Опубликовано 3 Май, 2024 - 10:10

1600 руб

Всем здравствуйте!

У меня сидячая работа за компьютером, поэтому проблемы со спиной не обошли меня стороной. Приходилось подкладывать что-нибудь под попу, чтобы было удобнее сидеть. Постоянно покупала подушки на стулья, но они быстро "сдувались", сидеть было некомфортно, даже ногу подгибала под себя. А это только вредило тезобедренному суставу и связкам.

Про анатомические подушки даже и не задумывалась. Не знала, что такие существуют. И вот как-то зашла в магазин ортопедической обуви и увидела такую подушку для сидения Poper фирмы fabrika оblakov. Я её и взяла сразу. Стоила 1600 рублей. Упакована она была в такой пакет на молнии:

❗ Указаны ее размер и состав:

Состав основы: Вязкоэластичный пенополиуретан
Чехол на молнии съемный: 100% полиэстер
Размер: 460*360*75

Анатомически правильная форма подушки «Попер» позволит разгрузить мышцы спины, шеи и поясницы при длительном нахождении в положении сидя. Материал основы с эффектом памяти подстраивается под особенности тела и легко восстанавливает форму изделия.

Подушка отлично подойдет для использования в офисе, а также во время длительных путешествий. Подходит для лечения и профилактики заболеваний, вызванных сидячим образом жизни. Улучшает кровообращение и способствует уменьшению болей в спине и пояснице.

И вот на прошлой неделе уже её испытала на себе! Впервые в жизни после работы не болел копчик. Подушка сама по себе мягкая, быстро принимает форму тела, но после того как встаёте восстанавливает свой первоначальный вид буквально за пару секунд.

Думаю, что для сидячей работы она идеально подойдет. Особенно если есть проблемы со спиной, с варикозным расширении вен, застое крови в области малого таза, геморрое и т.д. Да, подушка не лечит, но прекрасно помогает предотвращать дальнейшее развитие этих болезней. Ведь сидячий образ жизни провоцирует множество проблем со здоровьем. Поэтому необходимо заранее позаботится о себе. Ведь лучше предотвратить, чем потом долго бегать по врачам.

Ярлык с название фирмы.

Подушка черного цвета, но сбоку бежевая.

🔴 Приобрести её можно не только в специализированных магазинах, но и заказать в интернете:

• WILDBERRIES артикул 152952305
  • OZON артикул 876895674
  • ЯНДЕКС МАРКЕТ артикул 102267542348

Сейчас пишу отзыв с работы сидя на этой подушке и просто радуюсь, что наконец-то удобно сидеть, ничего не болит. Комфорт и здоровье это главное! Не знаю сколько прослужит, но в случае чего буду брать ещё. Тем более за такую цену.

Достоинства
  • Быстро восстанавливают форму
  • Комфортно
  • Перестал болеть копчик
  • Принимает форму тела
Lera-Libрекомендует