Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 16:02

2500 руб

Всем добра! ♥♥♥

Сегодня хочу посвятить свой отзыв марке Bobbi Brown, а именно МАСКИРУЮЩЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЛИЦА CREAMY CONCEALER KIT.

С маркой знакомство у меня произошло недавно, но оказалось очень обширным (спасибо консультанту), я купила практически всю линейку макияжа и даже уход. Пробовать так пробовать! Smile

Постепенно тестирую продукты и выкладываю отзывы на них.

Цена: 2500 руб.

Объем: 1,4 г. маскирующего средства и 1,7 г. пудры

Место покупки: магазин Иль де ботэ, можно приобрести на официальном сайте

Консилер - для меня необходимость. Думаю, что все молодые мамы меня поймут. Вечный недосып отражается на лице, а у меня - конкретно под глазами в виде отеков и темных кругов. Замазываю я их постоянно, даже дома.

Упаковка:

Здесь просто элегантная классика - стильная, черная вытянутая шайбочка из глянцевого качественного платика. Мне нравится, когда ничего лишнего. На крышке название бренда.

Закрывается на удобную защелку, открывается без проблем, маникюр на месте.

В компактном футляре два средства - непосредственно сам кремовый консилер и пудра для фиксации.

Так же считаю огромным плюсом - наличие в футляре большого удобного зеркала, благодаря чему при необходимости можно поправить или даже полностью нанести маскирующее средство в походных условиях.

Наносить консилер можно как пальцем, так и кистью. К сожалению, в комплекте кисти нет. Её нужно покупать отдельно. Я использую такую синтетическую кисть.

Что пальцем, что кистью консилер разносится прекрасно, веко не растягивает.

Аромат

Консилер ничем не пахнет, на коже так точно не услышите ничего. Если, конечно, отпустить в него нос, то легкий косметический аромат все же присутствует.

Консистенция

Приятная, кремовая консистенция, при соприкосновении с кожей маленько тает и за счет этого очень хорошо разносится. Жирности нет. Я боялась, что консилер в такой компактной форме будет, как пластилин, но мои опасения не подтвердились. Все очень тонко и деликатно разносится и не создает эффекта маски, в морщинки не забивается.

Оттенки

Производитель выпускает 8 оттенков консилера. Подобрать можно на любую кожу.

Цвет пудры тоже разный, у самого светлого оттенка она белого цвета, у средних желтоватого и самых темных она желтая.

Желтоватый подтон очень хорошо маскирует именно синеву.

У меня консилер в теплом песочном оттенке Sand.

На фото кажется, что оттенок темноват, но это скорее особенность камеры, т.к. я довольно светлокожая и он мне подходит идеально.

На фото выше консилер нанесен толстым слоем, при растушевке он полностью сливается с кожей.

Покрытие все же больше полупрозрачное, но консилер легко наслаивается и можно сделать более плотную маскирующую способность, например, если нужно замазать покраснения на лице.

Стойкость. Ну тут он проявил себя превосходно. Держится в течение всего дня и не забивается в морщинки. Смывается обычной мицелярной водой.

Не сушит кожу! Это еще одно достоинство данного средства.

Расход

Думаю, что хватит его надолго. Пользуюсь им месяц и израсходовано совсем чуть-чуть. Пудра так вообще слегка затронута.

Результат

Достоинства:

• два продукта в одном (консилер плюс закрепляющая пудра)
  • легко распределяется, не растягивая веко
  • естественное покрытие
  • не забивается в складочки
  • держится в течение дня
  • легко смывается
  • хорошая маскирующая способность
  • не сушит кожу
  • экономичный расход

Недостатки:

• пожалуй, только один - отсутствие кисти. Было бы удобно, если бы в комплекте шла маленькая кисточка.

Ставлю консилеру пять звезд, однозначно. С моей проблемой он справился. Рекомендую всем, кто ждет от консилера хорошей маскировки, стойкости, но при этом за естественное покрытие без эффекта маски.

Кому интересен Bobbi Brown:

Блеск для губ Bobbi Brown

Достоинства
  • Не утяжеляет макияж
  • Отлично маскирует
  • Смотрится очень естественно
Недостатки
  • Недостатков нет
Lady Bagрекомендует
Ek@ аватар
Ek@
Эффект отличный. Думаю, мне такие оттенки тоже подойдут Smile
Эффект очень естественный!
04.02.2018
и мне такой нужен, еще бы цена бюджетнее бы была... Smile
04.02.2018
Очень удобно, что два в одном! Хотела бы такой.
04.02.2018
Smile слышала о нем от блогеров, правда, сама не куплю - цена немаленькая..
05.02.2018
У меня тоже такой обожаю его Love
05.02.2018
Какая хорошая кроющая способность у этого консилера Smile Во только объем маловат)
Отлично замаскировал синячки Love
Взяла на заметку!
06.02.2018
отлично маскирует, но и стоит ого-го )
отличный консилер!
07.02.2018
Полезный отзыв) Smile
08.02.2018
Дороговато, но если справляется со своими обязанностями, то тогда и не жалко! Smile
08.02.2018
Перекрывает изъяны очень даже хорошо
очень естественный результат.
Крутой консилер
09.02.2018
Люблю такое естественное покрытие! Отличный консилер!
09.02.2018
Хорошее перекрытие от консилера! Да и оттенки понравились)
жаль, цена высокая. а результат на фото мне очень нравится!
10.02.2018
Мне такие средства не особо подходят, вечно не угадываю с оттенками. А так интересное, судя по описанию
Отлично закрашивает черные круги! Но цена конечно...
12.02.2018
у бобби браун отличная продукция Love
13.02.2018
у бобби браун шикарная косметика)недавно опять помадку купила и не нарадуюсь)
15.02.2018
Как тут его много! Почему-то кажется, что он быстрее подсохнет, чем вы его используете.
Интересно будет почитать про уход от ББ
20.02.2018
Я такой не пробовала
22.02.2018
хороший эффект!!!
05.03.2018
Не очень молодые мамы вас тоже поймут =) Спасибо, интересно, и эффект есть. Может, попробую. До сих пор не нашла консилер, который идеально подошел бы.