Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 17:58

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Проблема синяков под глазами для меня, как сейчас, никогда так остро не стояла,ведь выглядеть более свежей и отдохнувшей хочется всегда. Пробуя разные консилеры я купила и Bobbi Brown Intensive Skin Serum Concealer, о котором пойдет сегодня речь.

Упаковка очень стильная и лаконичная - черный пластик, золотой логотип и белые буквы названия бренда. Флакон достаточно компактный, хоть и вмещает в себя 7 мл средства.

Консилер имеет небольшой гибкий спонжик. Он набирает необходимое количество продукта, которого хватит на оба глаза.

Консистенция у Bobbi Brown Intensive Skin Serum Concealer классическая кремовая, он легко наносится и распределяется. Комфортно ощущается на зоне вокруг глаз в течение всего дня, кожу не сушит.

Но на этом собственно плюсы и заканчиваются. Первое, что замечаешь сразу после нанесения - подчеркивание шелушений. Причем даже тех, что не выделил тональный крем. Хотя в морщинки особо не забивается, тут уж зависит от того, сколько вы нанесете.

Ну а самое главное - консилер ничего не перекрывает! Как была синева под глазами, так она и осталась, ну разве что стала чуточку менее заметной. Консультанты Bobbi Brown предлагают в пару к этому консилеру еще докупить корректор, с которым все сразу станет работать лучше. Но мой лососевый корректор другой марки для зоны вокруг глаз не исправляет ситуацию с консилером Bobbi Brown никак, тут видимо только средства одного бренда справятся. А это опять нужно докупать на кругленькую сумму.

Оттенок #5 Sand - отличный цвет для умеренно загорелой кожи. Он не слишком темный и рыжий, но и чрезмерно не выбеливает зону вокруг глаз.

Теперь предлагаю оценить "работу" Bobbi Brown Intensive Skin Serum Concealer. До, без проработки зоны вокруг глаз.

Наношу консилер.

Распределяю и получаю следующее.Вы видите разницу? Вот и я нет. Только дополнительно подчеркнутые шелушения в районе носа и щеки.

Я очень люблю марку Bobbi Brown, но Intensive Skin Serum Concealer оказался для меня полным провалом. Гораздо лучше работают их компактные кремовые консилеры, которые я и приобрету, как закончу этот.

Стоимость - 2900 рублей (без скидки).

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы и удачных вам покупок! Smile

Annitrне рекомендует
21.10.2016
М-да. Средненький по цене тональник и то лучше синеву под глазами прячет.
ну да - стремно, но реснички - класс!
21.10.2016
смотрела на ваши реснички, они перетягивают внимание от консилера Smile
22.10.2016
за три тысячи он не справляется с задачей,да еще и докупать что то нужно??? офигеть, я в шоке
22.10.2016
Я бы на упаковку повелась - такая стильная) Жаль, что эффект не самый лучший, все же не из дешевых средство.
23.10.2016
Не все хорошо, что дорого...жаль.
05.11.2016
Звероящер, verginmary13, это точно Sad
Юлианна Южная, HoneyHare, большое спасибо Shy
Вер4ик, вот так и делают деньги на косметике Stare
Полина_swan_Антоненко, к упаковке вообще никаких претензий - она крутая))