Опубликовано 13 Декабрь, 2014 - 22:48

Всем доброго времени суток! Спешу поделиться приятным известием: я нашла хороший шампунь и хочу, чтобы вы тоже его опробовали. Вполне возможно, что после прочтения моего отзыва у вас возникнет такое желание. Так что оставайтесь со мной, а то пропустите самое интересное Wink

Итак, Mon Platin DSM - это марка косметики, которая специализируется на производстве средств с натуральными элементами и минералами, морскими солями. Я уже дважды пробовала их различные соли для ванной, а на этот раз решила заказать шампунь. Собственно, купила я его здесь, на "Вайлдберриз" [ссылка] . Прискорбно, что в последнее время там всё дорожает, и если раньше шампунь стоил в районе 360 рублей, то сейчас он стоит уже 410. При покупке я уже была знакома с маркой-производителем, но и также на меня произвело впечатление огромное количество положительных отзывов на сайте, которые было больше двадцати.

Что представляет из себя шампунь? Бутылка внешне представляет из себя большой белый тубус с наклейками с обеих сторон. Объём большой, что не может не радовать, ведь такого бутылька хватит надолго!

Спереди видим гроздь облепихи (и действительно, в состав шампуня входит облепиховое масло).

Сзади всё та же наклейка. Приклеена очень прочно, от воды не отходит.

Сам шампунь представляет из себя сероватое вещество, в меру густое и с приятным запахом. Многих это почему-то раздражает, но я отношусь к этому нормально.

Что происходит с волосами после использования шампуня?

А волосы выглядят очень хорошо - здоровыми и ухоженными. Состояние изменилось, но незначительно. Правильнее, наверное, было бы сказать, что шампунь помогает поддерживать волосы в хорошем состоянии и не ухудшает их внешнего вида. Долгое время после мытья они остаются чистыми, что также является огромным плюсом.

Таким образом, шампунем я осталась довольна, но Korres для ослабленных волос подошёл мне больше. А шампунь твёрдый хорошист, ведь всё-таки за такую цену хотелось бы чего-то бОльшего).

Достоинства
  • Без парабенов
  • Большой объем
  • Бутылка и дозатор отличные
  • В составе соль морская и масло облепихи
  • Приятно пахнет
  • Хорошо вымывает волосы
Iren_Rрекомендует
14.12.2014