Опубликовано 15 Март, 2015 - 16:04

Доброго времени суток!

Признаться, я очень удивилась, увидев здесь отзывы на мыльницу, которая поселилась у меня полтора года назад... Оказывается, та еще и правильная! Мыло в ней не размокает и дольше служит, а я и не замечала...

Загадочная форма напомнила что-то морское, а глубокий синий цвет моментально приковал взгляд:

"Правильность" мыльницы достигается за счет специальной формы, которая не позволяет мылу оказаться в луже. Различного размера пупырки задерживают мыло на расстоянии от дна, а через дырочки внизу стекает вода.

Как результат, мыло служит гораздо дольше, и всегда приятно на ощупь. Размокшие и мягкие куски теперь в прошлом!

Рекомендую эту интересную вещичку! Только прежде, чем заказывать на сайте, посмотрите в ближайшем гипермаркете, если хотите сэкономить.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • Мыло лучше сохраняется
  • Не скользит
  • Удобство
Evelinegraceрекомендует
15.03.2015
Как же меня достала наша мыльница! Надо правильную заказать,чтоб не ползать за мылом под ванну Smile
15.03.2015
Вы же купили ее не в Спивакъ? А туда ли разместили отзыв
15.03.2015
как красиво отзыв вы оформили!=)
Девочки, спасибо за комментарии Innocent
PKV7772, они абсолютно идентичны, в остальных отзывах так же есть фото и упоминания о мыльнице из супермаркета Wink Не вижу в этом ничего плохого Smile
15.03.2015
как то и не знала, что еще нужно так тщательно мыльницу выбирать
15.03.2015
Как красиво оформлен отзыв на обычную(хоть и правильную) мыльницу! Smile У вас талант Wink
О!У меня такая же!Хорошая! Smile
15.03.2015
А у меня мыльница из Спивакъ совершенно прозрачная и такой краоты и впечатленияона конечно не производит.
16.03.2015
Отличная мыльница)
17.03.2015
Какая красивая мыльница.
19.03.2015
Она прям какая то космическая Laughing out loud
23.03.2015
надо правильную брать, но на спиваке заказ делать не собираюсь, явно где-то подобную можно найти Smile