Опубликовано 18 Сентябрь, 2023 - 16:35

Сегодня расскажу о небезызвестной процедуре, которую мне довелось попробовать только сейчас.

Немного предыстории.

Набранные лишние 2-3кг у людей «прилипают» по разному. У кого-то появляется животик, у кого-то бока, а у меня-лицо. Появляется раздражающий небольшой второй подбородок, становятся видны носогубки (в данном случае они-не результат активной мимики или наследственности) и небольшие брыли на уголках рта.

В этот раз, помимо диеты, на консультации у косметолога мне было предложено уколоть липолитик в «жировые ловушки» на лице. Это уберет лишний объем, и как следствие, проблемные места на лице разгладятся, а подбородок уйдет.

Итак, препарат для инъекций Липолитик Light Fit (Южная Корея).

Цена у косметолога: 4000 за 1 флакон (2мл).

Light Fit — препарат для инъекций южнокорейского производства, предназначенный для локального устранения отложений жира. Уменьшает объём проблемных зон (щёк, второго подбородка и т.д.) без хирургического вмешательства за счёт усиления процесса липолиза в организме.

Упаковка. 10 флакончиков по 2ml. 1 флакона мне хватило на лицо, т.к у меня не было выраженных проблем.

Процедура.

Активность компонентов в составе Light Fit используется в зонах носогубных валиков, а так же области брылей.

То, что мне нужно!

Сама процесс-безболезненный и быстрый, не требующий обезболивания перед процедурой. Косметолог отметила карандашом зоны, в которые потребуется уколоть препарат, обязательно продезинфицировала лицо и приступила к введению.

Вся процедура заняла 5 минут. Никаких неприятных ощущений не было.

Перед процедурой обязательно уточните о возможных побочных реакциях или аллергии!

Как мне объяснил косметолог, препарат Light Fit-гипоаллергенный, и редко вызывает побочные реакции.

Но все же, перечислю здесь противопоказания:

• несовершеннолетний возраст пациента;
  • аллергические реакции организма на состав препарата;
  • дерматологические заболевания;
  • раны и воспалительные процессы в зоне инъекций;
  • онкология и заболевания аутоиммунного характера;
  • сердечно-сосудистые заболевания.

Активные ингредиенты в составе:

• Хлорид натрия.
  • Каштан - улучшает циркуляцию крови.
  • Ветреница - большая концентрация, мощное природное антибактериальное, противоотёчное средство.
  • Грецкий орех - содержит линоленовую кислоту, аргинин и витамин Е.
  • Дымянка - борется со свободными радикалами.
  • Фуксия - мощно воздействует на целлюлит.
  • Папайя - содержит витамины А и Е, которые эффективны при увлажнении кожи и являются антиоксидантами.
  • Аминофиллин 1,5%.
  • Дезоксихолат натрия (0,07%), фосфатидилхолин (0,05%).
  • Гиалуронидаза 0,3%, которая обладает противоотечным и противовоспалительным действием, разрушает фиброз.

Реабилитация и эффект.

Всего я провела 2 процедуры, после остаются синячки и сохраняются довольно долго (наверное, это индивидуальная особенность). После последней процедуры прошла неделя, но синяки еще не сошли. Касаемо результата, эффект есть. Я вообще не понимаю, зачем я мучала себя массажами, если за 1 укол решается вся проблема. Фото после приложу.

Рекомендуется делать курсом (1 раз в неделю в течении 4х недель).

+ Заметный эффект лифтинга

+ Разгладились проблемные места

+ Пропал второй подбородок

+ Овал стал четче

Фото овала

Вообщем, девочки, в любом случае, проконсультировать лучше о препарате и всех его составляющих вас сможет только ваш косметолог, а так же о необходимости введения препарата именно Вам.

Я поделилась с вами своим результатом. Мне очень понравился эффект. Кстати, эффект пролонгированный и сохраняется довольно долго, если не набирать вес.

Для себя я отметила, что процедура войдет в ряд основных по уходу за лицом.

Рассказываю о биоревитализации лица, как она повлияла на кожу и был ли эффект?

Больше моих отзывов о beauty- здесьSmile

Достоинства
  • Безопасно и не вредно
  • Быстрый результат
  • Не больно
  • Эффект нарастающий и довольно долгий
  • Эффективно
Hakuzaрекомендует
18.09.2023
в такую штуку окунуться хочется сразу, не только инъекционно-порционно 🥹
Это точно))
18.09.2023
То есть 1 раз в неделю, на протяжении 4 недель...хочу спросить, так вам 4 ампулы на курс понадобилось?
18.09.2023
Да, по 1 ампуле (2мл) в неделю, пока я сделала только 2 раза.
18.09.2023
По фото вообще ничего не понятно. А был ли эффект?
18.09.2023
К сожалению, фото не всегда может передать на 100% результат. Пока сделано только 2 процедуры, мне кажется что эффект заметен, особенно возле уголков рта )
10.02.2024
Здесь в составе прямые липолитики, а везде все косметологи говорят, что в лицо можно колоть только непрямые липолитики
19.03.2024
Да, прямые липолитики в лицо - ооочень страшные последствия могут быть. Что хирургии, что косметологии просто кричат не колоть их в лицо. Очень хорошо, что девушке повезло и результат отличный. Но малейший промах мимо жировой ткани и последствий не соберёшься. Но я не разбираюсь в составах липолитиков, какие из них прямые, какие нет. Возможно, этот что-то типа лимфодренажа, а не прямого липолитики, тогда норм
19.03.2024
Не совсем поняла, с чего вы решили что light fit прямой липолитик?)
19.03.2024
Где в составе прямой липолитик?
20.03.2024
Да, этот липолитик непрямой. Я тоже после этого коммента задалась этим вопросом, здесь ничего криминального нет. Скорее лимфодренаж. Мне что-то типа этого кололи в малярные мешки, очень хороший результат от 3х процедур. Жировые клетки не разрушает, а сдувает их. Временно, но классно
22.03.2024
Состав прочитала в данном отзыве, если он указан правильно, то Дезоксихолат натрия (0,07%), фосфатидилхолин (0,05%) - это прямые липолитики