Опубликовано 5 Февраль, 2020 - 11:51

Добрый день всем!)))

Я думаю каждый любит тепло и Юг)) ну или почти каждый!)) Я люблю его БЕЗУМНО! И честно хочу там жить, пусть это будет не такая бешенная и активная жизнь, как в средней полосе, менее дорогая, но это настолько неважно, потому что внутри будет счастье)) А пока переезд только в мечтах, я путешествую туда лишь в отпусках)) поэтому хочу рассказать Вам, что там интересного можно увидеть и соответственно зачем вообще туда «катить»))

Ну во-первых, воздух!! В горной местности воздух обалденный!)) свежий, чистый и заряжает энергией.
Ну а виды там конечно восхитительные))

Во-вторых, это вид!)) красота вокруг и везде, куда не посмотришь. А это очень впечатляет и радует, чем серые города и машины.
Цены здесь, не такие высокие, как о них здесь говорят. Везде можно потратиться, и сидя дома на попе) Главное, правильно распределять средства.
И самое важно здесь, чтобы как раз съэкономить - на пользоваться услугами ГИДОВ. Они конечно, разводят, как могут, это и понятно, ведь это их работа. Там спокойно можно самостоятельно построить свой маршрут, затратив, намного меньше денег.
Конечно стоит подняться на Розу Пик))) там полный восторг!!))

Подниматься немного страшно, но вроде безопасно. А еще там прохладно, поэтому всегда берите с собой теплые вещи. И обязательно стоит там побывать!))

Достоинства
  • Красиво и позновательно
  • Прекрасный вид
  • Свежий воздух
  • Уникальная природа
Недостатки
  • Практически нет
Tatiana Kimрекомендует