Опубликовано 27 Март, 2016 - 07:37

Так долго мне хвалили этот шампунь. Израильская косметика с минералами мертвого моря. Волосы просто приобретают вторую жизнь. Забыли добавить, что после смерти Smile
Купила и осталась очень недовольна своей покупкой.

Для меня плюсов в этом шампуне нет.

Минусы страшно пересушил волосы.

В общем.
По консистенции, это обычный шампунь белого цвета с довольно приятным запахом.

Описание
Шампунь эффективно очищает волосы, не раздражает кожу головы.
Обладает приятным ароматом, который сохраняется на длительное время.
Экстракт ромашки оказывает противовоспалительное, антисептическое, успокаивающее действие.
Экстракт Алоэ Барбадосского - это растение содержит ряд витаминов (D, Е, A, С, В12,), благодаря которым кожа головы и волосы получают максимальное природное увлажнение.
Подходит для ежедневного применения.
Для всех типов волос.

Я на свои волосы особо не нарекаю, они у меня нормального типа. Правда вьются, тем самым мне доставляют немного хлопот. Мытье головы всегда заканчивается бальзамом или маской. Иначе просто не могу нормально расчесаться.
После того как я красила волосы. Не смотря на то, что я отрастила свой цвет. Моя шевелюра требует дополнительного увлажнения.

Разберем все пункты описания, я специально его так поделила.

1. Шампунь эффективно очищает волосы, не раздражает кожу головы.

К этому у меня претензий нет. Хорошо промывает, волосы после мытья скрепят под пальцами.

2. Содержит растительные компоненты и минералы Мертвого моря, которые насыщают волосы влагой, защищают от вредного воздействия окружающей среды, бережно заботятся о здоровье волос и кожи головы.

Когда я мыла голову, немного шампуни попало мне в рот. не знаю о чем я задумалась Smile На вкус она немного солоновата. Так, что наверное там действительно присутствуют минералы Мертвого моря. Защиту от вредного воздействия я не заметила. Просто не знаю, как ее правильно проверить Smile

3.Которые насыщают волосы влагой.

Здесь наверное небольшая опечатка. Хотели написать, которые вымывают из волос влагу. За три мытья. И копну сена на голове, насыщением влагой - это тяжело назвать.

4.Подходит для ежедневного применения.

На это я могу сказать - Боже упаси!

5. Бережно заботятся о здоровье волос

Спасибо, когда так пересушили, можно особо не напрягаться с заботой. это уже лишнее.

6.Обладает приятным ароматом, который сохраняется на длительное время.

Через часа три аромат прекрасно испаряется. После крем маски, мои волосы пахнут еще два дня. Это для сравнения.

В общем как шампунь мне не понравилась. Просто совсем не подошел. Некоторые мои знакомые жаловались на тоже самое. Я ведь добрая девочка. Купила в качестве подарка на Новый год своим подругам. В компании мучатся веселее! Зачем одной страдать.
Цена его довольно бюджетная я заплатила около 200 рублей. Но что с ним дальше делать? Я не знала. Выкидывать жалко, портить волосы не хотела. А от такого подарка все отказались. Взяла я его вместо геля для душа. Здесь претензий к нему уже нет.
Вот на этом моя с ним дружба окончена.

Надеюсь мой отзыв был полезен.
Спасибо за внимания, оценки и комментарии.
До новых встреч!

Достоинства
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Волосы выглядят безжизненными
  • Волосы как солома
  • Волосы спутываются
  • Сушит кожу головы если чего нить не добавить
Mary2909не рекомендует