Опубликовано 10 Август, 2021 - 19:24

Приветствую всех в моем отзыве.

Я люблю использовать в своем уходе тканевые маски для лица. Не могу сказать, что вижу от них конкретную пользу, это, наверное, больше про «время для себя». Например, приятно полежать в ванной с маской на лице. Сегодня хотелось бы рассказать о маске, которую я недавно попробовала в применении.

Данный продукт приобретен в Улыбке радуги за 49 рублей. У фирмы Weis большой спектр разнообразных тканевых масок. Я выбрала с алоэ, т.к. она обещала увлажнение.

Упакован продукт в обычный пакетик металлизированный внутри. Сама упаковка выглядит приятно, дизайн минималистичный.

На обратной стороне есть состав и вся необходимая информация на русском языке. Произведено в Корее.

Ткань маски немного рыхлая. За счет этого она хорошо пропитана эмульсией. Лекала какие то странные. На лице выглядит ужасно (я даже не стала фотографировать). Но, не смотря на все это, прилегает и держится хорошо.

Ощущения от применения. Мне очень понравился запах, какой то травянисто-косметический. Из-за того, что пропитывающего состава достаточно много, у меня он стекал по лицу и шее во время применения. После использования маски остатки эмульсии быстро впитались, не оставив липкости. После применения маски лицо стало более увлажненным и отдохнувшим. Раздражений не появилось.

Все-таки, данную маску я советовать не буду из-за неудобного лекала и слишком жидкой пропитывающей эмульсии.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Madeliefне рекомендует