Опубликовано 5 Январь, 2022 - 22:50

несколько раз

Всем привет Smile

Старшая дочь, увидев меня после Триады через месяц сказала "мама, ты сейчас выглядишь как 10 лет назад", а мне так, увы, не кажется, может и зря.

Зачем колют липолитики? Если вдруг кто не знает, оказывается жир накапливается не только в тех местах, на которые мы привычно обращаем внимание - попа, животик и ляжки. Удивительно, но факт! Они - вовсе не единственные склады для излишков.

Лица наши тоже участвуют в этом безобразии и на них откладывается жирок. Со временем жирка становится многовато, особенно на тех лицах, которые имеют отечный тип старения. Как ни странно, этот тип никак не связан с тем, сколько вы весите и как выглядит ваше тело. Вы можете быть пышечкой или худышкой, лицо живет своей жизнью. Я вешу 53-55 кг при росте 164 см, а жира на лице оказалось немало!

Из-за так называемых "жировых пакетов" на лице и появляются пресловутые брыли, делаются глубже носогубки и вообще вид становится как в анекдоте

глаза голубые-голубые, нос по лицу разбросан, остальное - щеки

причем не просто щеки, а щеки, свисающие вниз, как у бульдога.

Прочитав комментарии решила отзыв дополнить своими фото в полный рост, чтобы было видно, что действительно лицо с телом диссонирует и по щекам кажется, что лишний вес есть, хотя его и вовсе и нет.

Сейчас зима, и я выгляжу примерно вот так))) тут вес 54 кг

Летом 2021 было между прочим целых 57, тут конечно бочком, но думаю, заметно, что лишнего особо нет)

Это одна фотографий, которая мне почти нравится. Тут еще стоИт неправильно уколотый ботокс и удачно уколотые липолитики Toscani.

Не успели высохнуть виртуальные чернила на моем отзыве о первой попытке уколоть липолитики, как я снова отправилась к косметологу. Изначально на этот раз мы планировали филер Neuramis Light, но что-то пошло не так...

Я решила все же посоветоваться, что еще можно сделать для нижней трети лица, поскольку липолитики безусловно сработали, а ведь предела совершенству нет. И подумав, косметолог сказала, что можно попробовать уколоть еще триаду, чтобы вопрос с липолитиками был окончательно закрыт.

Отзыв писала тщательно, но второпях забыла показать главную его героиню - ту самую триаду! Пришлось дополнять. Вот они, пыточные пузырьки!

Сроки годности отличные!

Тут я уже наколотая "апельсинка" лицо стало странно круглым.

Еще доктор сказала, что безусловно после того, как уколем филер, уже липолитики колоть нет смысла, т.к. они растворяют гиалуронку. Или может я не так что-то поняла. Но вынесла для себя из этой беседы главную мысль - сначала липолитики, только уже более мощные, чем были раньше, а потом филер.

ПОДГОТОВКА. Как таковой подготовки нет. Мне никто не говорил ни о каких ограничениях. Курить я не курю, накануне мы с мужем пили пиво и ничего...

По запретам все более или менее стандартно. Сутки под запретом находятся баня, сауна и солярий. Ну и просто греть тоже не стоит. Через сутки можно начинать делать легкий массаж лица, чтобы липолитик лучше работал.

На самом деле идея уколоть триаду меня ужасала. Начитавшись отзывов здесь же на Айреке, я представляла себе жуткую экзекуцию в духе средневековых пыток. Ведь через один отзыв пишут, что триада - это адский ад. Что это ужасно больно и что еще и лицо потом выглядит жутко.

Да и косметолог подлила масла в огонь, сказав, что ощущение такое, словно тебя укусила пчела или оса, а точнее осы-ы-ы-ы-ы-ы, много ос! Я сказала доктору, что если бы знала, может таблетку бы какую-то обезболивающую выпила, но она заверила меня, что все не так страшно на самом деле. В общем, внутренне поежившись, я наконец решилась и смирилась с неизбежным.

Мне показали ампулы с порошком леофилизатом. При мне косметолог их развела физраствором (если мой склероз не перепутал) и смешала в шприцах.

Три зловеще поблескивающих шприца с целыми девятью! кубиками пыточного раствора не вызывали положительных эмоций и лишали всякой надежды на безболезненность. Эх... Косметолог сделала первый укол и спросила как я себя чувствую. Вообще она всегда так делает. Где-то есть у нее ощущение той грани, когда пациент клиент, уже не может терпеть и надо передохнуть немного.

Сначала действительно сильно жгло, прям ай-ай-ай, если бы это продлилось долго, да еще и уколов ожидалось много, я бы застрелилась. Но как ни странно, ужасное жжение от первого укола стихло довольно быстро. С секундомером в руке не сидела, но мне показалось, что прошло 10-20 секунд, как боль стала терпимой, а потом как-то моментально и вовсе исчезла. Я удивилась - и это все? Так вполне нормально. Думала, что будет куда хуже.

