Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 15:06

Создать ВВ крем - в принципе замечательная идея. Я вот не являюсь обладательницей идеальной кожи, но при этом терпеть не могу тоналки. Это ощущение маски на лице, да и видно же всем ее наличие. В общем не по мне. Тут увидела я рекламу по ТВ ВВ крема (от Гареньер кажется ) и захотелось и мне. Но увидев в магазине ВВ крем от Белита за копейки не удержалась и купила. Думала разочаруюсь, но не жалко, стоит то дешево. выглядит он так

ВВ крем от Белита

а вот фото состава и 7 пунктов, которые обещает этот крем:

состав

Текстура у него не сильно густая, с приятным запахом. Наносится легко. Не могу сказать, что он скрывает все недостатки, но ведь это и не тоналка, он скорее выравнивает цвет лица. Выношу на ваш суд его действие на коже.

ДО
ПОСЛЕ

Лично мне нравится, что он практически незаметен на лице и выравнивает цвет. Но вещи он пачкает к сожалению как самая обычная тоналка, за что и ставлю 4 вместо 5. Я испытывала натуральный тон, есть также с эффектом загара. Еще я испробовала и более дорогой крем Бибик от эйвона.

Таликарекомендует
26.10.2014
Хорошо лег, воздушно. Но в тоже время тон кожи немного выравнял. Неплохое средство оказывается Smile