Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 11:45

1870 руб в Рив Гош по ЗК

Доброго времени суток. Не буду долго расшаркиваться и описывать коробочку, качество стекла и пластика. Сразу к делу.

Герой поста

Долго размышляла и анализировала информацию об этом консилере. У меня теперь сухая кожа по некоторым причинам и бренд Bobbi Brown как раз-таки позиционирует свою косметику как косметику для сухой кожи. Купила я этого красавца зимой. Несколько раз выходила на улицу, чтобы посмотреть, как он будет вести себя при дневном освещении. Тогда мне показалось, что покрытие и цвет хорошо себя ведут. При искусственном освещении он выглядит так, что у меня к нему нет претензий.

В повседневной жизни всё оказалось не так хорошо, как в день покупки. Несмотря на уверения производителя о том, что

"Насыщенная пигментами концентрированная формула заметно осветляет темные круги под глазами, выравнивает кожу области вокруг глаз и мгновенно маскирует морщины, которые появляются из-за переутомления (даже если у вас нет возможности выспаться)."

Всё на самом деле не так. Оттенок Porcelain сначала на моей очень светлой коже выглядит довольно-таки прилично.

Тон
Свотч на очень светлой коже
Растушеван
Но проходит некоторое время и участки, покрытые этим консилером, приобретают цвет чипсов с сыром. Этот консилер не дружит ни с какими базами и кремами, а именно: он не дружит с кремом для глаз одноименной марки (нещадно скатывается и появляется ощущение тяжести), он не дружит с кремом для глаз марки Chanel и с сочетанием этого крема с основой Chanel, дружбы нету и с кремом для глаз от MAC.
Забивается в мимические морщинки, скатывается в области верхнего века, подчеркивает шелушения, о которых вы не знали (шелушения на глазах?!), да ещё плюс окисляется.

Ставлю 2 звезды за перекрытие синячья под глазами на 4 из 10.

Девчули, не покупайте эту бяку.

imperial_phoenixне рекомендует