Опубликовано 2 Июль, 2023 - 16:00

13,4 BYN

Торговой маркой Мон Платин (Mon Platin) пользуюсь уже достаточно давно, как и любая девочка, люблю всякие шампуни, крема и так далее, в общем - окружать себя десятками разных баночек и бутылочек уходовых средств Smile

Первое мое знакомство с Мон Платил было с шампунем с углем, но о нем в другой раз. В этот раз, совершенно случайно, в аптеке проходила акция на покупку косметики для ухода за волосами. Ну, ясен перец, мимо я пройти не смогла! По акции шампунь был мною куплен всего за 13,4 BYN, что для этого бренда очень не дорого. Объем - 500 мл.

Очень элегантная и компактная бутылочка тоже не оставила меня равнодушной). Косметика торговой марки Мон Платин (Mon Platin) производится в Израиле, могу с уверенностью сказать, что все шампуни у них крутые, но подойдут не всем!

Именно этот шампунь - "Грязевой шампунь с облепиховым маслом" - не рекомендую использовать на сухих волосах, потому что он очень хорошо промывает, прямо до скрипоты. Или после использования обязательно нанесите маску или бальзам минут на 10-15, чтобы волосы не пересохли и не ломались.

Шампунь имеет сероватый оттенок, густой.

Запах очень легкий, не навязчивый, очень хорошо пенится. Мой личный лайфхак - чтобы волосы меньше повреждались от шампуней и более экономным был расход, выделите себе небольшую баночку, в которой будете разбавлять шампунь с водой и только после этого наносить на волосы - так он лучше пенится и отлично очищает кожу головы и волосы.

Открывается дозатор нажатием на колпачок

Волосы после применения достаточно долго имеют ухоженный внешний вид, не выглядят жирными. Отлично подходит для жирных волос! А также хорошо использовать грязевой шампунь Мон Платин (Mon Platin) с облепиховым маслом для вымывания разных надоевших тонировок - супер вымывает! Главное не забывайте пользоваться бальзамами и масками.

В состав шампуня также входит глицерин, который делает мытьё более мягким, но и Sodium Lauryl Sulfate тоже есть в составе, но бояться его не нужно, чтобы не было вредного эффекта - очень хорошо намочите волосы и немного разбавьте шампунь водой, и всё будет супер!

Есть также и обещанные минералы мертвого моря, именно они придают волосам блеск, убирают излишнюю пушистость и насыщают волос полезностями разными.

Шампунь Мон Платин (Mon Platin) понравился, как и все другие шампуни этого бренда.

Достоинства
  • Большой объем
  • Везде можно купить
  • Глубокая очистка
  • Доступен по цене
  • Надолго хватает
  • Приятный запах
AlissaSрекомендует