Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 17:41

Долго я гонялась за этой маркой,вот и получила по макушке....

Наконец у меня появился этот шампунь, я была так рада. А на деле вышло, что он не такой распрекрасный, как мною ожидалось.

На самом шампуне я не могу разобрать состава , т.к. слишком мелко тонко и блекло там все, с помощью редактора добавила четкости, можем посмотреть теперь вместе. Smile

После покупки я помыла волосы с этим шампунем самым обычным способом, которым пользуюсь всегда. А потом что-то пошло не так...

На утро волосы были сильно спутанными, сухими,и с каким-то липким налетом. Мне сначала показалось, что я забыла смыть шампунь или плохо его промыла.

На следующий день я снова помыла волосы с этим шампунем.И... Ничего не поменялось,но тут я уже была точно уверена, что волосы промыла тщательно, и не смыть продукт не могла.

Вывод: Сама его не куплю больше и вам не советую.Но все же это моя не последняя покупка от этой фирмы, но именно эту линию я больше брать не стану.

P.s. Покупала не сама, поэтому место покупки и цену назвать не могу.

______________________________❋❋ Удачных покупок!❋❋ ________________________________

Д р у г и е о т з ы в ы :

Достоинства
  • Без лауретсульфат натрия и парабенов
  • Мягкая пена
  • Отлично пенится
Недостатки
  • Волосы стали путаться
  • Не промывает голову
askorbinkadне рекомендует
02.06.2015
У меня от всех шампуней сиберики такой эффект, ужас просто Drunk
02.06.2015
Мне облепиховый от Сиберики не подошёл, тоже были сухие и спутанные волосы от него.
Infanty ,тогда не буду больше их пробовать,наверно. Sad
02.06.2015
Жуть какая. А я только Планету Органику беру, ибо о Натуре Сиберике не самые лестные отзывы читала, очень многие их серии жутко путают волосы Puzzled
03.06.2015
У Натуры Сиберики есть нормальные шампуни-например облепиховый.Но именно этот нейтральный-просто кошмар,сушит и спутывает волосы,запах у него неприятный в общем беее больше никогда брать не буду!!
03.06.2015
моя подруга таким пользовалась, ей он ужасно не понравился, хорошо, что и меня от него отговорила)
03.06.2015
Для окрашенных и поврежденных от Сиберики классный!
Подошел и мне, и моим подругам Smile
Но, это конечно же, всё очень индивидуально Smile
03.06.2015
gold_sunny,лучше планету органику тогда попробую Smile
Blondy-star ,я с самого начала хотела облепиховый,но теперь в сомнениях.
madmansdream ,да уж. Steve
maryska_66,соглашусь.маме моей подходит данный шампунь,а мне вот нет.
03.06.2015
Меня от средств НС для волос обсыпает перхотью( и голова зудит(
Да как-то не впечатлил(
OlyaRa,какой-то ужас Sad
04.06.2015
ой, ну ничего себе!( а мне у НС почти все подходило, так индивидуально все...
05.06.2015
Я тоже не в восторге от шампуней НС Sad А многие их обожают.
а мне нравится этот шампунь. он очень хорошо промывает масляные маски. но обычно я предпочитаю Шампунь для уставших и ослабленных волос от natura siberica
08.06.2015
как вижу,большинству не подходит. Sad
12.06.2015
Мне тоже не понравился.. спутывает и сушит
12.06.2015
я только дошла до сиберики , но этот шампунь точно уж не стану покупать. кроме того , мне вообще мало какие шампуни идут.. раз и обчелся ! Big smile
Воздержусь !
13.06.2015
Ekaterina1708,спутывает нереально Tired
alesandra,о да,у меня тоже такая проблема с шампунями.
20.03.2016
А, кстати, многим натуральные шампуни не подходят, этот не пробовала, а так с натуральными шампунями неплохая у меня дружба сложилась )