Опубликовано 23 Май, 2023 - 21:01

Сегодня впервые с детьми посещали медицинскую лабораторию Гемотест по адресу ул. Победы д. 103 в родном городе. Мои дети стоят на учёте у эндокринолога с сахарным диабетом 1 типа. Мы периодически наблюдаемая и сдаём анализ на гликированный гемоглобин, обычно делаем это в центре диабета в Клинике им. Ивановой, но в этом году нам раздали именные сертификаты на сдачу анализа в медицинской лаборатории Гемотест. Хорошо, что в городе она не одна, можно выбрать ту, что удобна территориально.

Выглядит она как любая другая частная лаборатория. Внутри чисто, большой ресепшн, урны для чистых и грязных бахил, скамейки с мягкими сидениями, ничего лишнего. Персонал молодой и вежливый. Каждый ребёнок он не похож на другого, к любому нужен свой подход. Мой младший сын Матвей никогда не боялся забора крови, но всё наверное бывает в первый раз. Просто он парень молчаливый. Так уж получилось, что ребёнка стошнило. Девушки предложили воды и показали куда можно сходить с ребёнком в уборную, что бы освежить ему лицо водичкой.

Старшая моя девочка Лера не любитель ходить по больницам, лабораториям, вообще не любит уколы или сдачи анализов. Поэтому персоналу пришлось проявить терпение, что бы уговорить её сдать кровь из вены. Ну ни чего и с этим справились, молодцы, нашли подход!

Если говорить про цены, то если сравнивать расценки других лабораторий города Самары ( ИНВИТРО, Наука, Ситилаб) они средние. Тут при выборе места лучше отталкиваться, от территориального расположения. Единственное, что хотелось бы улучшить, что бы росло число лабораторий. Мы живём в Кировском районе, самом большом в городе, пришлось ехать сдавать анализы, жаль что нет в пешей доступности лабораторий Гемотеста. Нет детского уголка, где можно отвлечь ребёнка, хотя анализы у детей берутся по данному адресу. В остальном, всё очень даже не плохо, но есть над чем поработать.

Yelkaaрекомендует
Интересный отзыв
24.05.2023
Здоровья Вашим детям.
До слез, когда читаешь подобные отзывы.
В целом неплохо.