Следующие два укола я почти не почувствовала и спросила почему не жжет. Подозреваю, что косметолог специально выбрала первой наиболее болезненную точку, чтобы показать, что на самом деле, все не так ужасно, как кажется на первый взгляд.

Дальше было по-разному. Одни уколы были очень болезненны, другие так себе, но ни один из них не был больнее первого. Еще было неприятно, когда косметолог вытирала выступившую кровь. Казалось, что от протирания боль усиливается, а если уколотые места не трогать, то жжение не будет таким сильным и утихнет быстрее.

Появилось чувство распирания, как и после первых уколов липолитиков, что в общем-то естественно. Во-первых они работают, во-вторых куда-то же они должны были деться - эти целых 9 кубиков Smile

Когда процедура в духе испанской инквизиции закончилась, я обнаружила, что мое лицо внизу стало каким-то странно круглым, а может даже и слегка квадратным. Косметолог предупредила, что могут быть синячки, которые в случае с триадой появляются не сразу, а позже. Первый появился почти сразу, не стал ждать, пока его подтянутся остальные товарищи Wink

Фото до и сразу после

Фото круглого лица сделала и на улице, мне кажется, что так оно даже еще круглее.

К вечеру этого же дня в лице была неприятная тяжесть и болезненность именно в тех местах, где были уколы. Возможно состояние усугубилось тем, что изменилась погода и моя голова, которая и без уколов побаливала, получив такой "заряд бодрости" решила, что стоит показать кто вообще в доме хозяин, а то расслабились тут, понимаешь!

Через недельку я уже и думать забыла о том, что мне что-то укололи, тем более, что триаду я сделала во вторник, а в субботу пошла обновлять свой татуаж глаз и бровей. После этой развеселой процедурки как-то вообще подзабылось все, кроме танцев с бубном вокруг самого татуажа.

Здесь сверху до и снизу через неделю после Триады. Эдакое детское личико, на мой взгляд. Мне понравилось, почему бы ему таким не остаться?

Глядя в зеркало я периодически пыталась понять, стало лицо красивее или еще нет?

А тут до вверху и через две недели и после внизу

А вообще косметолог мне сказала, что результат после Триады виден становится на 21-й день и дальше она еще продолжает работать!

Вот так вроде смотришь и не видишь, овал как-то сгладился, но не очень заметно, тут как раз три недели прошло

А это через месяц

Этот отзыв стал для меня самым трудным именно из-за подбора фото. Когда ты стала больше нравиться себе в зеркале, но никак не можешь подобрать фотки, чтобы показать это остальным... Тексты писать легче Smile

Через месяц стало очевидно, что триада сработала и доделала то, что не смог сделать более слабый липолитик в самом начале.

А еще мне стало понятно, что

- мои руки по-прежнему растут не оттуда и фотографировать нормально я не научусь наверное никогда

- ракурс и освещение играют решающую роль, а надо бы фотать так, чтобы они не играли роли

- пора бы постричься, а то уже дом на голове, хотя это к делу отношения не имеет Wink

Самые яркие фото остались напоследок, чтобы уж точно было видно как работают именно липолитики,

тут сверху вообще до всех липолитиков, а снизу через месяц после триады

до всех липолитиков и через месяц после триады
На этом фото сверху через месяц после Toscani, а снизу после Триады

Ну а тут для сравнения фото практически в одно время, просто нижнее все то же - в кабинете косметолога сразу после следующей процедуры, а верхнее обычное домашнее, можно как "до" и "после" показывать) и никакого фотошопа!

Ведь отличается же странным образом... когда я хоть камеру-то в телефоне научусь протирать? Придется видимо брать косметолога в сообщники, чтобы она делала фото до и после.

После выхода отзывов и прочтения комментов до меня дошло! фото в кабинете косметолога сделано полулежа, поэтому я такая красивая получилась! Но и домашнее я считаю, тоже выглядит очень неплохо.

Это я считаю более ярким, потому что оно показывает результат сбоку, то что щека стала меньше свисать видно однозначно!

Хочу акцентировать еще раз - триада не подтягивает, ее задача - "уборка" лишнего жира. Подтягивать это безобразие я буду чуть погодя. И да - к шее я еще даже из-за угла не подползала, она ждет своего часа.

Ну и для чистоты эксперимента лица целиком, правда нижнее после процедуры, есть небольшие отеки. Что-то на верхнем фото "до" я выгляжу посимпатичнее, вот она - сила прически Smile

А еще странным образом кожа стала лучше. Почему? Вроде же не все лицо кололи, а только низ. Где-то у меня еще и фото синяков завалялись, ну да ладно, не буду вас пугать. Синяков на самом деле было очень мало.

