Опубликовано 30 Май, 2013 - 19:51

Здравствуйте, красавицы!

Я безумный парфюмоманьяк, повернутый в основном на отечественной парфюмерии, в некотором смысле даже более классической ее части. Поэтому в первый день после совершеннолетия я решила сделать себе подарок: съездить во флагманский салон Новой зари, который на ст.м.Добрынинская.

Честно говоря, приехав на Добрынинскую, я сильно удивилась. Я почему-то ожидала увидеть здоровенный такой магазинище прямо у метро, а пришлось идти по дворам. Дошла до забора, обнесенного колючей проволокой - честно говоря, стало страшно. Подумала, что не туда зашла, не местная же Smile Но нет, небольшая вывеска с логотипом фабрики указала мне на обратное.

Оказалось, стоило обойти немного забор - и вот он, прекраснейший магазин. Я, на самом деле, даже не ожидала, что все будет так...феерично. Огромное уютнейшее, чистое помещение, приятное мягкое освещение, сотрудники, которые НЕ ходят по пятам, предлагают свою помощь совершенно ненавязчиво.

Ассортимент огромен! Я даже не представляла, что, допустим, мои любимые духи "Красная Москва" представлены целой линейкой - духи, дезодорант, кусковое мыло. И так почти с каждым ароматом. Для некоторых представлены еще и кремы. Великолепный разнообразный выбор парфюмерии - женской, мужской, даже детской.

Кроме того, большое количество уходовой косметики разных серий, лаки для ногтей, банные линии, потрясающие подарочные наборы резного мыла с восхитительными орнаментами (брала на подарки - одаренные оказались в восторге), саше для одежды и сумок, именуемые компанией как "Сухие духи" (взяла себе с тропическим ароматом - сумка интенсивно благоухает уже 2 месяца), моно-ароматы для дома (Ваниль, Роза, Клубника и какой-то еще один, честно говоря, не помню), банные серии... Всего не перечесть. А цены - сказочные. Со мной туда зашла моя подруга-москвичка, и я долго не могла оттащить ее от ценника "46 рублей" за гель для душа.

В общем, на две тысячи рублей я набрала целую кучу всего, что радует меня безумно уже несколько месяцев.

Потрясающий магазин, выражаю огромную признательность обслуживающему персоналу магазина на ст.м. Добрынинская - стоило проехать всю Москву, чтобы попасть к вам! Девушки, очень советую!

Обещанные мини-отзывы на купленное в тот день:

Ароматы для дома - 46 рублей.

Роза. Не советовала бы, если быть откровенной. Пахнет невнятно горько-травяно, от розы мало что есть. Стоит - и не знаю, куда приткнуть.

Ваниль. Потрясающий запах кондитерской. Каюсь - использовала даже на одежду, интенсивный, но политкорректный аромат ванилина. Спать же в комнате, благоухающей так - одно удовольствие.

Клубника. Знаете запах парфюмерной водички Ив роше с земляникой? Так вот это гораздо лучше! Это наше, русская клубника, перетертая с сахаром и немножко проваренная до появления всеми любимой пенки) Первые недели две не могла отлипнуть от этого аромата, все-таки, что ни говори, русские умеют делать, когда захотят Smile

Женские ароматы:

Еще один шанс. Более пришелся по душе маме, для меня слишком легкомысленен. Вполне удачный вариант легкой цитрусово-цветочной водички на лето, не задушит никого и никогда, но особой отличительной особенности, характера, я в этом аромате не слышу. Просто неплохая добротная парфюмерная водичка. 250 рублей

Реноме. Вот это был просто выстрел в сердце. Раз и навсегда. На данный момент это мой самый "поюзанный" парфюм, и я не собираюсь останавливаться на достигнутом) Брала все так же без затеста, по отзывам мамы. Первый раз нанесла его на запястье в метро - и теперь это навсегда запах моей Москвы. Именно с этим ароматом я получаю огромное количество комплиментов...но, кажется, я могу говорить о нем вечно, а потому оставим восторги до будущего отзыва о нем Smile 250 рублей.

Елена. Бьюти-блоггер на Ютюб говорила, что он более легкомысленный, чем Реноме, но я бы так не сказала. Мне приятно надевать этот аромат под классические костюмы, гладко забранные в пучок волосы, серьезные сережки-гвоздики и каблук-шпильку. Теплый аромат, немного "деревяшечный", с небольшой ноткой кислинки. Однозначно, осенний. Мне пришелся по вкусу. 250 рублей.

Кузнецкий мост. Описание можно найти здесь. 200 рублей.

Дезодоранты.

Были куплены в основном из интереса Smile

Красная Москва Более легкое звучание моих любимых классических духов. Ни одной ноткой не перевирает оригинальный аромат, служит потрясающим дополнением к нему. Люблю, хотя брался в основном для коллекции Smile 99 рублей.

Русская красавица. Честно говоря, я позарилась на одноименный парфюм, но на фоне копеечных Реноме и Елены РК показалась дорогой - около 600 рублей. Поэтому решила распробовать ее в виде дезодоранта для начала. И, честно говоря, не жалею о том, что не взяла флакончик. Поговаривают, что РК похожа Коко Мадемуазель, но, на мой вкус, Мадемуазель несколько наивнее, но оттого даже и лучше. РК больше уходит в Елену на шлейфе. Вряд ли преобрела бы в виде ПВ, но... кто знает:) 99 рублей.

И еще о продукции Новой Зари в моем пользовании:

Злато скифов
Красная Москва
Достоинства
  • Всегда хорошее качество
  • Наличие товара разной ценовой категории
  • Оригинальные подарки
Екатерина_Лрекомендует
30.05.2013
мне так стыдно... кроме красной москвы я не знакома ни с одним ароматом Shy
очень советую познакомиться хотя бы с Реноме - чистейший восторг)
30.05.2013
поищу обязательно)))
Знаю этот магазин. Студенткой там себе парфюмерию брала. Обожаю до сих пор их ландыш. Но есть одно НО! Ароматы недолговечны. Стоит покупать только "пробнички", ну или как их там.. миниатюры! Они и дешевые очень и запах не успеет испортиться. Когда покупала большой флакон, через месяц уже им невозможно было пользоваться. Так что дешево и сердито - это Новая заря. Но в магазине правда - сказка!
05.11.2017
Спасибо за отзыв. Прям побудили меня поехать и поддержать отечественного производителя.