Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 18:38

Ох, ребята, дернет же черт писать отзыв на мыльницу... Как, наверно, и многие, я повелась на слово "правильная" и решила, что идеальная девушка не должна жить без идеальной мыльницы. И есть в этой маленькой, но очень важной покупке как плюсы, так и минусы. О них кратко.

Плюс: мыльница действительно имеет идеальную конструкцию: мыло на ней не раскисает. потому что не соприкасается ни с какими гладкими поверхностями.Вода с него стекает сразу и не стоит в мыльнице. Сама она тоже с дырочками и на ножках, поэтому всегда находится в приличном состоянии. Мыльница, что немаловажно, не скользит.

Минус: мыльница изготовлена из неприятно пахнущего материала, запах которого за более чем месяц использования ослаб разве что чуть-чуть. И хуже всего то, что мыло, которое в ней лежит, тоже впитывает этот запах и начинает пахнуть пластиком. Так произошло, к примеру, с мылом "Кокосовый рай" Savonry.

Поэтому я даже не знаю, советовать покупать такую мыльницу или нет. На всякий случай скажу "да", потому что с пластиком раз на раз не приходится, и мне, возможно, просто попалась мыльница из неудачной партии.

Продается она на сайте Спивакъ, цена 60 рублей.

Достоинства
  • Мыло лучше сохраняется
  • Мыло не прилипает к мыльнице
  • Не скользит
Недостатки
  • Плохо пахнет
Tigrejnрекомендует
16.06.2015
Красивая мыльница!
16.06.2015
Странно мыльница с неприятным запахом. Shock
Я предпочитаю Вот такие Мыльницы Love .