Триаду буду рекомендовать тем, у кого довольно приличные жировые пакеты и для борьбы с ними нужно средство посильнее. И еще - не раз читала и косметолог подтвердила, что если вы вдруг сильно поправитесь, то лицо тоже поправится и придется колоть липолитики снова! То есть нет ничего вечного на самом деле. Ну а по болевым ощущениям вполне терпимо, по крайней мере для меня.

Ну и совсем напоследок два фото. Угадайте, какое сделано раньше?)

Спасибо, что дочитали до конца! Будьте красивы всегда Smile

Читайте мои отзывы из раздела красота и здоровье

Читайте мои отзывы обо всем на свете.

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Стали менее выражены носогубки
  • Улучшилось состояние кожи
  • Ушёл объём лица
Недостатки
  • Больно
  • Если набрать вес, процедуру нужно повторять
  • Неприятно
diamond3009рекомендует
05.01.2022
На фото ПОСЛЕ, конечно, Вы намного привлекательнее Smile А я не решусь никогда, наверно.
06.01.2022
спасибо) решайтесь! не больно на самом деле)
05.01.2022
Интересный опыт Exclamation Mark
Результат определенно есть.
06.01.2022
спасибо большое) только на фото сложно передать
06.01.2022
Результат заметен. Овал лица подтянулся. Никогда бы не подумала, что это из-за жира.
06.01.2022
спасибо) я бы сама не подумала, если бы четыре разных косметолога не сказали, что нужно жир с лица убирать...
06.01.2022
Интересный опыт, не знала, что такое есть 🤷‍♀️
06.01.2022
спасибо) сама не знала, пока не начала изучать "укольную тему") познания ограничивались ботоксом, филерами и биоревитализацией, а оказалось, что есть еще целый арсенал
Отличный результат!
спасибо)
06.01.2022
вас вообще интересно читать.Чувствую мировую женщину,с которой и выпить,и рассказать что то личное и получить поддержку
Шикарный отзыв🌸
Надо тоже потихоньку начинать изучать эту тему)
06.01.2022
спасибо большое!) да я вот себя корю, что раньше не начала, было бы получше сейчас лицо конечно, а так все денег жалела(
06.01.2022
Отлично подобрали фото, результат, как говорится, налицо, а в Вашем случае, на лице
спасибо огромное)
06.01.2022
Не пойму, фото косметолога "после" - это в положении лежа?! Или почему так отличается от домашних
06.01.2022
да я тоже не пойму, рассматривала-рассматривала, наверное лежа или полулежа) не стала корректировать уже, потому что все равно виден результат, самой было интересно, какой эффект от них
06.01.2023
Девочки,фото косметологов и всех других мастериц,всегда отличаются от домашних,потому что они его ретушируют,фотошопят.Мне об этом сказала сама мастер.Иначе,как им показать и доказать клиенту,что результат есть
06.01.2022
Наверное в молодости у вас были хорошие щёчки, просто опустились со временем.
Вам хорошо после липолитика
06.01.2022
спасибо большое) щечки да, были всегда, мне даже по фото понравилось спустя неделю, такой детский овал получился, теперь задумалась не поставить ли туда какой-то филер для объема
06.01.2022
Филлер может дать отёк и мигрировать по лицу, вам без него прекрасно.
У меня знакомая тут филлерами поправила лицо, сначала ничего так смотрелось, а сейчас выглядит так, будто прибухивает🙀
06.01.2022
Оно того стоило! Овал лица стал ровнее, отёчность ушла.
спасибо!)))
06.01.2022
Добрый вечер! Простите, но я всё же уточню, уж больно хорош результат на одном из фото) Там, где в красной рубашке, Вы точно не лежите (полусидите)? Если оно в таком же вертикальном положении, то прям круто!
06.01.2022
добрый вечер, да там хорош, я сначала поставила его, а потом сообразила, что оно то ли лежа, то ли полулежа сделано, а вот там где над ним домашнее, то оно и есть реальное) но поскольку результат все равно есть, уже удалять не стала, решила оставить как есть Smile
06.01.2023
Это фотошоп,ретушь,мастера так делают для клиентов.
07.01.2022
55 кг?....и правда, лицо живет своей жизнью, по лицу не скажешь, что вы не имеете проблем с весом. Результат бомбовый.
07.01.2022
сейчас 53 кг) а лицо да, вот такое... всю жизнь щеки были и всю жизнь худющая, жаль тут фото не цепляется, показала бы как выгляжу полностью)
Шикарный результат!
спасибо!)
07.02.2022
а я никак не могу решиться
07.02.2022
решайтесь) это вполне терпимо и результативно
26.02.2022
Моя косметолог нити ставит, от них и подтяжка и жир уходит. Я сама не делала, но видела фотографии девочек. Эффект очень хороший. Буду постарше тоже сделаю.
28.02.2022
изучала эту тему и от нитей отказалась по многим причинам, если Вы начнете ставить, это необратимый процесс, их постоянно надо ставить и чем дальше, тем сильне птоз без них, в общем, как мне объясняли несколько косметологов, не знающих друг друга, нити ставятся в крайних случаях
20.03.2022
Здравствуйте, а массаж каждый день Вы делали или просто уколами добились результата?
20.03.2022
добрый день. массаж не делала до уколов у косметолога вообще, делала после уколов один раз rf-лифтинг, но не микроигольчатый, а обычный, сама дома не делала никогда, ленюсь Smile было время, когда клеила тейпы, очень помогли, потому что у меня отечный тип старения, на другой не подействовали бы, так объяснила косметолог

