Опубликовано 14 Июль, 2019 - 16:54

на 3-ей
последний этап
самая высокая точка
Первый раз были на Красной поляне ещё до олимпиады. Ездили в 2017 - просто не узнать. Заездов к Пасечнику и половить форель - уже нет. Подъёмник если до самой верхней точки - около 2000 рублей на человека.
а это что хотел получить

на первой площадке

Виды конечно прекрасные, но последние два отрезка - открытые кабинки и прохладно. Хорошо ещё есть открывающийся прозрачный козырек от ветра и дождя.

самая страшная

Всего отрезков - пять и первые три в закрытых кабинках - конечно поуютней, но фотографировать плохо - блики от стекла. Скорость кабинок небольшая и каждый отрезок занимает минут 10-15.

На каждом этапе есть по несколько кафе. Виды конечно везде прекрасные, но приехали после обеда и просто не успевали ни где посидеть. На самом верху посмотреть на горы можно только через 2-х метровую ограду. Я очень боюсь высоты и решился туда забраться только чтобы получить хорошие снимки. Но пришлось снимать через забор - разочаровало.

Второй раз не поеду, я не лыжник и альпинист, для меня и одного раза достаточно. Что-бы тратить на подьём время нужно быть фанатом гор

Достоинства
  • Запоминающаяся
  • Красиво
  • Отдых на любой вкус и карман
  • Хорошая инфраструктура
  • Чистый горный воздух
  • Экстримально
Недостатки
  • Дороговато
Работяга1рекомендует
14.07.2019
Красивые фото ?
15.07.2019
Большое спасибо. Выставляю на фото стоках,