Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 22:40

Привет! Hallo! Bonjour! 🌹🌹🌹

Уж небо осенью дышало🍁, а в мой привычный уход вернулись все осенние атрибуты: кислоты, пилинги и, конечно же, маски для восстановления волос.

Общий заказ от трех эко-брендов "Innature", "Ecocraft" и "Organic Zone" содержит все позиции, которые мне так необходимы на сегодняшний день - кислотный пилинг и крем для последующего ухода, два скраба для тела (сахарный и антицеллюлитный) и два средства для волос, бальзам и маска.

Именно о натуральной маске для волос INNATURE Активизация роста и хочу рассказать сегодня.

заказ Innature, Ecocraft и Organic Zone
🔺 Общие характеристики

Описание от производителя

Натуральная маска для волос «АКТИВИЗАЦИЯ РОСТА» стимулирует рост новых волос, питает кожу головы, нормализует кровообращение. Регулярное использование маски способствует пробуждению спящих волосяных фолликулов.

➡️ Маска на официальном сайте марки INNATURE

Объём: 250 мл.

Где купить?

Натуральная маска для волос INNATURE Активизация роста
Максимально натуральный состав, который порадует тех, кто особенно тщательно следит за составом средств, наносимых на волосы.

Маска представлена во многих популярных интернет-магазинах, где я частенько оформляю заказы. Когда эта баночка закончится, купить новую не составит никакого труда.

💰 Цена: от 424 до 499 рублей в зависимости от действующих акций

🔺 Внешний вид

Обычная баночка шайба, откручивающаяся крышка, если плотно закрыто - максимальная защита от протекания маски при перевозке. Под верхней крышкой есть еще одна пластиковая защитная, которая так же призвана сохранить средство внутри банки и обеспечить транспортировку в полной сохранности.

🔺 Состояние моих волос

Длина волос до груди, стрижки на протяжении последних 5 лет исключительно горячими ножницами.

Прикорневое окрашивание в более темный тон, обесцвеченная длина с тонировкой - сделано в середине сентября.

Как правило, каждое лето мои волосы сильно страдали от солнца и морской воды, в этом году из-за ограничительных мер мы остались без Болгарии.

Но и стресс у моих волос другой - за 6 месяцев два обесцвечивания с последующей тонировкой (первое на всю длину, второе - только корни), что, естественно, сказалось на количестве и качестве волос. И там где раньше они выгорали от солнца, теперь они осветлены порошком, максимально истончены и обломаны.

Примерное состояние волос ДО использования маски

Волосы до применения

Ну а далее классика жанра - убитое - восстановить, 💇‍♀️✂ ножницы для меня - это очень крайний метод. Пару лет назад, где-то в 2017 срезала почти 30 см волос - с длины до талии до плеч в надежде отрастить здоровые. В итоге красилась, потом даже обесцветилась - и качество отросших волос на том же уровне, что и было, поэтому резать смысла не вижу: мои растут медленно, за годы отращивания я убью их заново. Лучше буду восстанавливать, что есть 💆‍♀️

🔺 Консистенция и применение

• Цвет - белоснежный
  • Запах - цветочный, ближе всего запах дикорастущего на даче шиповника
  • Текстура - плотная и густая, ни во время нанесения, ни после маска с волос не капает. Она расходуется максимально экономно.

Как наносить?

Вымыла волосы подходящим по типу кожи шампунем, нанесение бальзама пропускаю, вместо него наношу маску. Маленькой порции на фото ниже с лихвой хватает, чтобы распределить по всей длине моих не шибко густых волос, отступая от корней на 3-4 см.

На корни не наношу, т.к. тогда после высыхания съедается прикорневой объем. Мои корни совершенно не переносят никаких уходовых средств, кроме шампуня, все прочие смывашки и несмывашки - строго ниже 3-4 см.

Натуральная маска для волос INNATURE Активизация роста - применение

Через 5 минут можно смыть, держу примерно, таймером не засекаю. Мне кажется, держать можно и дольше (если торопиться некуда), но обычно утром перед работой времени на это нет, так что смываю максимально быстро.

Условия хранения: При комнатной температуре, не подвергать длительному воздействию солнечных лучей и источников влаги.

🔺 Эффект после использования

По привычке обещания производителя возьму в цитату и прокомментирую свои впечатления относительно данных заявлений:

Гидролизованные кератин и протеины пшеницы, гель алоэ-вера, витамины В5, F и Е укрепляют структуру волос, придавая им здоровый блеск и жизненную силу.

✅ О даааа! Вот этот факт меня поразил напрочь со второго применения. Мои обесцвеченные волосы давно не были такими гладкими. Кончики лежат аккуратно, не топорщатся в стороны, как это порой бывает при недостаточном питании. Длина увлажнена, нет пушистости, прикорневой объем сохранен на 70-80%.

Волосы после применения
Состояние волос ПОСЛЕ использования маски

Масла кокоса и амлы идеально подходят для ухода за всеми типами волос.

✅ Сужу по своему типу, у меня жирные корни и сухие кончики, мне подошло по всей длине. По идее, и на корни можно было бы, если бы я потом делала укладку, приподнимая феном на круглой расческе прикорневую зону. Не сушусь, так что корни пока что мимо.

Драгоценная розовая вода и комплекс экстрактов алоэ, аира, граната и меда запускают процесс укрепления существующих волосяных фолликулов и пробуждения новых, благодаря этому волосы становятся значительно гуще.

