Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 13:59

Многие любят Bobbi Brown, и на стойке он действительно выглядит отлично: стильные упаковки, повседневные сдержанные оттенки, на вид все качественное и красивое. Это правда так, к упаковке и репрезентации не придраться.

Тем не менее, никак не могу подружиться с этим брендом. Купила их тон Skin Long-Wear Fluid Powder в оттенке Warm Sand и к нему консилер в оттенке Warm Ivory. Сочетание отличное, к моей бледной коже подходит, делая ее чуть менее бледной и более здоровой.

А вот нанесение консилера расстроило. Начну с того, что продукта в тюбике мало (6мл). Реально мало. Щеточка достается почти сухая, надо покрутить, чтобы зачерпнуть продукт, и потом с силой размазать по коже, чтобы снять. Распределяется по коже не очень, остается липкостью и подчеркивает буквально ВСЕ неровности, каждое шелушение, даже если оно было незаметным, забивается в складочки. Все же от дорогостоящего люксового продукта ожидаешь уходовый увлажняющий эффект, а не то, что перед нанесением придется плясать с бубном и увлажнять кожу хорошими кремами.

Скорректировать таким консилером что-то, кроме темных кругов и пигментации на идеальной коже, просто невозможно. Он только подчеркнет то, что есть у вас на лице.

Расходуется быстро. Точно не куплю повторно. Ставлю 3 звезды за качество и упаковку, тут не придраться, но не рекомендую, если у вас не идеальная кожа.

Недостатки
  • Мало и дорого
  • Подчеркивает шелушения
  • Скатывается в мелкие морщины под глазами
Elаineне рекомендует