Опубликовано 1 Январь, 2014 - 18:52

Каждая девушка мечтает быть красивой и тратить на макияж минимум времени.

Я уже отказалась от тональных кремов в пользу ВВ-крема. Почти все фирмы косметики выпустили свои новинки. Не осталась в стороне и наша белорусская Белита)

На этот Вв-крем я наткнулась случайно, стоимость была просто нереально низкая. За такая деньги можно поотестировать и нп жалко и выбросить если, что. Цена 2013 года 1,5$ = 14000 белорусских рублей.

Итак тестируем комплексный дневной Вв-крем от Белиты тон 02 Легкий загар.

Вообще крем продаётся только двух цветов. Тон 01 слоновая кость. Мне он показался слишком светлым.

Что же обещает нам производитель?

Крем имеет цвет тональника натурального оттенка. В меру жидковат. Приятно пахнет.

Легко наносится на кожу и делает лицо ухоженным. Разглаживает, выравнивает цвет. Неплохо маскирует мешки под глазами.

Моя кожа комбинированного типа. Щеки нормальные, а вот подбородок и лоб могут покрываться прыщиками. Вот моя кожа - слева чистая кожа, а справа с ВВ-кремом.

Такие серьезные недостатки, как прыщи, он конечно не замаскирует. Здесь в помощь придет корректор , например.

На коже не ощущается, не оставляет блеска и пятен. Адаптируется под цвет кожи. Явно становится незаметным! Не подчеркивает шелушения, уалажняет кожу. В целом лицо выглядит натурально и свежо.

На мой взгляд , одни сплошные плюсы!

Да еще имеет защитный фактор от солнечных лучей.

Довольна кремом безумно. И цена , и качество и эффект все в одном небольшом тюбике!

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Очень низкая цена
  • Придаёт коже здоровое сияние
  • Сливается с тоном кожи
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не скрывает серьезные несовершенства кожи
shibunkaрекомендует
Отличный результат и сам крем на коже не виден, как будто своя кожа.