я держала маску минут 15, мне обычно этого времени со всеми масками хватает. После снятия ткани кожа не липкая, остаётся немного сыворотки, она быстро впитывается.

Здесь кожа до маски. В целом, состояние удовлетворительное, есть мелкие высыпания, неровный тон.

А здесь уже кожа сразу же после снятия маски. Нет жирности липкости, кожа выглядит отлично.

После
После
По классике сравнение до и после. Визуально нет особой разницы, но кожа чуть ровнее, свежее, но это точно не самая крутая экспресс-маска для визуального эффекта. Но мне кается, что воспаления стали чуть менее яркими.

Маска больше нацелена на тактильный результат. Она классно увлажняет, смягчает, после нее нет сухости, все очень приятно и симпатично. Я не могу сказать, что осталась в невероятном восторге, у меня были маски, которые давали шикарнейший уход - например, это с бамбуком. Тут просто неплохая маска на 1 раз не более. Повторно я бы ее точно не купила.

Маска не закупоривает поры, не сушит, все прекрасно.

Поверх прекрасно ложится макияж, кожа мягкая, сглаженная.

Плюсы:

• Оформление
  • Увлажняет
  • Осветляет покраснения

Минусы:

• Не хватает освежения и тонизирования кожи
  • Неудобное лекало

Вывод:

Маска для лица Weis с коэнзимом q10 - это неплохая маска, которая увлажняет и чуть освежает. Не лучшая, но вполне рабочая.

Достоинства
  • Увлажняет
Недостатки
  • Лекало
Filin6667рекомендует
27.08.2023
Достойный вариант маски на мой взгляд, люблю подобные, которые качественно увлажняет, но лежало толстовато Smile