Опубликовано 4 Август, 2015 - 00:54

Доброго времени суток!

Замечательную программу"Детский мир" я установила на свой телефон еще когда была беременна и активно готовилась ко встрече со своим малышом.

В поисках коляски, кроватки и еще целой кучи необходимого для ребенка, я, безусловно, не раз сталкивалась с сайтом магазина "Детский мир". И была очень удивлена, что существует и приложение "Детский мир" для мобильного телефона.

Кстати, оплачивать покупки и следить за своими финансами удобно вот с ЭТОЙ программой.

Скачать программу можно в магазине приложений. Она бесплатна. Это очень радует.

Итак, давайте посмотрим, что представляет собой программа "Детский мир". Вот так выглядит заставка:

Далее загружается "ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА". На ней вы можете найти предложения от известных марок/брендов:

А также сведения о проводимых акциях:

"Пролистав" страничку вправо появляется раздел "КАТАЛОГ", в котором мы можете выбрать интересующий вас подраздел:

Еще как один плюс отмечу возможность самостоятельно проверить бонусный баланс на карте. Для этого необходимо ввести номер карты:

Приложение "подскажет" где находятся ближайшие магазины сети "Детский мир":

В первую очередь почему-то отображаются московские магазины (ну может и не "почему-то"))) Чтобы найти магазин в моем городе нужно обратиться к карте (правый верхний угол на экране). Но мне это, в принципе, незачем, т.к. в нашем городе "Детский мир" один, и я прекрасно знаю, где он находится)))

Приложение "расскажет" о последних новостях магазина:

А также о действующих акциях:

Кстати, можно создать свой профиль, заказывать товары. Здесь я не смогу вам сильно помочь, я не регистрировалась таким образом на сайте. Лично для меня это приложение, скорее, возможность просто посмотреть на какие-либо товары, что-то для себя выбрать, но потом просто дойти до магазина и купить лично:

Чтобы просмотреть какой-либо товар нужно открыть раздел "КАТАЛОГ", выбрать интересующий вас подраздел, например, "ТОВАРЫ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ / САЛФЕТКИ":

Затем появится список всех продаваемых в магазине детских салфеток, выбираем интересующие нас салфетки, например "Merries":

Приложение "расскажет" о цене, характеристике товара:

Можно прочитать отзывы об этом товаре, а также есть возможность сравнить с другими похожими товарами:

На мой взгляд, это очень удобно. Возникает ассоциация с женским журналом: можно смотреть, выбирать и сравнивать то, что вам понравилось)))

Точно также можно выбрать игрушки:

И даже одежду:

Ну разве не прелесть?!

Я очень довольна этой программой, даже несмотря на то, что я пользуюсь ею не "в полную силу", т.к. не зарегистрирована на сайте, на покупаю товар через сайт "Детского мира".

Лично для меня это приложение - возможность не выходя из дома знакомиться с выгодными предложениями магазина, следить за акциями и новинками, а иногда и просто "поглазеть" чисто по-женски на всякие детские "штучки"))) С появлением в моей жизни ребенка такое "глазение" стало доставлять мне какое-то своеобразное эстетическое удовольствие)))) Ох уж это материнство... Wink

Большое спасибо за внимание!

P.S. Кстати, если вы тоже любите "поглазеть" на детские товары, или ищете что-то для своего малыша предлагаю почитать мои отзывы про:

отличную бюджетную коляску из "Детского мира"

симпатичные шапочки с Али - такие и такие,

стильный аксессуар для маленьких модников,

милые игрушки для водных забав,

не совсем удачный поильник,

круг на шею для плавания, который нам очень понравился.

Рада быть полезной!

Достоинства
  • Красиво
  • Позволяет быть в курсе новостей и акций
  • Практично
  • Удобно
Недостатки
  • Не нашла
Nanсy Botwinрекомендует
Удобная штука.
Люблю всякие акции и скидки. В ДМ часто подгузники покупаем. Wink
04.08.2015
С таким приложением будешь в курсе всего интересного Детского мира. Smile
04.08.2015
Интересно, есть ли подобное приложения на андроид..
полезная программа)
04.08.2015
Спасибо за наводку! Я и не знала, что есть приложение Детский мир!)
04.08.2015
Не знала о таком приложении)
04.08.2015
Какое хорошее приложение! Надо и себе скачать!!!
BinaNeiro, очень)
ludmilaya, и я, а с приложением отслеживать акции и скидки очень легко)
Grunez, да, очень удобно)
LadyBug, даже не знаю
Knigolub-Ka, несомненно)
Ваша Нюшка рада, что помогла)
milla_920, рада быть полезной)
Risha82, спасибо)
Магазин в телефоне Big smile
полезное приложение
Очень удобное приложение))
04.08.2015
Miucci , есть магазин на диване, а есть в телефоне Big smile

Матрёна Васильна, Disneya, спасибо)
04.08.2015
Очень полезный отзыв, вы постарались на славу Smile
04.08.2015
Детский мир люблю, особенно за хорошие скидки, но пока так и не разжилась смартфоном. Shy
04.08.2015
Классное приложение) У меня тоже windowsphone, но я его не встречала...
Хорошее приложение!
то, что нужно Smile
04.08.2015
GalinKaG , спасибо, приятно)
lama79 , M_a_s_h_a , Ekaterina-sunny Smile благодарю
Sunnyloveшка посмотрите, очень удобно)
05.08.2015
Интересно, спасибо за информацию)
А я люблю в реальном магазине гулять. могу часами игрушки рассматривать Big smile
05.08.2015
Crazy Mama №1 рада помочь)
LiliDali Big smile эх, да я тоже, но времени иногда не хватает)))
05.08.2015
Полезное приложение,быстро можно реагировать на изменения цен или коллекций и бежать Smile
05.08.2015
Наконец-то! А то сайт на смартфоне не удобно смотреть))
Удобное приложение
06.08.2015
Огуречик,
Svetlana431,
malvinochka, благодарю за внимание к моему отзыву)
07.08.2015
и правда удобная прога!
07.08.2015
kation , спасибо)
Полезное приложения и как я о нем не узнала раньше Smile