Опубликовано 7 Август, 2023 - 20:53

Всем здравствуйте!

Не думала, что буду писать отзыв на эту тему, но потом поняла, что хочу поделиться своим ценным опытом и может быть изменить счастливо чью-то жизнь к лучшему.

О себе (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО)

С самого детства я была довольно сильно закомплексована по поводу своей внешности. И не без оснований.

Я была худощавым угловатым подростком. Часто ловила на себе издевательское "дистрофик" и вместо того чтобы не обращать внимания и гордиться своей худобой, я старательно ела, пытаясь хоть немного потолстеть.

С лицом отдельная песня: у меня очень большие проблемы с прикусом и подбородком. Верхняя челюсть развилась неправильно, следствием этого стал перекрестный прикус и ЗАМЕТНАЯ асимметрия лица.

Подбородок у меня заметно уезжал в сторону. Естественно, я комплексовала, считая себя дурнушкой.

У меня снижена высота лица, в профиль это хорошо видно.

С помощью ортодонтов ситуацию исправить не получалось и я, в конце концов, устала и махнула на внешность рукой. Мол, у меня и так много положительных качеств.

Но потом появились ОНИ - Филлеры. И понеслась.

На одной из консультаций врач, делавшая мне Альтеру посоветовала мне поставить в подбородок филлер чтобы убрать ямочку и визуально сделать лицо длиннее.

видно, что у меня внушительная ямочка.

От этого совета до решения колоть прошел почти год. Я лопатила интернет, смотрела отзывы как положительные так и отрицательные и в один момент просто поняла - делаем.

• Филлер мне ставили Сардению. Знаю. Несертифицированная Корея, но все прошло хорошо и жалоб до сих пор нет.

• Процесс:

Мне нанесли на подбородок крем, который дает замораживающий эффект, подержали несколько минут и понеслась!

Уколе практически безболезненный. Особенно по сравнению с губами. Там я плакала.

Процедура заняла всего несколько минут, а затем мастер сказала:

"У тебя новое лицо" и улыбнулась.

Когда я посмотрела в зеркало... Это не передать словами... Столько лет комплексов, слез и переживаний будто смыло волной: я увидела аккуратный округлый подбородок. Но главное: он был РОВНЫЙ. То есть ПОСЕРЕДИНЕ лица :DDD

Для меня это действительно был шок. Самый настоящий. У меня началась новая жизнь. Комплименты - не уверена что в этом роль 1 мл филлера, скорее моя повысившаяся уверенность в себе.

• Первый день-два в челюсти ощущалась не боль, а какой то напор, как будто распирает. Но не сильно. Работать не мешало, а я учитель.

Спустя неделю я добавила еще 1 мл, который косметолог распределила еще на челюсть сформировав красивую линию подбородка.

До:

После:

Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Еще 1 мл я добавила спустя 3-4 месяца.

Но потом... то ли эффект накопительный то ли еще что, но филлер стал стоять прочнее и спустя год я больше ничего не добавляла - подбородок сохраняет вытянутость и округлость. То есть со временем он видимо стоит дольше. Ямка ко мне так и не вернулась.

Скажу по уходу - уход я не меняла, но жутко боялась идти на чистку лица, боялась что мой филлер просто выдавят и все :DDD Но... он как был так и остался на месте, спустя 3 опыта чистки.

Если у вас остались вопросы, я с удовольствием на них отвечу!

Ко мне можно на "ты", я - Лена Laughing out loud

Достоинства
  • Всегда можно доколоть или чуть поправить форму
  • Гармонизирует лицо
  • Контур становится более четкий
  • Меняется овал лица
  • Можно убрать, если не понравится
  • Относительно недорого
History4kaрекомендует
07.08.2023
Нужна ортогнатическая операция чтобы сделать лицо симметричным
07.08.2023
О, помню вас по другой страничке)) кстати, ваш подбородок "по умолчанию" мне больше нравится, у меня похожий, но ямочка ещё больше)
08.08.2023
Спасибо)) доступа к той страничке, к сожалению, больше нет Sad
А почему с помощью ортодонта асимметрию не удалось исправить?
Слишком сильная патология.
Я бы даже не подумала. Но главное, что вам результат нравится👍
08.08.2023
Кстати, и до было тоже хорошо! Но если человеку так помог 1 мл филлера, это замечательно, душевная гармония это важно! Главное в меру модифицироваться
Это Вы зря носили брекеты, выходит? 😔
Но результат после филлера отличный, жаль, придётся постоянно его вводить. Тоже считаю, что нужно исправлять во внешности то, что мешает, а не терпеть Smile
08.08.2023
Обалдеть какой результат шикарный. Вот я понимаю тот случай, когда процедура реально показана, хотя вы и до очень хорошенькая))
вы чем-то внешне напоминаете актрису Рейчел Ли Кук
08.09.2023
мне тоже нравится филлер Сардиния, он отлично стоит, и его уже регистрируют в РФ. Так что все в порядке.

У вас отличный результат! Очень заметный! И правда не нужно никакие импланты ставить, очень здорово и филлер справился
10.12.2023
Интересно было почитать отзыв Smile
Классное преображение подбородка.
Хороший результат!
08.04.2024
Действительно очень хороший результат. Вы красивая девушка, а эта манипуляция только подчеркнула сей факт.