Опубликовано 25 Апрель, 2017 - 14:45

Привет? Сегодня речь пойдёт и краске для бровей и ресниц Studio Essem Hair в оттенка коричневый. Вообще это моя первая краска для бровей , но я ей уже довольна.

Давно хотела попробовать покрасить брови и быть может мне не придётся красить их тенями и тушью в макияже. В магазине был выбор среди 3-4 фирм и я взяла ту , что подороже.

Содержимое ?

1. Краска
  2. Окислитель
  3. Инструкция
  4. Мисочка для краски

Фото инструкции (только на русском , но там еже есть на 2-3 языках)?

Для меня всё понятно и я приступаю к покраска.

(Этот отзыв пишу спустя 2 покраски и фото сделаны на 3-ю)

До покраски ?

Инструкция по применению ?

!!!Сначала обязательно её прочитайте!!! И проведите тест на аллергию! Как все это сделали можно приступать?

1. Отчищаем наши брови мицеляркой , даже , если не было макияжа. Это чтобы кожное сало на них не осталось и краска их покрасила!
  2. Разводим краску в мисочке. В инструкции есть пропорция : 7,5 мл краски на 2,5 мл окислителя. Но я вывела свою пропорцию : 7,5:2,5 = 3:1 , тоесть краски должно быть в 3 раза больше ,чем окислителя , в такой пропорции вы можете делать сколько угодно краски!
  3. Перемешиваю все эти ватной палочкой .
  4. Наношу на брови сначала ватной палочкой , а потом прочесываю щеточкой от туши.
  5. Жду 10-15 минут, все таки не решаюсь держать все 20 минут.
  6. Смываю краску.

Фото в процессе ??

Простите за заляпанную скатерть(((
Потемнела краска спустя 10 минут))

Сравнение???

~~~~~~~~~~Через 9 дней покраски~~~~~~~~~~~~~~~~

ИТОГ

Краску советую, со своими задачами справилась отлично. Подкрашиваюсь 1 раз в неделю и этого хватает )

Достоинства
  • Нет аллергии
  • Стойкость
Недостатки
  • Цвет чуть рыжит первый день покраски
LizavetaPрекомендует
25.04.2017
Не знаю, минус это или плюс, у меня эта краска совсем не красит кожу, только волосы, хоть полдня ее держи. Получается натурально.
25.04.2017
Кстати да, кожу не прокрашивает, но эта даже лучше смотрится ,а то на татуаж было бы похоже)
25.04.2017
Мне тоже нравится эта краска. Идеальна для чувствительных глаз (не могу пользоваться тушью). Но я к коричневой краске добавляю немного черной, и для моих бровей получается натуральный оттенок!
29.04.2017
Мне нравится результат Wink Действительно, вжух, и появились брови)
02.05.2017
Хороший результат
03.05.2017
Я тоже крашу брови краской (другой, правда), но перед выходом куда-то дополнительно крашу карандашом, так как через день краска смывается с кожи. А волоски у меня редкие.
20.06.2017
Результат понравился, после моей нескончаемой Эстель куплю эту!
22.06.2017
была у меня такая. Красит хорошо, но стойкость не понравилась