Опубликовано 21 Август, 2021 - 18:20

Всем Привет🤩
Сегодня я хочу вам рассказать о пенке для умывания бренда CIEL под названием SMART CLINICAL.
Заказывала я пенку на Wildberries примерно за 950 рублей.

Давайте посмотрим на упаковку:

Симпатичная упаковка, вся нужная информация указана как на упаковке, так же дублируется и на самой пенке. Выложена так же инструкция. Так же пришло все хорошо упаковано, запечатано специальной наклейкой. Отличная селиконовая щеточка, ни разу не слетала. На самом деле, тут отчётливо видно за что МЫ платим.

Что нам обещает производитель?

Глубоко очищающая пенка для умывания Smart Clinical Deep Cleansing Foam.
Упаковка пенки содержит удобную силиконовую щёточку, которая мягко И хорошо массирует кожу, способствует очищению и доставляет удовольствие.
Пенка прекрасно снимает макияж, успешно справляется с избытком кожного сала, способствует глубокому очищению пор.
В её составе, прежде всего, биоактивный пептид Perfection Peptide P3, который стимулирует обновление и омоложение кожи.
Благодаря экстракту папайи и мочевине пенка слегка разрыхляет кожу, мягко растворяет отмершие клетки и прекрасно увлажняет.

Aqua (water), Urea, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Cocoamphoacetate, Glycerin, Hexanoyl Dipeptide-3 Norleucine Acetate, LECITHIN, Phenoxyethanol, Papaya Bołamical, Extract Schizandra Chinensis, Lactic acid, Parfum, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone

Состав неплохой, но я бы советовала бы аккуратнее пользоваться людям с чувствительной кожей.

Моё мнение:
Начнём с текстур🤭
Пенка плотная, одного нажатия на помпу хватает на все лицо. Никуда с лица не проподает.

Отдушка есть, но я её совсем не чувствую.
С лица косметику я никогда не смывала пенкой, так как в принципе любая пенка для этого не предназначена. Я использую сначала гидрофильное масло, а уже потом пенку. Но мы все же посмотрим, смоет она или нет косметику.
Для этого я выбрала: водостойкую подводку, гелевый карандаш для глаз, водостойкую туш, матовую жидкую помаду и кремовые тени для век (очень стойкие).

Хочу сказать, что полностью конечно же она ничего не удалила, только туш, но как для пенки это очень хороший результат.

Что же я думаю?
У меня жирный тип кожи, данная пенка вообще не сушит кожу.
Сразу скажу, для тех кто думает, что жирную кожу ничего не сушит, очень даже сушит и стягивает, возможен не так сильно как сухую, но тем не менее.

Так же пенка отлично очищает кожу, после пенки кожа очень гладкая, и чувствуется чистота.
Пользуюсь ей уже более 2х месяцев, с утра и вечером, а её ещё половина 😀очень экономична.

Так же хочу проинформировать о том, что сама недавно узнала, данный бренд является сетевым, узнала это, когда хотела посмотреть другие продукты данного бреда. Считаю эту информацию важной.

Данную пенку могу рекомендовать к покупке, мне понравилась, думаю что куплю еще раз, когда закончится данная.

❗❗❗Полезные ссылочки:

❌Думаю данная пенка нк стоит вашего внимания:

🥲Гель для умывания, который убьёт вашу кожу:

😇Отличная пенка для умывания:

❤️Пенка - моя любовь :

Достоинства
  • Мягкая щёточка
  • Не стягивает
  • Удобный формат упаковки
  • Хорошо очищает кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
PYSYOTAрекомендует