Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 15:26

Всем привет! наконец-то я дошла до Айрекомменд и с моим любимым шампунем Smile

Шампунь, который уже много лет (не шутки, с 2014 года!) занимает центральное место на моей душевой полочке - Шампунь грязевой с облепиховым маслом Mon Platin SDM (Dead Sea Minerals)

Впервые я его купила в уже далеком 2014 году и с тех пор он стал любимчиком.

Почему?

?он хорошо очищает кожу головы

?нет раздражения

?не сушит волосы

?волосы не путаются вообще

?не уменьшает объем волос,а даже увеличивает прикорневой объем и уплотняет сами волосы!

У меня конечно волосы не супер-идеальные, но я работаю над ними...закупилась вот кокосовым маслом) жду, когда придет) буду делать маски ))) А еще из-за того, что они вьющиеся и пористые, они больше секутся, чем прямые, а также сложно поддерживать прямой срез. Вообще, прямого среза мне наверное можно добиться только путем ламинирования или что-то вроде этого) Но мне пышность очень нравится...в общем, думаю, работаю) Надо как-то все совмещать. Надеюсь, масло мне в этом поможет))

?слегка разглаживает (СЛЕГКА)

?не вызывает перхоти

?хорошо промывает, не до скрипа, конечно, но мне оно и не надо. Но голова долго не становится жирной.

???И отдельно: ооочень приятный аромат! не сладкий, но какой-то очень теплый. Самый главный комплимент - это когда мужчина не может оторваться от твоих волос, какие они мягкие, пышные и вкусно пахнущие! Хочу описать этот аромат чуть-чуть подробнее: он немного пряный, теплый, слегка сладковатый...не фруктовый и не цветочный... не очень яркий. Он хорошо смешивается с родным запахом, будто впитывается в волосы. И это моя беда Laughing out loud Это смешно, но мне очень нравится, как пахнут мои волосы ))) И некоторые подшучивают, чего это я свои волосы нюхаю)) Конечно, я это не постоянно делаю, просто так получилось, как раз наверное заходили те люди ? Но разве это не прекрасно, когда ваши волосы пахнут вкусненько??)))

И еще был случай: парфюмом я никаким не пользуюсь, так как очень критична к выбору его. Но мне часто молодые люди говорят, что я вкусно пахну )) один коллега писал: мимо прохожу и аромат приятный. Вопрос возник бы у меня сразу: аромат ЧЕГО? Ведь парфюмом я не пользуюсь) Но, склоняюсь к тому, что я в тот день вымыла волосы тем шампунем)))

?На рост волосы этот шампунь никак не влияет, не оздоравливает пересушенные или испорченные волосы.

❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊

а точнее, резюмируя все выше написанное, этот грязевой шампунь с облепиховым маслом Mon Platin SDM (Dead Sea Minerals) делает мои вьющиеся волосы слегка прямее. То есть, с ним, например, я могу свободно обойтись без фена-щетки, чтобы волосы были и более или менее какой-то формы , и пышные в то же время (я так люблю, не люблю прилизанные волосы Smile , и плотные, не пересушенные и приятными на ощупь. "Приятность" я определяю по нежности по прикосновению и "холодку" на волосах Smile

❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊

Для меня этот шампунь как БАЗА. Ведь не будешь ты постоянно мыть волосы проф. марками. А чтобы лежали волосики красиво и вкусно пахли - хочется всегда. Я уже хотела было попробовать что-то другое и 4 месяца не покупала его, в надежде, что смогу пользоваться на постоянке другим шампунем) Мне тогда еще просто консультант в магазине сказа, что его сняли с производства решила втюхать мне другой шампунь И я купила другой в расстроенных чувствах... Но аромат, рассыпчатость волос...в общем, я вернула его на свою полочку! Благо я его потом обнаружила на Вайлдберриз Smile

В такой же тубе старого дизайна, в том же объеме...и заказала конечно же Smile несмотря на то, что у меня дома стоит 2 других шампуня не плохих)))

Стоимость:

В ИМ Вайлдбериз стоит 436 рублей со скидкой.

Туба большая, аж 500 мл. , но удобная, и хватит надолго.

Открывается щелчком, вот такой дозатор, который "без носика" и без крышечек, мне нравится больше.

Мэйд ин Инзраиль)

Консистенция: он слегка перламутровый, цвета болотного, грязюшка такая приятная будто)

Пенится не очень сильно, в меру. Обычно лучше со второго раза больше пены, как и у большинства шампуней.

❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊

А что касается роста волос от шампуней, от той же "Лошадиной силы"...то все-таки я останусь пока приверженцем масочек для волосы из морской соли)) От них еще и объем прикорневой дополнительный Wink о них расскажу в следующих отзывах обязательно, результат реально есть Smile

❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊❊

P.S.: а я всё о том же))) жаль, все-таки, я никак не могу поделиться с вами ароматом этого шампуня, наверняка многим бы он понравился Laughing out loud

Дополнение тут же ))))

глянула свои отзывы старые и стало стыдно ))оказывается, еще год назад мои волосы были совсем убитые! Я даже и не замечала, оказывается даже мои небольшие попытки, а именно, маски хотя бы раз в неделю с маслами, дают о себе знать Smile Вот это поворот)))

например, в ОТЗЫВЕ НА УТЮЖОК GA.MA (который кстати очень хорош, проф. производитель), видно какие у меня волосы ...) Ну что ж) это стимул действовать Smile

@annochka.eрекомендует
19.10.2017
Тоже надо такой шампунь прикупить соотношение цены и объема радуют Wink
А волосы выглядят великолепно Love
19.10.2017
Оооо, я все на этот шампунь скидку жду, никак дождаться не могу Smile
19.10.2017
i_miu_miu, ой, спасибо большое Love для меня это очень важно, так как с ними очень сложно..вроде и не плохие, но какие пористые...это что-то))
Elenaf01 , я его готова скупать литрами и без скидок Big smile
Big smile
19.10.2017
КАКИЕ ОТЗЫВЫ КЛАССНЫЕ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПРОБОВАТЬ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ЭТОГО ШАМПУНЯ.
19.10.2017
Nadejda2001 , он не столь и эффективен в плане восстановления, а точнее, вообще не восстанавливает, но как уход - действительно хорош Smile
20.10.2017
израильские шампуни еще не пробовала, этот вполне достойный вариант
20.10.2017
До израильской косметики я еще не добралась?
Консистенция необычная, интересный шампунь
Какой оригинальный!
Хороший шампунь!
Smile
21.10.2017
Вы меня прямо заинтересовали. Интересно, можно ли купить его в розничных магазинах? Встречали где-нибудь? Я бы купила, ждать доставки с ИМ не хочется
21.10.2017
Linkiss, я его всегда раньше покупала в Scent) других у нас в городе,типа Рив Гош и подружки нет Smile а потом вот на Wildeberries,ждать не долго ,всего 3 дня) они быстро работают
21.10.2017
Думаю грязь мертвого моря свою толику пользы вносит и делает волосы классными
Ну ты даешь)
конечно результат есть! Когда во что-то вкладываешь силы изменения не заставляют себя ждать Wink
Всегда приятно смотреть на ухоженные волосы!
22.10.2017
У меня был грязевой израильский шампунь, уверена, что и этот должен подойти
22.10.2017
Вау! Заберу в закладки, по описанию шикарный шампунь Love
23.10.2017
Ну мне прям стало интересно послушать этот аромат! Smile
23.10.2017
Не знала о таком шампуне(
Такого я не встречала, но мне очень нравится облепиховый финский XZ, единственный, который на тонких прямых волосах дает реальный объем.
23.10.2017
Грязевой шампунь интересно попробовать! Laughing out loud
Хороший шампунь,я бы попробовала
23.10.2017
Облепиху люблю в любом виде, этот шампунь обязательно поробую)
25.10.2017
Стало интересно попробовать
26.10.2017
Прекрасный шампунь))
26.10.2017
Шикарные волосы. такую шампунь ещё не пробовала. Спасибо за отзыв.
31.10.2017
Тоже захотелось, надо поискать такой шампунь? и дозатор удобный
02.11.2017
я бы попробовала)
02.11.2017
Такой приятный отзыв и впечатления) Очень захотелось попробовать этот шампунь, тем более, давно думаю попробовать израильские средства.
03.11.2017
Вот это стабильность! Значит, шампунь действительно достойный Crown
03.11.2017
Я что-то думала, что раз грязевой, то аромат будет ужасный, но прямо приятные новости мне принесли)
Интересный шампунь
05.11.2017
незнакомая для меня марка
06.11.2017
Шампунь очень понравился Smile я так поняла заказываете через сайт Вайлдбериз?
06.11.2017
Сейчас да, через Вайлдбериз,так как его в магазине перестали продавать)
08.11.2017
Ну тут все просто - Вы нашли свой шампунь, который идеально подошел волосам и сделал их лучше. Smile И в итоге-то он оздоровил Ваши волосы.
Аромат заинтриговал. Cool
09.11.2017
классно, что есть улучшение состояния волос! Тоже заметила, что отзывы полезно писать - и к составу внимательнее приглядываться стала, и по фото могу оценить, как изменилось состояние кожи и волос
09.11.2017
то, что улучшение состояния волос - это не от шампуня..от него только эффект хороший Smile а насчет отзывов - без сомнения, мне айрекоменд принес очень много пользы, я стала лучше разбираться во многих вопросах, а не плавать как ежик в тумане среди множества средств, как многие мои знакомые Smile
13.11.2017
Отличный шампунь, сам бы таким пользовался.
13.11.2017
Big smile ахахах, ссылка вверху!))