перелистала свой отзыв, если Ваш вопрос был о массаже непосредственно после того, как укололи липолитики, то да, массаж я конечно делала как и сказала косметолог, спустя сутки начала и делала где-то дней 10, но это не было что-то глобальное, просто когда умывалась, немного разминала по массажным линиям в местах уколов, если будете колоть липолитики, Вам косметолог обязательно подскажет что и как делать
20.03.2022
Спасибо за ответ.да, я имела в виду массаж сразу после укола липолитиков. Я неделю назад сделала, прочла где-то что разминать надо 2 раза в день по 5 минут.но ленюсь и делаю в течение дня по минутке, когда вспомню)) вот и волнуюсь, что эффекта не будет))
21.03.2022
мне как раз косметолог сказала сильно не увлекаться, при умывании по 2-3 раза провести по массажным линиям и все, с нажимом конечно, но не прям усердствовать
24.03.2022
Интересно,но мне интересен результат на животе,а не на лице. Какой там эффект будет?
31.03.2022
я видела на сайте отзывы о липолитиках по телу, по животу ничего не скажу, у меня его нет Big smile
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, как сейчас у Вас обстоят дела? Какой результат? Я сейчас тоже прохожу курс ТРиады. Сделала одну процедур. Мой врач сказал, что необходимо три процедуры, чтобы растворить жир, затем иду на СМАС лифтинг. Триаду не планировала, но врач сказала, что СМАС не доберется до слоев мыщц через жир. У меня лицо конечно круглое больше, но я не имею много лишнего веса, ну кг 10, не больше. После первой триады прошло 2 недели, иду на вторую. Лицо заметно подсобралось.
15.03.2023
добрый день, скажу про себя - мне бы поменьше жрать Big smile потому что щеки все равно со временем "наедаются" хотя после триады конечно ни разу не наела еще столько, сколько было до первых уколов, сейчас потихоньку начинаю сбрасывать вес и пойду триаду уколю еще раз, чтобы убрать наеденное Smile в целом овал намного больше нравится, т.к. до триады помимо того, что были жировые пакеты, еще и само лицо как бы провисало, сейчас такого нет, видимо за счет того, что там коктейль, который все же имеет и небольшой лифтинговый эффект

насчет лишнего веса - 10 кг это конечно немало, у меня сейчас 6 лишних, а если по табличке брать, то и вообще их нет, так что про 10 кг я не подскажу, возможно и 3 раза триады будет мало, а может после нее Вам и СМАС не понадобится, я не делала его, заглядываюсь на рэдиесс для лица, шею им сделала, жду пока результат будет более виден и напишу отзыв
15.03.2023
Спасибо за ответ. Рада за Вас! Триада конечно имеет и лифтинг эффект! Это доказано. И нарастает постепенно. В лице меня немного смущали только брыли. Даже не лишний жир. Его не так много. Но для лучшего проникновения СМАС необходимо растворить даже этот жирок. На филлеры пока не решусь, после них много противопоказаний для дальнейших косметологических процедур.
18.09.2023
Вам очень идет, когда волосы вверх!
18.09.2023
спасибо Smile
27.02.2024
Конечно же существенная разница! Зашла поискать отзывы про этот препарат и ваш отзыв ну очень толковый, на фото явный прогресс! Сегодня иду тоже делать этот липолитик! Спасибо за отзыв! Я только запуталась сколько раз вы его делали, но сейчас еще раз прочту, что бы понять)
31.05.2024
Добрый день. В прошлом году делала Липолаб, в этом решилась на Триаду. Синяки после неё конкретные, у меня премиумный вариант на пол щеки. Неделя прошла, он офигительно красивый, сине-зелено-фиолетовый, и не берёт его никакой макияж. Хожу, народ на работе пугаю. После Липолаба эффект обалденный, от триады пока непонятно. Но опыт интересный, почувствуйте себя жертвой садиста))