Пока что судить об этом рано, данный пункт можно проверить только через месяца два-три после начала применения.

Масла сандала, амаранта, конопляное и касторовое улучшают кровообращение кожи головы, стимулируя рост и укрепление волос.

✅ Больше соглашусь, потому как волос на расческе стало меньше.

🔺 Немного о моих личных впечатлениях

- Волосы меньше путаются

В те дни, когда вместо бальзама использую маску, мне намного проще расчесать волосы после мытья. Они не так сильно путаются, и пары проходы классической расческой Macadamia хватает, чтобы разделить все волоски.

- Гладкость сохраняется и на второй день

Были у меня некоторые бальзамы/маски, которые давали кратковременный эффект, а на второй день была одуваном. С этой не так, гладкое полотно волос сохраняется и на второй день при том условии, что не завязывала волосы резинкой.

- Укладка меньше держится

Одно из применений пришлось на день рождения подруги, помыла волосы, как обычно, нанесла маску. Подсушив, уложила их стайлером (без укладочных средств, как всегда) и уже к середине вечера заметила, что волосы более прямые, чем обычно. Норма после укладки для - сохранение кудряшек на второй день, после маски волосы распрямляются к концу первого.

🔺 Мое мнение

Я довольно редко фотографирую свои волосы, потому что на фоне шикарных и блестящих густых волос с отзывов вроде "как я отрастила волосы" мне мои кажутся недостаточными - не слишком густыми, не очень блестящими, не особенно здоровыми... Вроде как гордиться особенно не чем 🤷‍♀️

Но после начала применения натуральной маски для волос INNATURE Активизация роста мне захотелось фотографировать их чаще! Да, они все еще не идеальны.

НО! При этом у них появился видимый блеск и сила всего за 3 применения.

Волосы после применения
Их хочется чаще пропускать сквозь пальцы, они не сваливаются в один большой колтун от ветра, как только выхожу на улицу 👌

Натуральная маска для волос INNATURE Активизация роста - рекомендую! 👍👍👍

Буду благодарна, если вы найдете время нажать сердечко ⬇️ под моим отзывом! Я очень старалась быть полезной для вас!

Ваша Gerastikez ❤️

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает волосам блеск и гладкость
  • Хорошо ухаживает за волосами
  • Экономичный расход
gerastikezрекомендует
19.10.2020
волосы намного лучше выглядят на фото "после")
Спасибо Love
Хорошо, что эффективное. По состоянию волос видно, что средство им подошло😍👍
20.10.2020
Да, волосы улучшает очень быстро, я в приятном шоке 🙈😊
19.10.2020
Отличная масочка! Я у них такую не видела)
Спасибо!
20.10.2020
Разгладила маска волосы хорошо)
Спасибо!
20.10.2020
Волосы просто чудесны на фото после маски! Мне бы такое средство тоже подошло - спутанность замучила Sad
20.10.2020
Очень приятно, все заслуга маски!! Love
Волосы красиво выглядят Smile
Спасибо Love
20.10.2020
Вот это эффект! Видно, что отлично разглажены!
Спасибо! Это здорово, что его вижу не только я Love
20.10.2020
Классная маска, пробовала некоторые у этого бренда, всегда впечатление было хорошим
20.10.2020
Пробовала только два средства, оба понравились) знакомство можно считать удачным
20.10.2020
Отличный результат! Я засматривалась на маски для волос у этого бренда, и даже на эту для роста - отрезала недавно см 20, теперь отращиваю )) Но натуральные составы моим волосам редко подходят и я не стала рисковать (видимо зря!).
Спасибо!!
Понимаю ваши опасения, сама долгое время сторонилась натуралок. Уже года полтора пробую различные марки, и по корням вижу - от них эффект реально намного лучше, чем от силиконовых. Советую попробовать, если за месяц улучшение увидите - значит, и вам тоже подходит!
волосы такие гладкие стали Love
Love Спасибо, сама кайфую
20.10.2020
Результат хороший, волосы после выглядят отлично.
20.10.2020
Очень приятно слышать, спасибо!
Волосы выглядят просто восхитительно Love Нравится эта марка за качественные составы и безумно вкусные ароматы
Очень приятно, спасибо Love
20.10.2020
у вас очень красивые волосы!
Спасибо! Знали бы вы, как для меня это важно Love
20.10.2020
Правильно, отращивай! Результат от использования маски шикарный, и выпрямление и увлажнение волос заметно! 👍
20.10.2020
В процессе Laughing out loud очень медленно растут, к сожалению
20.10.2020
Волосы чудесно выглядят и радует, что маска тебе настолько подошла Smile
20.10.2020
Love Сама в бешеном восторге, спасибо!
Чудесная масочка!
20.10.2020
Smile Спасибо, что читаете!
Красивые какие волосы👍
Спасибооо Love
Какой потрясающий результат)
29.10.2020
Спасибо за внимание к отзыву!
прекрасный результат, и цвет волос у вас - бомба!
29.10.2020
Мне очень приятно, спасибо!
21.10.2020
Отличный эффект на волосах ))
Какой крутой цвет волос - заглядение Smile
29.10.2020
Очень-очень приятно, спасибо Вам за комплимент!
22.10.2020
Прекрасный результат 😍
29.10.2020
Спасибо за внимание к отзыву!
24.10.2020
Какие Волосы красивые Love