Опубликовано 6 Июль, 2023 - 11:20

Это была случайная покупка в начале одного лета. А теперь это просто мастхэв моей косметички. Итак, ВВ крем СОВЕРШЕННАЯ ФАРФОРОВАЯ КОЖА, 5 в 1, обещающий ровный тон, осветлене, сияние, лифтинг упругость. Наносится (распределяется) очень легко, не образует противную пленку, кожа в нем дышит. Есть небольшой эффект высветления. Увлажняет, по крайне мере, не сушит кожу.

Средство в меру густое, не жирное, запах очень легкий, что немаловажно при нанесении на лицо.

На последнем фото хорошо видна светлая полоса после распределения крема. Виден также эффект подсветки. Люминосферы однозначно присутствуют. Очень хорошо освежает лицо! При этом стоит достаточно недорого. SPF 15, небольшой, но лучше с ним, чем без него. Мне нравится пользоваться этим средством в любое время года, но почему-то особенно часто применяю его летом, когда хочется вместо плотного тона ненести что-то полегче. Кстати, тон лица этот ВВ крем немного выравнивает, что тоже является безусловным плюсом.

Ну а ЗДЕСЬ можно почитать про СС крем, которым я пользовалась, пока не открыла ВВ крем от Белиты...

Достоинства
  • SPF15
  • Бюджетный
  • Легко наносится
  • Подсвечивает кожу
  • Увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Не нашла
only_trueрекомендует