Опубликовано 6 Май, 2015 - 17:41

Когда началась моя любовь к разным мылам и твердым шампуням, я задумалась о приобретении правильной мыльницы. И чтобы далеко не ходить, решила заказать у любимого Спивакъ.

Мыльница "Пузырьки"

Производитель ООО Мультидом трейдинг

Куплена ИМ СпивакЪ прямая ссылка

отзыв о магазине СпивакЪ (обновлен 28.04.2015)

Цена 60 руб.

От производителя:

Правильная мыльница просто необходима при использовании натурального мыла, она продлит ему жизнь и не позволит раскиснуть.

Эта мыльница необычной формы из мягкого поливинилхлорида, она не будет соскальзывать с мокрой раковины, и, что самое важное, обеспечит быстрый уход лишней воды, благодаря чему мыло в ней не будет раскисать.

Внешний вид:

Мягкая, гнущаяся мыльница, очень симпатичная. Мне досталась зеленая, хотя мне было все равно. Видела такие же белые и синие.

Применение:

Мыльница имеет дырочки в середине, что позволяет лишней воде вытекать, и мыло не раскиснет. А благодаря так называемым пузырькам, мыло хорошо просыхает.

Мыльница как раз под размер мыла. Мыло удобненько лежит и не раскисает в этой мыльнице.

Советую всем, кто любит разные брусочки мыла, приобрести такую мыльницу.

Отзывы о средствах СпивакЪ:

1) Бальзам для губ

2) Масло Макадамии нерафинированное

3) Пенка для умывания Чайное дерево

4) Цветочная вода Чайного дерева

5) Бельди 6 трав

Отзывы о твердых мылах​ и шампунях:

1) Виноградный твердый шампунь

2) Календуловое мыло

3) Мыло Софора для проблемной кожи

4) Овсяное мыло

5) Восточный твердый шампунь

Спасибо за внимание!

CardiacAnnaрекомендует
06.05.2015
Спасибо за отзыв)) я как раз заказала мыло в Спивакъ, а вот про мыльницу забыла... может быть в следующий заказ добавлю и мыльницу!)
А то я всё не понимала, что же в ней особенного )
06.05.2015
Давно хочу такую мыльницу прикупить! Wink
06.05.2015
Я примерно такую же мыльницу купила в хозяйственном магазине и подешевле слегка)
06.05.2015
прикольная такая! хочу себе тоже заказать, а то в последнее время у меня много натурального мыла развелось, пусть для разнообразия и такая мыльница будет Smile
06.05.2015
У меня в ней киснет мыло Sad
эту мыльницу еще и как массажер можно использовать Smile
06.05.2015
Big smile Вы не поверите. Я только что закрыла сайт Спивакъ и перед закрытием положила мыльницу в корзину
06.05.2015
Очень понравилась мыльница! У меня часто мыло раскисает, а это реально правильная мыльница и цена недорогая! Smile
06.05.2015
Такая веселенькая Smile Но главное, что функциональная.
06.05.2015
Хорошая мыльница, я пока не добралась до правильной Smile
06.05.2015
очень необычная, мне нравится))
06.05.2015
отличная мыльница, у меня какая-то подобная Smile
06.05.2015
Очень оригинально Smile вообще продукция Спивакъ манит, но у нас еще не нашлось где купить
06.05.2015
я не любитель твердых мылец, но иногда пользуюсь, и без правильной мыльницы никуда думаю Innocent
06.05.2015
Ой, какая интересная мыльничка Laughing out loud Прямо такая зелёненько-позитивная...
А у меня деревянная для мылок Innocent Теперь такую захотелось...
06.05.2015
Очень полезная вещица.Мне она точно нужна,так как у меня много средств просто нуждающихся в такой мыльнице Smile
какая прелестница
Надо тоже взять такую
06.05.2015
у нас была такая..мыло там сырое остается все..И вымыть потом трудновато его из самой мыльницы и мыло убывает очень резко,потому что размыкает и половина в ней застревает...
По-моему, очень оригинальная!
06.05.2015
А я очень её хотела, но оба раза не было в наличии - не судьба, видать Sad
06.05.2015
у меня целый склад твёрдых шампуней, мне б такая пригодилась Smile
07.05.2015
Вроде и ничего особенного, но смотрится здорово, дырочки в середине то, что нужно, бесит, когда мыло раскисает в мыльнице из-за скопившейся воды)
Прикольная вещица!
07.05.2015
интересная мыльница. впервые такую вижу!
07.05.2015
Smile люблю мыло твердное, от спивак)
мне такая необходима)
07.05.2015
меня пока и обычная мыльница устраивает Smile
07.05.2015
Мне по цвету, в ванную подходит Big smile
и правда необходимая мыльница Shock
07.05.2015
очень симпатичная, давно на нее посматриваю!
какая симпотичная мыльничка! Smile
08.05.2015
я на неё смотрела , но не взяла. Теперь точно закажу, у вас тоже отличные покупочки Wink
08.05.2015
Классная вещь, мне такая нужна для сухого шампуня, спасибо аз наводку!
09.05.2015
Спасибо всем! Shy
helga79 спасибо за идею, я б не додумалась! Shy может попробую!
09.05.2015
Мне такая нужна и не одна! планирую заказ на Спивакъ Smile
10.05.2015
Какая полезная мыльница, а то мои мыльца вечно раскисают, хотя и проветриваемые вроде мыльницы у меня Smile
12.05.2015
_Гармония_ , Asfir рада быть полезной! Хочу себе еще одну заказать!
классная мыльница Smile купила себе 3шт., только не у СпивакЪ, а в Ашане, стоит около 20руб.
Даже не аналог, а такие же. Производитель и упаковка та же Smile
03.06.2015
Инна Галкина а у нас нет в ашане таких мыльниц, я бы штук пять купила! у меня много мыла разного в пользовании!
Посмотрите еще. Мы вчера были и прям при нас выкладывали. Их только завозят. Я сразу ухватила Smile Стоит 28руб. (проверила чек)
Ещё 2 комментария