Опубликовано 2 Июль, 2020 - 16:31

Доброго времени суток!

Тональный крем для меня вынужденная необходимость, так как я счастливая обладательница хоть и небольшой, но пигментации и жутких синяков под глазами. Дома могу и не краситься, но на работу и "в люди" без тона никак.

В этот раз решила взять на лето относительную новинку Тональный крем-лифтинг Белита - Витэкс с гиалуроновой кислотой PRO LUXURY.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Изготовитель - СП " Белита" ООО Беларусь

Полное название - тональный крем-лифтинг Белита - Витэкс с гиалуроновой кислотой PRO LUXURY

Объём - 30 мл

Срок годности - 2 года

Место покупки - сайт Совместных покупок Челябинск

Цена - 180 р

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Новинка из серии PRO LUXURY от белорусского бренда Белита виде тонального крема-лифтинг с гиалуроновой кислотой, буквально за считанные месяцы завоевала десятки тысяч новых поклонниц. Тональный крем может безупречно маскировать морщинки, скрывать другие несовершенства кожи и идеально выравнивать тон. Плюс ко всему, он не создает эффекта маски, не забивает поры, не стирается при прикосновении и не оставляет пятен на одежде.

СОСТАВ

Состав: вода, CI 77891, гидрогенизированный лецитин, каприлилметикон, глицерин, октилдодеканол, октилдодецилкслиозид, ПЭГ-30 диполигидрогсистеарат, циклопентасилоксан, кроссполимер диметикона, полиметилметакрилат, сополимер гидроксиэтилакрилата / акрилоилдиметилтаурата натрия, CI 77492 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, CI 77491 (оксиды железа), CI 77499 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, кроссполимер диметикона/винилдиметикона, диоксид кремния, бутиленгликоль, олигосахариды корня Cichorium Intybus (цикория), камедь Caesalpinia Spinosa (цезальпинии), глюконолактон, CI 77499 (оксиды железа), гидрогенизированный лецитин, парфюмерная композиция, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, гиалуронат натрия.

Как обычно разбор состава с сайта [ссылка].

УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Крем в мягкой пластиковой тубе. Оформление лаконичное, упаковка чёрно-бежевого цвета.

На обороте есть вся необходимая информация (срок годности, сведения о производителе, способ применения и состав).

Крем был запаян, то есть можно не переживать, что кто-то до вас его уже затестил. Как такого дозатора нет, средство просто вытекает из маленького отверстия, поэтому открытым его лучше не держать.

КОНСИСТЕНЦИЯ / ОТДУШКА

Я люблю легки и невесомое тональные кремы. Тон от Белиты именно такой, у него очень нежная консистенция средней плотности.

Крем не создает на лице плотной маски, распределяется быстро и равномерно. Он не образует пятен или проплешин.

У крема легкая цветочная отдушка. В процессе нанесения она чувствует, но через 5 минут от неё не остаётся и следа.

ОТТЕНОК

Тональный крем-лифтинг Белита - Витэкс с гиалуроновой кислотой PRO LUXURY представлен в 4-х оттенках прямо скажем, производитель не заморачивался над выбором оттенков.

Я девушка смуглая и на лето решила выбрать оттенок 03 светло-бежевый. Этот тон имеет желтоватый оттенок, поэтому в моём случае пришелся ко двору)

ДЕЙСТВИЕ / РЕЗУЛЬТАТ

Несмотря на то, что я обладательница кожи комбинированного типа, мне не нравится наглухо заматированное лицо.

Лицо "ню"

Но в тоже время и блинчиком я быть не хочу. Я предпочитаю легкие кремы, придающие эффект холеной и ухоженной кожи.

При первом нанесение я удивилась тому, как хорошо крем от Белиты подстроится под цвет кожи, он буквально слился с ней воедино. Распределился очень легко и просто, первый раз наносила спонжем, а в следующий раз и до сих пор делаю это пальцами. Крем не забивает поры, не скатывается он подружился с моими дневными кремами.

При этом выглядит очень естественно, я бы даже сказала незаметно. Действительно скрывает небольшие несовершенства, но не думаю, что скроет большие прыщи или следы пост акне. Про маскировку морщин ничего сказать не могу у меня их попросту пока нет, но откровенно говоря, трудно представить, что крему такое под силу.

СТОЙКОСТЬ

Мой рабочий день длится 12 часов и немногие кремы выдержат такой временной отрезок. Этот бюджетный крем показал себя отлично.

Часов 6-7 он сидит как прибитый, конечно спустя ещё пару часов он потихоньку начинает сползать, но деликатно, а не кусками.

Ниже фото макияжа в целом.

ДЕМАКИЯЖ

Кроме того, что крем не забивает поры, не вызывает раздражения, он ещё и отлично удаляется с лица пробовала смывать его пенкой, гелем для умывания и мицеллярной водой.

Я не нашла в Тональном креме от Белита - Витэкс с гиалуроновой кислотой PRO LUXURY ни одного недостатка, ну разве что слишком громкие обещания производителя.

ПЛЮСЫ

1. лёгкая и невесомая консистенция
  2. нет эффекта маски
  3. оттенок подстраивается под цвет кожи
  4. ненавязчивый аромат
  5. бюджетная цена

Могу смело рекомендовать Вам Тональный крем от Белита - Витэкс с гиалуроновой кислотой PRO LUXURY.

Возможно Вам будут интересны и другие отзывы на средства декоративной косметики.

Тушь для ресниц, покорившая меня после первого же применения

Красивейшие блески для губ за приемлемую цену

Супер стойкая помада от Eveline

Белорусская крем-пудра

Палетка теней в лилово-бордовой гамме

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Довольно стойкий
  • Естественное покрытие
  • Не конфликтует с другими средствами
  • Не окисляется
  • Не скатывается
  • Равномерно наносится
Madame_Butterflyрекомендует
02.07.2020
Отличное покрытие! Я еще не встречала тональники с гиалуроновой кислотой)
03.07.2020
Я тоже не встречала раньше, поэтому и решила попробовать))
Какой хороший!
03.07.2020
На самом деле лёгкое покрытие))
03.07.2020
Интересный крем, беру на заметку, в городе без тональника "в люди" не выхожу)