Опубликовано 12 Апрель, 2018 - 16:01

Читала много положительных отзывов об этом препарате, но я этих восторгов не разделяю. Мне он никак не помог.

Начну с того, что эти вагинальные свечи мне назначил врач гинеколог после очередного осмотра, когда я лежала в патологии беременных на 41 неделе. Она сказала , что у меня молочница и желательно бы к началу родов Ее вылечить. Скажу сразу, что после пяти дней лечения данными свечами улучшения не произошло, от молочницы я не избавилась, хотя ничего криттичного у меня кроме небольших выделений не было( не было того зуда, что присущ молочнице)

Данное средство идёт в форме вагинальных капсул, а не свечей( на мой взгляд свечи более удобные в использовании)

В упаковке всего 6 капсул, но есть и Полижинакс на 12 капсул. Если вам нужно просто для профилактики то хватит 6 капсул, но если вам нужно пролечится то лучше и чуть выгоднее купить упаковку на 12 капсул.

Что касается цены, то я могу сказать , что это не самые дорогие вагинальные капсулы- упаковка на 6 капсул стоит в районе 9-13 бел. Руб. Но не забывайте, что этих 6 капсул хватает для профилактики.

Вообщем данный препарат не избавил меня от молочницы.

МИНУСЫ:

- неэффективный

- требуется большое количество капсул для эффективного лечения

- на утро после использования эта капсула вытекает как вода, что вызывает дискомфорт( существуют более комфортные в использовании препараты)

- может вызывать раздражение

Всем спасибо за внимание!

she-wolf_13не рекомендует