Опубликовано 25 Май, 2019 - 07:52

Я очень люблю использовать для очищения кожи лица именно пенки, так как они легкие и чаще всего умываюсь при их помощи утром, чтобы очистить кожу от загрязнений и от остатков вечернего ухода.

Конечно же для очищения, помимо пенок я использую и другие средства, а именно просто гели, пилинги, скрабы и гоммажи, но вот пенки обязательно должны присутствовать в моем уходе.

Конечно подобных средств существует на данный момент большое множество и причем практически у каждого производителя имеется такая в ассортименте, но не все бывают эффективными и действительно способны на очищение, без сухости и стянутости кожи.

С маркой Ciel я знакома уже хорошо и мне нравятся не только ароматы от данного производителя, но и декоративная, а так же ухаживающая косметика и конечно пробовать новинки, и про очередную хочу поделиться с вами сегодня:

Называется Пенка для умывания Ciel Smart Clinical Глубоко очищающая, и выглядит она вот так:

Объем 150 мл

Срок годности указана на упаковке

Цена 790 руб

прямая ссылка на пенку Ciel Smart Clinical

Данная пенка входит в серию Smart Clinical, в которой есть еще несколько средств и теперь хочу попробовать и другие, так как и описание у них приятное, да и пенка мне понравилась по своему эффекту.

Располагается средство в вытянутой картонной коробочке, очень нежного оформления, а именно бело-голубого, очень симпатично смотрится.

Изначально коробочка была надежно запечатана в прозрачную пленку и сверху ее фиксировала наклейка, так что дает нам гарантию того, что упаковку кроме вас больше никто не открывал и не интересовался ее содержимым, что всегда важно, когда открываешь продукт первой:

На коробочке имеется вся необходимая информация, которая может нам потребоваться в процессе использования, как и на официальном сайте:

описание, способ применения

активные компоненты, состав

• PerfectionPeptide P3 – биоактивный пептид, стимулирующий процессы естественного обновления кожи и ее освобождения от ороговевших клеток эпидермиса, выравнивает и разглаживает кожу, придает естественное здоровое сияние.
  • Мочевина – эффективно отшелушивает кожу, избавляя ее от неровностей и шероховатостей, увлажняет, защищает от микробов.
  • Экстракт папайи – мягко очищает и стимулирует регенерацию кожи, выводит токсины, обладает успокаивающим действием.
  • Экстракт лимонника китайского – стимулирует обменные процессы, повышает защитные функции кожи, способствует разглаживанию морщин

срок годности

Пенка располагается с одной стороны в стандартном флакончике из плотного пластика белого цвета, такое же приятное и симпатичное оформление, а с другой стороны дизайн все таки необычный, так как вместо привычной крышки и дозирующего отверстия, у пенки имеется небольшая силиконовая насадка-щеточка, что необычно и очень интересно.

У меня уже была подобная пенка, с такой насадкой, которая очень удобна в применении и гораздо эффективнее остальных, так как сразу два в одном:

У насадки так же имеется защитный колпачок, так что будет защищать рабочую поверхность от загрязнений, а так же при желании ее можно брать с собой просто куда угодно, самостоятельно точно не нажмется, так как надежно фиксируется, как прищепка:

Насадка не очень большая, но этого вполне достаточно для того, чтобы очистить все лицо, при этом быстро и возиться не нужно.

Она овальной формы и выполнена из силикона, к тому же при желании ее можно снять и промыть.

Насадка очень мягкая, на ней располагаются щетинки разной длины, а так же отверстия для выхода пенки.

Но не смотря на то, что щетинки мягкие, они очень хорошо ощущаются и помимо очищения, будут выполнять еще и функцию массажа.

А благодаря перфорации в верхней части, то нажимать на помпу очень легко и рука не соскальзывает:

Пенка как и положено представляет собой прозрачную водичку и аромат мне очень понравился, он очень приятный и запоминается.

Перед использованием я обязательно встряхиваю флакончик и для разового использования достаточно всего пары нажатий, чтобы очистить кожу.

Помпа работает исправно и не заедает, а так же дозирующее отверстие не забивается остатками средства.

Пенка выдавливается через специальные отверстия, она белого цвета и очень нежная, воздушная:

Благодаря такой удобной насадке, очищать кожу очень легко и просто, не нужно сначала наносить пенку на лицо, а затем использовать специальную щеточку, тем самым экономит и время и место как на полочке, так и в вашей косметичке.

Пенка очень приятная, пользоваться просто одно удовольствие, включая аромат.

Никаких неприятных ощущений во время использования не возникало, только приятные эмоции, тем более что данная пенка предназначена для глубокого очищения, что необходимо просто каждой коже:

Смывается с кожи она очень легко и сразу можно отметить какой нежной и бархатистой стала кожа, как глоток свежего воздуха.

Нет совершенно никакого намека на сухость или стянутость кожи, что для меня так же очень важно.

Кожа полностью готова к последующему этапу ухода и тем более будет воспринимать средства лучше.

Я осталась очень довольна от использования данной пенки и тем более что формат такой удобный и для многих окажется интересным и необычным, так как сочетает в себе еще и щеточку-насадку.

Поэтому я и вам могу с легкостью ее посоветовать, просто уверена что понравится всем и станет однозначно заслуженным фаворитом в очищении кожи!!!

А как результат вы получаете посвежевшую, красивую и сияющую кожу!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
с такой насадкой действительно эффективней
25.05.2019
Ого, как интересно Laughing out loud
С щёточкой... класс Smile
очищение и массаж одновременно
Интересный формат
25.05.2019
Дозатор очень крутой, пенка нежная
Какая насадка интересная
Классный формат
25.05.2019
У меня восторг от этой насадки! Выглядит круто)
25.05.2019
Отличный комплекс по очищению получается.
25.05.2019
очень классная пенка еще и с щеточкой Smile
Отличная пеночка!
Какая необычная насадка. У меня таких не было.
Формат пенки отличный!
25.05.2019
Очень понравилась по описанию! Буду пробовать!!!
25.05.2019
За насадку уже плюс пенке)
25.05.2019
Знакомые мятые коробочки) Мне от этой фирмы постоянно такие же приходят Big smile
А пенка конечно классная! С насадкой интересно придумали.
какая классная
Какой крутой формат Love
Приятная по консистенции пенка
26.05.2019
Удобный формат пенки - сразу с щеточкой!
Ух, ты никогда не видела такое ранее
26.05.2019
За насадку и количество пенки особый плюс!
26.05.2019
Мне вообще очень нравятся именно пенки для умывания Stare
27.05.2019
Меня эта щеточка у пенки конечно подкупила, необычный формат Wink
Впервые такую насадку вижу. Интересно.