Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 20:50

Эту маску я купила случайно в магазине "на сдачу", стоила она не более 40 рублей, так что я даже толком не посмотрела, для какой она цели. И лишь дома обнаружила, что она витаминная, для смягчения и выравнивания цвета лица. Именно последнее мне и нужно. У меня постоянно то синее, то красное лицо, в зависимости от его участка. Так что я буду идеальным вариантом для эксперимента.

Упаковка. 100 мл (для маски это даже очень хорошо) Майонезная, так скажем, упаковочка, выдавливается все, конечно, на ура, удобная, тут у меня никаких претензий, она даже забавная. И если эта упаковка дешева (судя по цене маски), то я только за. Ничего не течет, и усилий для выдавливания прилагать не надо. Самое то. Крышечка быстро откручивается и закрывается, это даже удобнее, чем хлопать туда сюда или пытаться открыть тугие крышки длинными ногтями.

Консистенция: О, это настоящее варенье с семечками ягод (земляничных, похоже) такая же липкая тягучая жидкость. Думаю, варенье все могут представить себе, так что да, это потрясающе. Хочется съесть!

Запах: Приторно-ягодно-сладкий, даже кажется, что налили варенья вместо этой маски. Ну ошибся производитель, с кем не бывает Smile Сразу вспоминается лето, июнь, земляничные поля в лесу, клубничные заготовки в банках...

На лицо маска наносится хорошо, немного неравномерно, но покрывает все лицо. К сожалению, немного стекает Sad Так что наносить ее советует производитель на 10 минут Smile

Кожу не сушит абсолютно, даже увлажняет и питает.

Смывается легко, и при смывании ощущается тепло, не знаю, термоактивная ли маска, но прям печет немного. Поначалу кажется, что лицо масляное, но потом наоборот, все очищается до скрипа, чудеса!

Эффект: Лицо более мягкое, как у младенца! Тут производитель не обманул. Цвет лица выровнялся, но невооруженнм глазом это незаметно. Тут наобещали больше, конечно. На поры не влияет. Но этого и не обещали. В целом, приятная маска для смягчения кожи за свою цену. Улучшает настроение!

Цена у нее небольшая: Точно меньше 50 рублей, что тоже плюс!

У меня также есть еще продукты из этой серии: Маска, маска, маска, скраб, скраб. Smile

Достоинства
  • Аромат земляники
  • Низкая цена
  • Смягчает кожу
  • Согревающий эффект
  • Увлажняет и питает кожу
  • Удобная упаковка
Lampochkaрекомендует
А вот я как-то не люблю косметику с запахом пищевых продуктов. Недавно выкинула израсходованный только наполовину тюбик с кремом для лица, с запахом шоколада. Раздражал запах реально.
28.09.2014
хочется попробовать, но не вижу в продаже Sad
03.10.2014
Скажите, пожалуйста, вы из Москвы? если да, то где купили? не могу найти(
08.10.2014
Боневиль, ой, нет, я не из Москвы. Но думаю, вам стоит поискать в маленьких магазинчиках, может даже полупереходных таких, там иногда есть.
27.10.2014
А я раз увидела маску, потом так долго ее не могла найти! а спустя 2 месяца увидела вновь вбытовом отделе и нахапала штук 5 - а чО! хоть и бесполезняк,но такой вкусный и приятный - скорее для настроения Laughing out loud