Опубликовано 20 Январь, 2024 - 22:56

Добрый день 🌷

Моя любовь к корейской косметике не имеет границ и всегда стараюсь попробовать что-то новое, попалась мне на WB кислородная маска для очищения пор.

У меня есть такая проблема и я в поиске эффективного средства, которое поможет очистить поры от загрязнений. С брендом Ottie только начинаю знакомство и поэтому с большим интересом принялась за тестирование этой масочки.

Приобрести можно на оф. сайте, но мне проще делать покупки на wildberries там стоимость такой маски 40 белорусских рублей, для корейской косметики - это хорошая цена, тем более расход здесь совсем небольшой и хватит на долгое время. Но, обо всём буду рассказывать по порядку.

🍭 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Название - Маска для лица Ottie Кислородная для очищения пор White Bubble Clean Pore Mask
  • Объем - 100 мл
  • ❏ Изготовитель – Корея
  • ❏ Где купить - Wildberries, оф. сайт, др. магазины
  • ❏ Цена - 40,00 бел. руб.

🍭 СОСТАВ

У маски хороший состав, к главным активным компонентам относятся аллантоин, экстракт центеллы, который мне очень нравится в уходе, уже достаточно много средств пробовала и оставались только положительные впечатления. А ещё к большому плюсу могу отнести гиалуроновую кислоту в составе, также экстракт винограда и кофе, которые очень положительно влияют на состояние нашей кожи.

🍭 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Кислородная маска для очищения пор Ottie White Bubble Clean Pore Mask эффективно очищает поры от всех загрязнений, удаляет омертвевшие клетки, нежно полирует, смягчает, возвращая коже гладкость, мягкость, бархатистость и однородный, здоровый цвет. Помогает избавиться от черных точек.

🍭 ПЕРВИЧНАЯ УПАКОВКА

Кислородная маска продаётся в картонной коробке, которая выполнена в чёрно-белых цветах. На лицевой стороне, но с двух граней написано на иностранном языке название средства, бренда, объём и небольшие надписи на жёлтом фоне. Смотрится стильно, эстетично и сразу привлекает внимание.

На одной из граней есть наклейка на русском языке, с описанием средства, активными компонентами и подробным способом применения.

На коробке также есть срок годности средства, он очень большой и информация о том, что маска изготовлена в Корее. Кстати, открытой маску можно использовать только в течении 12 месяцев, но, думаю, что она закончится быстрее, если ей пользоваться и не откладывать в долгий ящик.

🍭 ВТОРИЧНАЯ УПАКОВКА

Открывается коробочка легко и уже там мы видим баночку с маской.

Она округлой формы, выполнена в стиле картонной коробки с минимальным количеством информации.

Также читаем, что средство изготовлено в Корее, как и на картонной упаковке. Очень нравится такое нежное и стильное оформление в средствах.

Присутствует белая пластиковая крышка, откидная, крепление надёжное, за время использования не развалилась и не надломилась. Она легко открывается и полностью защёлкивается обратно.

И внутри мы видим белую основу и белый кружочек, который закрывает отверстие для подачи средства.

Его нужно снять перед использованием. Отверстие для подачи средства небольшого размера, маска подается небольшими порциями.

🍭 КОНСИСТЕНЦИЯ/ЦВЕТ/ТЕКСТУРА

У маски кремовая консистенция. Она по цвету мутненькая, очень красивая. При нанесении прозрачная. Очень легкая, по коже распределяется без особых усилий и очень быстро начинает пузыриться.

🍭 АРОМАТ

У маски очень приятный косметический аромат, лёгкий, ненавязчивый, не вызывает раздражения и слезоточивости глаз.

🍭 МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Мне 29 лет, у меня комбинированный тип кожи, с расширенными порами, которые постоянно нуждаются в очищении и очень сложно добиться максимального результата, также бывает сухость в некоторых зонах, а жирный блеск появляется, в течение дня, в т-зонах.

Пользоваться такой маской совсем несложно, сначала очищаю лицо с помощью геля либо пенки для умывания, затем наношу на кожу лица слоем около 2 мм, важно избегать попадания на область вокруг глаз и губ. Пока нанесла маску, она уже начала пузырьками покрываться.

Нужно подождать около 5 минут и маска начинает превращаться все больше и больше в объемные пузырьки.

Я сидела с маской 7 минут, примерное на третей минутке уже стали появляться щекотливые ощущения. Это очень интересно и терпимо, мне даже понравилось, это своего рода лёгкий массаж лица. И вот так маска выглядела перед тем, как я пошла ее смывать.

Зачем смываю тёплой водичкой. Производитель рекомендует использовать маску 1 или 2 раза в неделю, пока взяла за правило очищать кожу с помощью этого средства один раз в неделю, в выходные, готовя кожу к рабочим будням.

После использования маски заметила, действительно, хорошее очищение пор, кожа очень мягкая, бархатистая, гладкая. Улучшается цвет и состояние кожи. Результат просто шикарны и видимый.

Маска не вызывает аллергии, сухости и других неприятных моментов.

🍭 РАСХОД

Расход у средства минимальный. Такой баночки хватит на долгое время, даже если пользоваться регулярно. Для одного применения необходимо 3-4 нажатия на клапан подачи.

🍭 ДОСТОИНСТВА

• Не вызывает аллергии

🍭 НЕДОСТАТКИ

• Не было обнаружено

🍭 ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Маска превзошла все мои ожидания. Она прекрасно очищает поры, смягчает и увлажняет ее, придает естественное сияние.

Достоинства
  • Кожа гладкая
  • Очищает
Jain2510рекомендует