Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 03:10

Всем привет. На сегодняшний момент, я являюсь приверженицей азиатской косметики, чаще выбираю корейскую за приемлемую ценовую политику, эффективность и эстетический вид.

Сегодня, я расскажу о своих впечатлениях от Кислородной маски для очищения пор OTTIE White Bubble Clean Pore Mask.

сама маска
Как заявляет производитель:

Глубоко проникает в поры для удаления загрязнений и…

сама маска
Как заявляет производитель:

Глубоко проникает в поры для удаления загрязнений и омертвевших клеток.
Содержит гиалуроновую кислоту и экстракт подсолнечника для увлажнения и питания кожи
Делает кожу мягкой, гладкой, чистой и сияющей.

И так нанесем слоем 2мм, кремообразную текстуру маски на лицо, ждем 5-7минут, как советует производитель. Состав, на картинки, разобраться не пыталась)

состав

как выглядит маска
С начало, кремообразная масса превращается в пузырьки, которые создают чуть щекочущее чувство, когда лопаются, далее когда пузырьки лопнули на лице остается слой маски, как видно на фото, но так как у меня не получается наносить одинаково тонкий слой в 2мм на все лицо и мажу его скорее всего потоньше, у меня маска долопывается не равномерно, и не всегда в конце 7 минут все пузырьки лопнули. По этому умываюсь и с не до конца лопнутыми.)
маска на лице, когда она работает
маска на конечной стадии

В общем процедура приятная, но лучше проводить в девичьей компании или когда одна дома, мужчина не оценит, вообще сторонник, делать все не на виду у мужчины, конечно, если он не папа, папу уже ничем не испугать.

И так состав смыт, кожа действительно становится более гладкой и чистой, но хочу сказать, что у меня данный вид маска сушит кожу, она у меня комбинированная, по этому после обязательно делаю увлажняющую масочку.

кожа после снятия маски
после маочки

И еще не знаю, влияет или нет, но у меня близко сосуды на носу расположены и мне кажется, что данный вид маски, не очень на данную зону влияет, по этому, стараюсь на такие зоны не носить.

Достоинства
  • + мягкая и гладкая кожа
  • Кожа гладкая
  • Очищает
  • Чистая
Недостатки
  • Возможно! влияет на купароз
  • Сушит
amorealexaamoreрекомендует
07.06.2016
Какая она клевая и необычная.
07.06.2016
масочка, действительно, необычная и забавная, может еще какую-нибудь вкусно пахнущую придумают, чтобы вообще кайф был Party
01.03.2018
У меня тоже комбинированная кожа. Думала попробовать купить такую маску, после вашего отзыва решила поискать что-то чтобы менее сушило кожу.
04.03.2018
правильно,ее лучше только на Т-зону, а потом увлажнить.